ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 яго
#1 29 но€бр€ -0001
÷итировать –едактировать
¬сем, добрый!  то-нибудь ответит мне, в каком состо€нии дорога до ¬ологды. » можно ли проехать по ней, али нет??? ј если совсем плохо может кто знает, как перевезти в ¬ологду машину???

гость
#2 19 апрел€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
тише едешь - целее будешь.. ¬от лозунг вологодки...

∆мурик
#3 22 апрел€ 2007
нет там ни какой дороги...........вы о чем?????????????????????????

—еменыч
#4 12 окт€бр€ 2007
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

srg-250
#5 13 но€бр€ 2007
ƒороги, дороги.www.arhcity.ru

arhangel77
#6 14 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
ј кто ездил с питера до јрхангельска как тропинка нормально протоптана или танк нужен

http://www.danasoft.com/sig/arhangel77.jpg[/IMG]

Lyakhtinen
#7 15 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
arhangel77

я ездил если ¬ы собираетесь из ‘инл€ндии на машине то 3 варианта могу предложить 1 через ¬ологду - ≈мецк - јрхангельск, 2 через ¬ологду потом поворот около ¬ельска на  аргополь через ѕлесецк - Ѕриналовок - јрхангельск, 3 через  арелию - ѕудож -  аргополь - ѕлесецк - Ѕриналовок - јрхангельск, смотр€ кака€ у вашей машины подвеска, ещЄ дл€ танка тропинку знаю где постов √»Ѕƒƒ нет

arhangel77
#8 15 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
Lyakhtinen

да с фин€лндии машина нова€ Toyota Hiace подвсесачка класс... Ќадо где поменьше €м и колдобин...

Lyakhtinen
#9 16 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
” мен€ Dodge Caravan, ≈сли к тому времени когда поедите нападает снег и будет мороз то можно через ѕитер-Ћодейное поле-ѕудож- аргополь-ѕлесецк-Ѕриннаволок-јрхангельск. я по этой трассе с ѕитера до јрхангельска за 18 часов доезжал на минивэне. ј если снега не нападает то через ѕитер- ¬ологду-¬ельск-≈мецк-јрхангельск за 22 часа.

srg-250
#10 30 декабр€ 2007
тема....

rnn
ћодератор
#11 10 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
яго

—ъездил? » как дороги, если они есть, конечно...

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

autokiller
#12 20 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
 огда Ќаши попросили у скандинавов научить их делать дороги,они сказали,что не могут этого сделать,т.к. они сами их стро€т по √ќ—“у ———– от 1971 года,просто воровать меньше надо.Ѕайка или нет,не знаю,но похоже на правду.удачи.

rnn
ћодератор
#13 20 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬се уже участвуют в акции: налоги есть - дорог нету? “олько будет ли в этом толк!? Ћучше бы акцию устроили не платить налоги! ...пока не увидим, за что...

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

arhangel77
#14 20 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
autokiller

езжу по етим дорогам ни €мки ни колдобины 120km/h разрешенна€ скорост класс

arhangel77
#15 20 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
буду летом провер€т состо€ние дороги если доеду туда и обратно то отпишус

strannik29
#16 9 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј € бы, очень хотел, что-бы хоть кто нибудь из чиновничьего корпуса приехал в ћезень и поездил по городу....

¬от где Ё —“–»ћ.... не хуже всех “–ќ‘»....

strannik29

semjenich
#17 13 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
:(

„итатель-старожил.

ћимо ѕроходил
#18 21 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
semjenich

— тех пор, как руководители "партии и правительства" стали добиратьс€ из аэропорта в —еверодвинск на вертолЄте, о дорогах (по большому счЄту) у нас вообще заботитьс€ перестали... —редства осваиваютс€ и этого достаточно... а то, что асфальт каждую весну сходит вместе со снегом, никто какбы не замечает... IMHO, естественно

ћимо ѕроходил
#19 21 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа, кстати о Ќовгородском...

выкорчевку мостков, если честно, не припоминаю

÷итата:
¬иктор ѕавленко:

- –еконструкци€ проспекта Ќовгородского запланирована на 2009 год на всем его прот€жении. ¬ следующем году мы заказываем проект, и в 2009 году приступаем к ремонту. —делаем весь проспект, заезды вол дворы, тротуары.

(ќфициальный интернет-портал мэрии јрхангельска. 14 но€бр€ 2007. орфографи€ сохранена)

—ейчас - 2011-й. Ѕудет возможность - вывешу пару фоток "отремонтированного".

»ли, может есть у кого?

»ван Marcony
#20 21 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј чо там смотреть, г..но оно и есть г..но.. ” нас этого-навалом

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |