ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 A.R.M.A.N.I.29Rus
#41 6 феврал€ 2010
÷итировать –едактировать ”далить
Ѕл€ха...не знаю куда за полисом(( вроде там кому-то –≈—ќ нравитс€, ¬—  - думаю выплаты занижать из-за московской калькул€ции будут, еще јльфа-—трахование кто-то советовал...Ќарод кто щас недавно удачно тр€с страховые по  ј— ќ, отпишитесь!

antoshka
#42 8 феврал€ 2010
"A.R.M.A.N.I.29Rus":3kg04zvu пишет:
Ѕл€ха...не знаю куда за полисом(( вроде там кому-то –≈—ќ нравитс€, ¬—  - думаю выплаты занижать из-за московской калькул€ции будут, еще јльфа-—трахование кто-то советовал...Ќарод кто щас недавно удачно тр€с страховые по  ј— ќ, отпишитесь! [/quote:3kg04zvu]

” мен€ в €нваре была выплата по  ј— ќ в –есо - выплатили немного раньше срока и в полном объЄме. ѕравда, саму их калькул€цию не видел, но после ремонта денюжки даже остались лишние.

толстый
#43 23 ма€ 2010
в росгосстрахе два элемента без справок - работает реально, дают направление и получаешь отремонтированную машину. ≈сли идеи наваритьс€ нет - оптимальный вариант, хот€, и деньгами выдадут, кмк, если за€вить об этом - Ћоган направили в јстру на кузовной

»ринь€
#44 10 июн€ 2010
—траховалась буквально недавно - в –есо-√аранти€, самую дешевую  асочку насчитали, учитыва€ что опыта никакого и машина наша. ¬ –енессансе помнитс€ аж 47 тыщ захотели))))) “ак что дорога вам, уважаемый, в јрхангельский ÷ентр —траховщиков, что на Ћомоносова в здании ƒќ—јј‘а сид€т, у них по  ј— о что-то около 20 страховых компаний представлено, посчитают, посоветуют. “елефон если надо дам в личке, дабы не думали что реклама.

derediska
#45 28 июн€ 2010
ƒолго выбирал между –осгосстрахом, »нгострахом, —огласием, ¬—  и –≈—ќ. ќстановилс€ на последнем. ¬рем€ покажет правильность выбора.

Ѕоп
#46 28 июн€ 2010
"derediska":1e36xecp пишет:
ƒолго выбирал между –осгосстрахом, »нгострахом, —огласием, ¬—  и –≈—ќ. ќстановилс€ на последнем. ¬рем€ покажет правильность выбора.[/quote:1e36xecp]

хороший выбор - выплачивают неплохо, отказов минимум.

процентов 80 получите по за€влению, за остальными 20% в суд, с независимой экспертизой!!!

Ѕоп
#47 28 июн€ 2010
про ”“— не забывайте!)

arkhfocus
#48 7 июл€ 2010
"»ринь€":1mgklmg9 пишет:
самую дешевую  асочку насчитали.[/quote:1mgklmg9]

”важаемые, помните, что на страховке не стоит экономить. ” страховых компаний с низкими тарифами невысокий потенциал. —егодн€ они набирают портфель за счет низких тарифов, а через полгода, когда убыточность превысит 100%, будут работать в минус. “ак случилось с ÷юрихом в јрхангельске, поэтому филиал прикрыли. —ейчас отбрабатывают только убытки. ј могло быть хуже. Ѕыла- бы кака€- нибудь компани€, типа √ородской страховой, офис которой в јрхангельске просто исчез, остались бы вы ни с чем. ѕоэтому не стоит выбирать страховщика по принципу- где дешевле, там лучше. —тоит прикинуть, что дороже- нервы или деньги, обратитьс€ к незаинтересованным лицам в области страховани€. —амое оптимальное- выбрать сервис, где собираешьс€ ремонтироватьс€, спросить у них, с кем работают, и кто бысто и качественно платит- и бежать туда страховатьс€.

Ѕоп
#49 7 июл€ 2010
"arkhfocus":3578l3r4 пишет:

. —амое оптимальное- выбрать сервис, где собираешьс€ ремонтироватьс€, спросить у них, с кем работают, и кто бысто и качественно платит- и бежать туда страховатьс€.[/quote:3578l3r4]

глупости!

ѕривожу пример из недавней практики:

ƒ“ѕ, человек застрахован по  ј— ќ в компании у которой есть филиал в јрхангельске.

—  насчитало 350 т.р., выплатили 300 т.р.

Ќезависимый эксперт насчитал 450 т.р.

ѕо суду мы взыскали 150 недоплаченных по независимой экспертизе, пени тыс€ч дес€ть и около 50 т.р. ”“—.

„еловек отремонтировал свой авто за 110 т.р. машина просто в идеале!

„истых заработок на этом ƒ“ѕ - около 400 т.р.

ј если бы у него в договоре по ќ—ј√ќ было бы написано, что он об€зан ремонтироватьс€ по выбору —  эти 400т.р. остались бы у страховой!

ƒелайте выводы)

762
#50 7 июл€ 2010
2 [b:3ap90g9q]Bop[/b:3ap90g9q]

¬от если ты в теме, скажи, плиз..., где можно купить самую дешовую страховку по ќ—ј√е, а то 24 года безаварийной езды, плачу за страховку, а зачем?

Ўоб гайцам показывать, что она есть?

ќни смотр€т, кивают..., гуд говор€т..., мне то она накой???

«ы..., действующа€ заканчиваетс€ 31-го июл€..., € весь в раздумь€х..., типа наку€ она мне??? ћож на принтере расчеп€тать? —мотр€т то на срок действи€..., печати ни разу ни смотрели, да и печать расчеп€тать - тьфу...

Ѕоп
#51 7 июл€ 2010
"762":1a2im99m пишет:
2 [b:1a2im99m]Bop[/b:1a2im99m]

¬от если ты в теме, скажи, плиз..., где можно купить самую дешовую страховку по ќ—ј√е, а то 24 года безаварийной езды, плачу за страховку, а зачем?

Ўоб гайцам показывать, что она есть?

ќни смотр€т, кивают..., гуд говор€т..., мне то она накой???

«ы..., действующа€ заканчиваетс€ 31-го июл€..., € весь в раздумь€х..., типа наку€ она мне??? ћож на принтере расчеп€тать? —мотр€т то на срок действи€..., печати ни разу ни смотрели, да и печать расчеп€тать - тьфу... [/quote:1a2im99m]

€ не в теме!)

но если € не ошибаюсь, то ќ—ј√ќ везде стоит одинаково.

главное выбирай известную — , проблем с пр€мым возмещением не будет.

Ѕоп
#52 7 июл€ 2010
"Bop":27l9xx2t пишет:

ј если бы у него в договоре по ќ—ј√ќ было бы написано, что он об€зан ремонтироватьс€ по выбору —  эти 400т.р. остались бы у страховой!

[/quote:27l9xx2t]

- имелс€ в виду договор  ј— ќ.

arkhfocus
#53 9 июл€ 2010
"Bop":1o2jl6u5 пишет:
"arkhfocus":1o2jl6u5 пишет:

. —амое оптимальное- выбрать сервис, где собираешьс€ ремонтироватьс€, спросить у них, с кем работают, и кто бысто и качественно платит- и бежать туда страховатьс€.[/quote:1o2jl6u5]

глупости!

. машина просто в идеале!

[/quote:1o2jl6u5]

«а 110 тык.руб. при ущербе 450- машина стопудово сделана в гаражах,и,хоть и "в идеале"- через полгода-год посыпетс€,.   тому-же наверн€ка мелкий пластик со сломами не мен€ли,а просто запа€ли. ѕри продаже грамотный человек сразу определит,что авто собрано из кусков.

я понимаю,что вы привыкли на страховых зарабатывать. Ёто ваш бизнес. я сам этим раньше занималс€. —ейчас приоритеты помен€лись, и, по крайней мере, дл€ себ€ определ€ю страховку как защиту, а не как дополнительный доход. —оотвественно, и рекомендации даю исход€ из этого, как говоритс€, дл€ серьезных людей, а не дл€ шалопаев,кот. ищут легких денех(сам таким раньше был )

arkhfocus
#54 9 июл€ 2010
[quote:1subazoz]
"762":1subazoz пишет:
2 [b:1subazoz]Bop[/b:1subazoz]

¬от если ты в теме, скажи, плиз..., где можно купить самую дешовую страховку по ќ—ј√е, а то 24 года безаварийной езды, плачу за страховку, а зачем? [/quote:1subazoz][/quote:1subazoz]

ћногоуважаемый [b:1subazoz]¬ор [/b:1subazoz]прав. ќсаго везде стоит одинаково. ѕросто при безаварийной езде страховые предоставл€ю скидку за, понижающий коэффициент при расчете тарифа ќ—ј√ќ. ≈сли ты страхуешьс€ в одной страховой,то они об€заны при продлении договора на след.год посчитать сумму страховой премии с учетом скидки. ≈сли ты переходишь в другую — - возьми с предыдущей —  справку о безаварийной езде- и тебе будет счастье, сделают такую же скидку. —  надо выбирать по принципу надежности.

Zloy
#55 29 окт€бр€ 2010
 то нить слышал чо про центр страховани€ магнат

[url:182ykymo]http://www.magnatcentr.ru/[/url:182ykymo]

–аботают с 16 страховыми...безплатно собирают все доки при дтп и т.д.

кто чо про них скажет? плохого?)))

helga029
#56 29 окт€бр€ 2010
серега мы через магнат оформл€емс€.... позвони Ћешке, он тебе все расскажет

arkhfocus
#57 29 окт€бр€ 2010
"Zloy":1a45uerj пишет:

[url:1a45uerj]http://www.magnatcentr.ru/[/url:1a45uerj]

кто чо про них скажет? плохого?)))[/quote:1a45uerj]

ѕлохого про них сказать ничего не могу. –еб€т€ талантливые, работают хорошо. ≈динственное, не предоставл€ют услуг полного сопровождени€ клиентов, т.е. от страховани€ до полного урегулировани€ убытков, в том числе оценки, предоставлени€ юр.услуг, получени€ направлени€ на ремонт, представлени€ интересов в суде и т.д.

Konstantin
#58 29 окт€бр€ 2010
"arkhfocus":20t3icjc пишет:
"Zloy":20t3icjc пишет:

[url:20t3icjc]http://www.magnatcentr.ru/[/url:20t3icjc]

кто чо про них скажет? плохого?)))[/quote:20t3icjc]

ѕлохого про них сказать ничего не могу. –еб€т€ талантливые, работают хорошо. [/quote:20t3icjc]

¬ чем их талант?

ј ¬ы arkhfocus случайно не там ли работаете?

Ѕоп
#59 29 окт€бр€ 2010
"Zloy":qts555uy пишет:

[url:qts555uy]http://www.magnatcentr.ru/[/url:qts555uy]

кто чо про них скажет? плохого?)))[/quote:qts555uy]

бесплатно?

а в чем тогда подвох?

на чем они денежку зарабатывают?

arkhfocus
#60 30 окт€бр€ 2010
[quote:2eccmgrc]

¬ чем их талант?

ј ¬ы arkhfocus случайно не там ли работаете? [/quote:2eccmgrc]

Ќет,не там. ќни мои конкуренты.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€