ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3
 Ѕоп
#41 3 сент€бр€ 2010
÷итировать –едактировать ”далить
в договоре должен быть прописан срок рассмотрени€ вашего за€влени€ о страховом возмещении.

AJL
#42 3 сент€бр€ 2010
"Bop":1m1mwrfh пишет:
в договоре должен быть прописан срок рассмотрени€ вашего за€влени€ о страховом возмещении.[/quote:1m1mwrfh]

в договоре они ссылаютс€ на правила (€вл€ютс€ неотъемлемой частью), пункты про сроки € уже выложил.

ps правила полностью http://www.renins.com/images/doc/rules/ ... 032008.pdf

arkhfocus
#43 5 сент€бр€ 2010
"Bop":qb862d81 пишет:
в договоре должен быть прописан срок рассмотрени€ вашего за€влени€ о страховом возмещении.[/quote:qb862d81]

“ак они рассмотрели за€вление. » по результатам рассмотрени€ написали бумажку,что необходимо провести проверку.

»сковое придетс€ отправл€ть в ѕитер, по месту нахождени€ ответчика,т.к. в јрхангельске есть только отделение —ѕЅ филиала.

Ѕоп
#44 5 сент€бр€ 2010
ћировому судье судебного участка є8

јдмиралтейского района города —анкт-ѕетербурга

г. —анкт-ѕетербург, наб. ќбводного  анала, д.132,Ћитер Ђ≈ї

AJL
#45 5 сент€бр€ 2010
спасибо, куда посылать теперь знаю. € все-таки не совсем пока понимаю как обозначить претензию

arkhfocus
#46 5 сент€бр€ 2010
"AJL":5rnjkipm пишет:
спасибо, куда посылать теперь знаю. € все-таки не совсем пока понимаю как обозначить претензию[/quote:5rnjkipm]

ѕиши телефон в личку.

Ѕоп
#47 5 сент€бр€ 2010
"AJL":3vr6yll2 пишет:
спасибо, куда посылать теперь знаю. € все-таки не совсем пока понимаю как обозначить претензию[/quote:3vr6yll2]

претензионный пор€док "общени€" со страховыми компани€ми законом не предусмотрен.

только исковое производство!

AJL
#48 6 сент€бр€ 2010
"Bop":1tb3aghe пишет:
только исковое производство![/quote:1tb3aghe]

можно развернуть ответ? а то "€ не волшебник, только учусь..."

ALEXXXXX
#49 7 сент€бр€ 2010
C этим –енесрансом вообще не надо общатьс€. ѕр€мо в суд. ¬ремени тоже пройдет не мало. «ато без особого геморо€. —ам в конце прошлого года зате€лс€, а в июне получил деньги.

—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |