ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 juristhelp
#1 20 феврал€ 2009
÷итировать –едактировать
ёридические услуги, правова€ помощь.

¬се что св€зано с ƒ“ѕ, страхованием, возмещени€ми, причинением вреда, оценкой автомобил€ и ущерба, лишением прав и др.

«воните - “ел. в јрхангельске: 47 37 79

ѕоможем быстро, квалифицировано.

VJ29
#2 20 феврал€ 2009
÷итировать –едактировать ”далить
дык а ¬ы это кто?

TobasCo
#3 20 феврал€ 2009
[b:3hfpji4n]VJ[/b:3hfpji4n]

ты фото попросить хочиш?

VJ29
#4 20 феврал€ 2009
[b:3hwzslno]TobasCo[/b:3hwzslno]

бгы... смотр€ кто это

Lehi4
#5 20 феврал€ 2009
"VJ":3uacllti пишет:
[b:3uacllti]TobasCo[/b:3uacllti]

бгы... смотр€ кто это[/quote:3uacllti]

ѕозвони по номеру и узнаешь какого полу человек

VJ29
#6 20 феврал€ 2009
да нееее... мне на самом деле просто интересно че за фирма

juristhelp
#7 20 феврал€ 2009
Ќе буквы и название главное

Ѕоп
#8 11 декабр€ 2009
а как все хорошо начиналось)

chd2001
#9 3 ма€ 2010
ƒобрый день! ћожет кто прокоментирует

—итуаци€ така€:

≈ду сЄн€ из ћ в јрх. 1184 км ћ8. ƒорога хороша€, без €м, - что при€тно! “ак вот иду на 300 рэ штрафу, мигает встречный, € скидываю до 90. —пускаюсь с небольшой горки, поднимаюсь наверх и ... мну тормоз€т реб€та в форме и гр€т - превышение скорости! √р€т - километр назад знак 70 сто€л! Ќадо признатьс€, € проморгал его .

- я блин, нах он тут стоит, скажите пож-та?

ќЌ»: ј мы не знаем! ћы не ставим знаки, мы следим за их соблюдением! ƒа ты что не знал, он тут уже несколько лет стоит!

ќдним словом, оформили протокол, € сказал, что буду обжаловать его в суде.

–азумеетс€ то, что превысил на 18 км - не спорю, оплачу 100 рэ. Ќо вот нафиг там знак стоит - хочу разобратьс€. ƒумаю в этом месте кучу протоколов за превышение собирают. ’очу попробовать что-то сделать - в лучшем случае кормушку..., упс, знак уберут

„то делать в такой ситации?  то в теме подскажите!

—видание назначено в ѕриморском √аи на 6 ма€.

Deniska
#10 3 ма€ 2010
ƒействительно там давно знак стоит Ћетом попалс€! 1000 руб!

ЎЄл 145-150! »нтуици€ помогла! ”спел немного сбавить!  ак чувствовал, что сто€т, когда знак 70 увидел! ¬ итоге превышение на 48 км!

ормушка ещЄ та!

762
#11 3 ма€ 2010
2 [b:1rdzvvl5]chd2001[/b:1rdzvvl5]

јналогична там же, на том же месте раза три штрафовали на 100рэ, по тому что около 80-ти шЄл, щас это место запомнил напрочь

“ам ещЄ вышки ретрансл€торов торчат, вот € когда их вижу - нога автоматом с газульки убираетс€...

ј знак там дл€ прокорма служивых и стоит, его вроде как бы после ремонта забыли...

Deniska
#12 3 ма€ 2010
"762":2mckem9u пишет:

ј знак там дл€ прокорма служивых и стоит, его вроде как бы после ремонта забыли...[/quote:2mckem9u]

" ак бы"

762
#13 3 ма€ 2010
"Deniska":tmn86r11 пишет:
" ак бы" [/quote:tmn86r11]

Ќу да..., вспомни как у ремонтников знаки на дороге сто€т... 70, потом 50, потом 30...

50 и 30 забрали, 70 - типа забыли..., даж по карте посмотри, там населЄнных пунктов вааще нет..., 45-47 километр, от јрхангельска..., грибные места...

AJL
#14 3 ма€ 2010
знак давно, сто€т там часто. после ремонта никто ниче не забыл - временные знаки есть временные, этот посто€нный. зачем? может из-за плохой видимости?

WeeSeeTow
#15 3 ма€ 2010
ѕосоветовал бы затребовать дислокацию дорожных знаков. ¬ об √ј» есть копи€ этого документа. ≈сли там знака нет - значит временный. Ќужно вы€сн€ть в јвтодоре - когда выставл€лс€. ѕосле чего - в √ќ—“ – 52289-2004, там где-то есть требование по сн€тию временных знаков. Ќа вскидку не помню. ¬ офисе есть распечатанный. ћогу завтра посмотреть, если еще будет необходимость.

762
#16 3 ма€ 2010
"AJL":2orwzljk пишет:
знак давно, сто€т там часто. после ремонта никто ниче не забыл - временные знаки есть временные, этот посто€нный. зачем? может из-за плохой видимости?[/quote:2orwzljk]

—проить не буду - временный или нет..., но то что кормушка там дл€ наивных - эта стопудово!!! ¬идимость там отменна€, от полотна до леса ветки-кусты метров по пис€т расчищены, качество покрыти€ - выше среднего, повороты подъЄмы плавные, народу -"ј”-”ј" орать заколебЄшс€... , топи да топи педаль...

я его раньше не замечал, пока первый раз не тормознули, кстати тогда же, после выписки протакола - развернулс€ и сгон€л посмотрел на него...

«џ..., кстати..., только щас торкнуло..., этож самые гребные места р€дом с городом..., сколько раз туда родителей возил поздним летом по утрам и вечером забирал с полными коробами грибов..., может по этому там знак стоит?

koljan
#17 3 ма€ 2010
6:55 pm

"762":2rhv11j8 пишет:
грибные места...[/quote:2rhv11j8]

9:04 pm

"762":2rhv11j8 пишет:
«џ..., кстати..., только щас торкнуло..., этож самые гребные места[/quote:2rhv11j8]

2 часа ¬ас торкало?

762
#18 3 ма€ 2010
"koljan":350io4is пишет:
2 часа ¬ас торкало? [/quote:350io4is]

ќга..., попадЄшс€ там разок..., тож думу думать будешь..., с чего бы вдруг...

AJL
#19 4 ма€ 2010
"762":3hq6o2wd пишет:
знак давно, сто€т там часто. после ремонта никто ниче не забыл - временные знаки есть временные, этот посто€нный. зачем? может из-за плохой видимости?

—проить не буду - временный или нет..., но то что кормушка там дл€ наивных - эта стопудово!!! ¬идимость там отменна€, от полотна до леса ветки-кусты метров по пис€т расчищены, качество покрыти€ - выше среднего, повороты подъЄмы плавные, народу -"ј”-”ј" орать заколебЄшс€... , топи да топи педаль...[/quote:3hq6o2wd]

там горки, соответственно видимость то есть, то нет ))

может оно и не оч логично, не буду сейчас утверждать на 100%, это лучше на месте смотреть..

кста, почему кормушка? потому что положено 90, а тут вдруг 70? ггг

ps думаю надо еще учитывать, что госты писались на основе жигулей, а на них и 90 может быть страшно

chd2001
#20 4 ма€ 2010
"AJL":17xbr2ws пишет:
там горки, соответственно видимость то есть, то нет )) [/quote:17xbr2ws]

јга, там небольшие горки и сплошна€ + знак "ќбгон запрещен" - что логично дл€ такой дорожной ситуации.

[quote:17xbr2ws]может оно и не оч логично, не буду сейчас утверждать на 100%, это лучше на месте смотреть..[/quote:17xbr2ws]

¬ид с места засады в сторону ћосквы. —трелкой указано то направление, где стоит знак 70.

стати, в ярославской и ¬ладимирской области горки чуток поболее и 70 не стоит... только сплошные + "ќбгон запрещен"

[img:17xbr2ws]http://s54.radikal.ru/i146/1005/f7/e2626bd559abt.jpg[/img:17xbr2ws][/url:17xbr2ws]

[quote:17xbr2ws]кста, почему кормушка? потому что положено 90, а тут вдруг 70? ггг[/quote:17xbr2ws]

“очно, на хорошей дороге, за городом и на тебе 70

«.џ. Ќасчет грибных мест... очень точно подмечено! Ћес в этих местах кормит людей, а люди ....

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |