ѕредложени€ автодилеров
√олосование
¬сего проголосовало: 15
Ќеобходимо ли создание »—”ќ?
ƒа, крайне необходимо!

5
Ћучше от этого не станет.

3
Ќет, ни к чему.

4
ћне все равно!

3
 Semen Victorovich
#1 10 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒруги, расскажите пожалуйста, кто из вас сталкивалс€ с регистрацией автотранспорта? Ќа сколько эта процедура прошла дл€ вас безболезненно? ћен€ интересуют только моменты св€занные с очередью, как сто€ли, сколько сто€ли, сколько нервов оставили?

я только вчера получил номера, но пыталс€ это сделать около 3х раз, € каждый раз наблюдал такие баталии у окна регистрации, и удивл€лс€ почему инспектора не приход€т к решению урегулировани€ очереди? ¬общем у мен€ возникла эта мысль, о регулировании очереди, с которой € думаю обратитьс€ к начальнику обл.гибдд.

»де€ в рабочем варианте носит название »—”ќ (»нформативна€ —тойка ”чета ќчереди) на которой абсолютно бесплатно можно будет получить исчерпывающую информацию о бумагах необходимых дл€ регистрации, сумм оплаты квитанций и пошлин, как, где, что и зачем сделать чтобы потер€ть меньше времени. ј так же получить пронумерованный талон, дл€ урегулировани€ прохождени€ к окну регистрации. ѕо принципу введенному в сбербанке.

ак вы думаете, на сколько эта иде€ при воплощении плодотворна, и будет ли она иметь отклик среди автовладельцев?  ак вам название?

Semen Victorovich
#2 10 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я вот считаю что необходимо)

јн€
#3 26 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
приехала на сверку номеров в 7.45,посто€ла недолго,заполнила за€вление на сверку (в очереди мин 10)заехала в бокс. «аплатила за т.о,прошла его (мин 20),подъехала на сверку (мин 10),выехала,поехала в здание √ј». «абила очередь на постановку на учет,пошла в кассу оплачивать пошины (мин 25),далее снова в уже зан€тую очередь постановки и там как повезет (кто то за 20 мин,кто то за 3 часа). ƒалее в 5 вечера за получением документов.Ќа след день до 16 ч за талоном т.о(быстро,очереди почти нет)

алек29 паров
#4 28 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
дорога€ ан€ незнаю когда вы там регистрируете но уже 3 раз ставлю на учет авто просто кошмар 1 день из жизни вырван!!!!!!!!!!!!!!!1

BUR1
#5 28 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
алек29 паров

ƒак онаж девушка ћогет блондинка с большими черными глазами

вас€ сидоров
#6 26 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
јн€ у теб€ фамили€ не ћаксимова или „урова

ѕерейти в раздел: |