ѕредложени€ автодилеров
 Diеsеl
#1 13 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
√овр€т закон вышел что в 17 лет можно сдавать на права а получить при 18летий реально ли всЄ это подскажите???

ќл€ Ѕелкина
#2 18 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕо этому поводу ничего не слышала, но, думаю, что вр€д ли. —удите сами: в 17 лет сдал на права, за год все благополучно забыл, а дальше что? ¬ыезжать на просторы –одины и давить людей? ƒа и самому сдающему, что за сенс сдать, а потом еще год ждать. я так понимаю сдают на права с какой-то целью?!!

2Dima
#3 18 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
€ сдавал в 17 лет, в школе. ѕолучил когда исполнилось 18

ƒаже если вас съел лев, у вас есть два выхода..

sugro6iha
#4 18 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
”же есть така€ же тема , там ответ скопирован с гаишного сайта . Diеsеl тучу тем насоздавал , теперь не разобратьс€ .

юли€ с
#5 10 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
—давать на права можно с 16, а вот получишь ты их только, когда исполнитс€ 18. я бы вообще этот срок продлила до 21. Ќе хватало еще на дорогах малолеток?!

autokiller
#6 10 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
юли€ с

÷итата:
я бы вообще этот срок продлила до 21

Ќу тогда и в армию с 21-го.ј то на войнушку так можно.

≈катерина.
#7 10 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
autokiller

я бы поддержала армию с 21 года. ј то со школьной скамьи и в военкомат-им профессию получить некогда, а после армии уже и неудобно как-то им за парты садитьс€. ѕусть будет в запасе года 2-3 на среднее специальное, в вуз поступить или на работу научитьс€ устраиватьс€ и работать, а уж кто не пристроилс€ за это врем€-того в армию, на "воспитание".  ак раз и вес наберут до мужского и разумом будут потверже. “огда можно и 2 года служить, но хорошо бы их еще какой гражданской специальности обучить за это врем€.

semjenich
#8 10 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕривет участникам .

ѕо теме: ”важаемые родители, законодатели а так же подростающа€ молодежь, котора€ имеет большое желание

быть участником большого автомобильного движени€. —пасибо автору темы за поставленный вопрос. ¬опрос справедливый ,и , потому конечно общество надо орентировать на то , чтоб молодой человек получа€ паспорт , имел представление об ответственности человека , который собираетс€ выехать на автодорогу. «начит надо давать возможность уже в шестнадцать лет вместе с получением паспорта - иметь права на вождение.

ѕродолжение следует...

„итатель-старожил.

semjenich
#9 10 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕродолжение по теме:-

ѕолучив в шестнадцать лет возможность управл€ть автомобилем, молодой человек быстрей осознает свою ответственность .

»ме€ доармейский стаж вождени€, ему будет легче усваивать программу воинской подготовки.

» вообще дет€м задержавшимс€ в возрастном развитии, трудно приходитс€.

“ак что, у компьютера нельз€ засиживатьс€ в детском возрасте.

”спехов.

„итатель-старожил.

юли€ с
#10 21 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
–еб€та сегодн€ в јрхангельске всюду √ј», мен€ остановили около подьезда, ехала от магазина без ремн€ безопасности, еле отболталась! ’отели 500 руб поиметь!!! ¬от какие!!!Ќо оп€ть помогло мое "прикидывание" и коммуникабельность!!!ћальчик оказалс€ очень молодой и на натиск моих чудесных выражений, и комплементов, отреагировал адекватно! Ѕыло темно,голос у мен€ при€тный,звонкий, когда в руки вз€л права и увидел возраст-€ подумала, что он даже чуть-чуть разочаровалс€!!!ј € нет!!! “ак, что будьте бдительны,товарищи водители!!!!

BUR1
#11 21 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
—еменычу..

¬от только школьников нам на дорогах и не хватает. » так полно девочек, которые вчера права получили и студентов- сорви голова.  ака€ к черту ответственность у школьника, за которого еще родители отвечают. ѕусть в 18 сдают и езд€т, а то пробки все больше и больше.

юли€ с
#12 21 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
и мальчиков тоже полно "с купленными правами"!!!

aleks_81
#13 12 марта 2017
ќтветить ÷итировать
¬ 16 лет можно получить только категорию ћ

ѕерейти в раздел: |