ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 DriveR
#21 15 декабр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
¬се еще ни у€ не выплатили. ќп€ть завтраки. ¬ышел на начальника отдела урегулировани€ убытков (≈вгений јлександрович такой). ¬роде зашевелилось что-то. Ќо финала не вижу...

≈сли кому —  будет задерживать, выходите сразу на начальников отдела урегул. убытков, пугайте судом, может зашевел€ца...

я сказал, что вз€л кредит на эту сумму, дл€ ремонта машины и что собираюсь подавать в суд и теперь они мне будут возмещать не + 10%(ставка банка рефинансировани€), а + 20%...+ расходы на адвоката, пошлины. ¬роде подействовало. —казал, что о них уже пишут в инете, но им помоему до своей репутации до пи3dы.

Ќа след.неделе позвоню туды, отпишусь потом...

DriveR
#22 21 декабр€ 2007
¬се получил... итого задержка 2 мес€ца!

¬—  - ќ—“ќ…! „тобы получить деньги - нужно пинать под сpандeль, чтобы шевелились.

ƒеньги перевод€т только на счет. ≈сли на сберкнижку в —бербанк, будьте готовы, что сбербанк снимет 1% за обналичивание этой суммы. “.к. из ¬—  перевод мне пришел из коммерческого банка.

—овет чтобы получить быстрее:

1. ѕишите претензию в — , что если не выплат€т подаете в суд со всеми вытекающими.

2. »дете к начальнику отдела и говорите, что абасpетe их компанию в интернете с написанием всех имен и фамилий, а сцылку пошлете вышесто€щему руководителю.

3. ѕодаете в суд...

Vnuk
#23 24 декабр€ 2007
[img:30rtswrj]http://img.voffka.com/archives/pismovmaks1rg1.jpg[/img:30rtswrj]

Ilya S.
#24 24 декабр€ 2007
ћолодец, парн€га! видно нормально они его достали... «ачЄт!

VJ29
#25 24 декабр€ 2007
–едактировать ”далить
 Qwerty@
#26 25 декабр€ 2007
предлогаю больше не страховатьс€ в данных страховых компани€х, устроить им байкот

AJL
#27 25 декабр€ 2007
ну это пон€тно, только вот где страховатьс€? по ходу сейчас везде така€ хрень... страховщики сами говор€т...

Qwerty@
#28 26 декабр€ 2007
ну да...

вернулс€ на дн€х из отпуска, звоню в банк, а там поступление от росгосстраха ну думаю зарезали и выплатили часть... прихожу, а там вс€ сумма по акту экспертизы, тока по договору независимой оценки не оплатили... вот и думаю с чего это они так

зы: задержали на 1.5 мес€ца выплату

AJL
#29 26 декабр€ 2007
[b:3bqkesjy]Stepan[/b:3bqkesjy], 1.5 мес€ца - это ерунда, повезло тебе можно сказать, знаю случаи когда там дела тер€ли...

Qwerty@
#30 26 декабр€ 2007
[b:ta6sn2sj]AJL[/b:ta6sn2sj] € сам пон€л что повезло, токо вот с чего это вдруг

VJ29
#31 26 декабр€ 2007
[b:2vwc262y]Stepan[/b:2vwc262y]

это € постаралс€...

Qwerty@
#32 26 декабр€ 2007
спасибо ¬оффко

Vovchik
#33 30 декабр€ 2007
—мотрю на это всЄ и фигею от того, как мне повезло... —траховалс€ в ¬— , что в Ќоводвинске (¬о ƒворце  ультуры ј÷Ѕ ). ¬о-первых, там классные, приветливые девчонки, а во-вторых - деньги получил через 3 недели!!!!!!!!  ому расскажи - не повер€т.....

RO-MEO
#34 31 €нвар€ 2008
ћдаа воистину страховаца нада там, где Ѕосс в дружбанах или “ы нужен ему по камимбытонибыло пирогам... “огда все ќ . —траховалс€ в разных —  но по одному, вышеуказанному, признаку. ¬езде было все ќ .

ѕравда раз был случай, не по  ј— ќ правда, по ќ—ј√ќ. ѕриехал на обед, выхожу из дома опосл€, вижу картину, ”ј« бухан стоит приперев мен€ в бампер задний, хотел просочица по поребрику мимо но соскачил и мен€ мазанул. “ак то ерунда, лак тока содрало но € решил идти на прынцып, мне водила «”«ј«ика грит, на 100$ и разъехались, € ему них@€ 200$! ќн, н@х, вызываем √ј…цов, ну ќ , ждали 1,5 часа, √ј≈ц все оформил, замерил, потом мен€ в сторону отзывает, грит, дело твое чел, швах, потому как –ќ—ћ≈ƒ—“–ј’ (”ј«ика ќ—ј√ќ) в глубокой ∆.. и денег никому не платит. ѕоехал туда, там чел какой то сидит на табуретке и грит, ƒќ_—¬»_ƒј_Ќ»я, денег нема, мы банкроты. ¬от така€ грусна€ истори€ про мою жадность

ѕ—: ƒа, кстати, тогда мен€ √ј≈ц ешо оштрафовал на 50р. за то, что € аврийку не включил и чота там нарушил тем самым.

Timo-o-on
#35 1 феврал€ 2008
[b:1wmttv9k]RO-MEO[/b:1wmttv9k]

пздр, € по ќ—ј√ќ в росмедстрахе пролетел на 26 тыр... Ћюди учатс€ на своих ошибках...

или не учатс€...

RO-MEO
#36 1 феврал€ 2008
[b:293yl54n]Timo-o-on[/b:293yl54n]

я думаю, таких щастливцев как мы, пор€дком в городе набереца. ¬прочем у мен€ знакомый там же влип на сурьезную сумму, так грит что скоро будут платить, но не росмедстрах, они признаны банкортами и лица отозвана, а –ос союз или гильди€ страховщиков какойто, может ошибаюсь в названии, но тема вроде правдива€. “ак что не отчаивайс€ можа ешо отдадут тебе , тока в суд палюбасу нада!

mario
#37 7 ма€ 2008
такак€ ситуаци€ машина по каске в вск, побили немного они насчитали мало денег мы привезли прайс услуг на ремонт из лео так как машина на гарантии, а в вск говор€т типа вы сами разбирайтесь че орни такие цены жмут мы выплатим по нашей оченки. и корм€т завтраками. авари€ была 8 и 17 марта! досихпор ниче они не решили и постановление не получили из гаи по второй хот€ пострадавший во второй аварии по осанго давно его получил! как на них бы повли€ть???

RO-MEO
#38 7 ма€ 2008
"mario":3eaieyvn пишет:
ваз 21110 тазик зато свой родной [/quote:3eaieyvn]

"mario":3eaieyvn пишет:
из лео так как машина на гарантии[/quote:3eaieyvn]

хм..странно

Vovchik M
#39 8 ма€ 2008
¬идать папина

mario
#40 8 ма€ 2008
"RO-MEO":17mz1u3f пишет:
"mario":17mz1u3f пишет:
ваз 21110 тазик зато свой родной [/quote:17mz1u3f]

"mario":17mz1u3f пишет:
из лео так как машина на гарантии[/quote:17mz1u3f]

хм..странно[/quote:17mz1u3f]

ничего странного девушка стукнула мен€ своим лансером вот и все)))) у м€ все уже ушло в москву по осаго, а у нее до сих пор обещани€ми корм€т и не собираютьс€ персчитывать на цены из лео

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |