ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 DriveR
#1 28 но€бр€ 2007
÷итировать –едактировать
¬сем доброго времени суток.

¬се документы дл€ страховой были собраны, кроме ѕостановлени€ о ƒ“ѕ. ѕришел в √ј» за ѕостановлением, гайцы сказали что его отдали люд€м из ¬— , они сами из √ј» все бумаги забирают.

ќк. ѕрихожу в ¬— , отдаю все собранные бумаги за исключением ѕостановлени€. ƒевушка в ¬—  поискав говорит, что мое ѕостановление у них и все нормально.

ƒаю на подпись бумагу с описью всех отданных документов, расписываютс€ неохотно. ”хожу. ” —  есть около мес€ца, чтобы деньги оказались на моем счету.

ѕроходит мес€ц, звоню....ѕозвоните через 5 мин...перезвоните через 10 мин...перезвоните завтра специалиста по урегулированию убытков нет на месте.  ароче еле-еле дозвонилс€. ” них там спец по урегулированию убытков по ходу один, зовут его јнтон и фиг его вызвонишь.

Ётот јнтон, сказал что мое дело на подписи, позвоните завтра и все будет ок. ≈ле-еле дозваниваюсь послезавтра, јнтон говорит, что зан€т, позвонить после обеда. ѕосле обеда дозвонитьс€ не удалось.

Ќа след.день дозвонилс€, јнтон говорит, что оказываетс€ моего ѕостановлени€ нет у них. » что типа их компани€ оказываетс€ не забирает ѕостановлени€ по ќ—ј√ќ сама. ’от€ гайцы сказали что забирают.

јнтон говорит, чтобы € снова шел в √ј» за ѕ. я его культурно послал и сказал, что не имею ни желани€, ни времени толкаца в очеред€х и ждать потом еще мес€ц. ќн предлагает сам послать снова запрос. ѕри этом предупреждает что гайц который пишет им ѕостановлени€ на больничном. ѕисец....

»“ќ√ќ прошло 2 мес€ца. ƒеньги нужны кровь из носу. ѕисец парни не страхуйтесь в этой конторе. ћозги пое%ут ¬ам!

’орошо хоть € дал на подпись этому јнтону бумагу с описью отданных документов. ≈сли до Ќ√ не выплат€т, в суд подам. ѕлюс еще %% заплат€т за пользование чужими деньгами.

—сылку на этот пост кину на мыло вышесто€щему руководству ¬— . ƒумаю одумаютс€, им така€ "реклама" не по кайфу!

” мен€ машина по ген.доверенности. Ётот јнтон попросил копию паспорта заверенную нотариусом собственника. ѕл€, еле нашел собственника сделал нотариальную копию...принес в ¬— , а этот јнтон грит, что нафига завер€л у нотариуса. (!) Ўарашкина контора.

Ilya S.
#2 28 но€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
—  - страхова€ компани€.. а ¬ - это что? не шарю в этой абривиатуре...

Timo-o-on
#3 29 но€бр€ 2007
¬оенно-страхова€ компани€

TobasCo
#4 29 но€бр€ 2007
бугаго

антон то типаж ещо тот... судилсо неоднократно...

самый быстрый вариант получени€ страховки в ¬— 

¬—  ща еще и по каско в течение года с подачи —Ѕ набрал себе пакет нехилый и наступает на п€тки »√—... посмотрим как у них дело станет за выплатами

Qwerty@
#5 29 но€бр€ 2007
сталкивалс€ с ћ—  по ќ—ј√ќ - заплатили по калькул€ции независимой экспертизе в срок, правда не доплатив по калькул€ции 230р. (мол мыть машину не надо, и чета там снимать тоже) и про телеграмму забыли, пришлось напомнить а в целом молодцы

кстати они имеют право из акта независимой экспертизы убирать например мойку, или разборку чего нить? или допустим деталь на замену элемента а ремонт?

AJL
#6 29 но€бр€ 2007
"Stepan":c7q1z8r9 пишет:
они имеют право из акта независимой экспертизы убирать например мойку, или разборку чего нить? или допустим деталь на замену элемента а ремонт?[/quote:c7q1z8r9]

сами они не имеют права оценивать (даже если и есть эксперты при страховой - они как бы независимые), тем более что-то переделывать в уже сделанной экспертизе. могут оспаривать в суде, либо забить на теб€ и твою экспертизу полностью или частично и сделать как хочетс€, но тогда тот же суд будет на твоей стороне, если, конечно, экспертиза тво€ сделана грамотно

Qwerty@
#7 29 но€бр€ 2007
"AJL":1di2qyml пишет:
сделана грамотно[/quote:1di2qyml]

естественно грамотно, делал в лаборатории судебной экспертизы минюста

Deniska
#8 29 но€бр€ 2007
[b:k7djafft]DriveR[/b:k7djafft]

»ди сразу в суд, а то это дело может на долго завтраками зат€нутьс€

Qwerty@
#9 3 декабр€ 2007
у мен€ с росгосстрахом таже истори€, сегодн€ прихожу у них еще мого дела даже в базе нет, (а все документы сданы 15 но€бр€), диспетчер говорит "идите к девушке котора€ документы принимала", на что € сказал что € лучше сразу в суд.

1).  уда писать исковое за€вление? к мировым судь€м или в районный суд?

2) така€ форма за€влени€ пойдет: http://www.greycardinal.ru/problems/sro ... skovoe.htm

или есть другие? где?

3)стоит обращатьс€ к услугам адвоката\представител€, к кому конкретно?

TobasCo
#10 3 декабр€ 2007
1. если меньше 50 тыщ то мировым

2. вполне

3. если проверилсо и уверен в своей правоте, €зык подвешен и готов в суде говорить а не м€млить то нах

Qwerty@
#11 4 декабр€ 2007
1. значит к мировым

3. вр€дли, куда пойти?

DriveR
#12 5 декабр€ 2007
Ќи у€ не перевод€т сволочи.

¬ прошлую п€тницу позвонил в ¬— . Ётот јнтон сказал, что все о , ѕостановление из гаевни забрали, сейчас отправл€ем на подпись и ждите денех.

«воню в понедельник(%Ћя еле дозвонилс€). » јнтон лепит: - «наете ¬аш запрос только сегодн€ повезут в гаевню (!) я просто јxyeваю!

ѕозвонил во вторник: - ѕерезвоните в среду, должны принести ¬аше ѕостановление и мы его сразу на подписть. ѕослезавтра переведем деньги(четверг тобишь).

—егодн€ среда...Ќи у€ € не дозвонилс€. –аз 7 позвонил, заebaL секретар€.

я никак пон€ть не могу. ѕочему в ¬—  компетентный человек по ќ—ј√ќ только 1.  аждый день бьетс€ куча машин, а он один и его просто Ќ≈реально застать в кабинете.

огда € сто€л у них в кабинете видел как секретарь переводит звонок на них, а они нихрена не отвечают. ¬от cцyки. » посто€нно этот јнтон куда-то бегает. ¬олчок млин.

Ќикогда в ¬—  не застрахуюсь! Ќе пожелаю такого никому.

Qwerty@
#13 5 декабр€ 2007
в ргс еще хуже там трубку не берут вообще, факс включают, если хочеш чегонибудь узнать приходитс€ ехать

Deniska
#14 6 декабр€ 2007
[b:aqcj1i2c]DriveR[/b:aqcj1i2c]

[b:aqcj1i2c]Stepan[/b:aqcj1i2c]

“ака€ же херь и в »нгосстрахе.

√оворю же вам в суд идите, и нах пусть идут они.

[b:aqcj1i2c]DriveR[/b:aqcj1i2c] така€ херь знаешь сколько ещЄ может длитьс€...

—рок выплаты по закону прошЄл, денег нет, на следующий день в суд, только так.

Qwerty@
#15 6 декабр€ 2007
[b:17mzu71i]Deniska[/b:17mzu71i]

да € собственно уточнить хотел что кас€к не с моей стороны, вот и пришлось пирецо, а бегать к ним не собираюсь, подожду, пусть проценты капают некогда счас этим занимаца, уезжаю в отпуск, приеду подам в суд

Deniska
#16 6 декабр€ 2007
[b:2brjfumm]Stepan[/b:2brjfumm]

“ам процент то мизер, ты думаешь, что тебе его кто-то заплатит?

Irakli
#17 6 декабр€ 2007
"Stepan":1giearyd пишет:
в ргс еще хуже там трубку не берут вообще, факс включают, если хочеш чегонибудь узнать приходитс€ ехать [/quote:1giearyd]

–√— это пиzdeц! ругалс€ с ними по поводу телефона, утверждают что он работает, € при операторе звоню и ни один тел не заиграл, что они так и не смогли объ€снить

Qwerty@
#18 7 декабр€ 2007
[b:5wl43y51]Deniska[/b:5wl43y51] что мне мешает включить в иск по 3% в день от суммы, плюс моральный ущерб, судебные издержки и услуги представител€? выйти на теже 50 тыс€ч и пойти к районному судье, а не к мировому, такой вариант наверное даже лучше, ибо районные судьи грамотнее, а не со студенческой скамейки...кто что скажет?

Qwerty@
#19 7 декабр€ 2007
кому интересно можете позвонить 668867 или 668898 - отдел урегулировани€ убытков –√—

зы: сегодн€ общалс€ с оценщиком, грит нормально по ќ—ј√ќ выплаты сейчас только у ћ— , остальные ***

–упрехт
#20 9 декабр€ 2007
Ѕлин чо та как то не весело. ћен€ в четверг цепанул чювачелло. «адом здавал мен€ не заметил. ” него Ќј—“ј. ѕриехал к ним вечером, захожу, стоит девица в позе "стой так € всЄ улажу" т.е. наклонившись, жопой к двери ну и соответственно ко мне. ќткашл€вшись спрашиваю не осмотр€т ли мне тачко. ќтвет дословно "—ейчас уже нет, в рабочие дни в рабочее врем€ с 10 до 12 или с 14 до 15." ѕпц.

то чего может сказать про них, долго мне с ними возитс€.

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |