ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 алек29 паров
#21 9 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
мен€ сегодн€ остановил € машину с начала застраховал а купил через неделю то есть дкп сделали ну так вот получилось - мне говор€т поехали в райодел вы мошеник !!!! договор от вчера а страховка выписына неделю назад-причем негатив началс€ сразу как мен€ остановил € говорю поехали мне пох...й помелс€ отпустил но весь день испортил настроение.... вот какие они хорошие...

»ван »ванов ksd
#22 11 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ёл€, а вы не пробовали познакомитьс€ с „ернодедом? может, и снитьс€ перестанет? а?

юли€ @.ru
#23 11 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
€ с ним знакома сдавала ему раз несколько много лет назад.....

алек29 паров
#24 12 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
теперь стало €сно почему все хвалите...

»ван »ванов ksd
#25 12 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
я надеюсь, моей инспектор јлександр снитьс€ не будет. ”же три раза ему сдавала, гаду! √оворит,уставитьс€ на неЄ и смотрит. ёл€, говорите, много лет назад? „его там стариков держат? чЄ они там засели, гады?

юли€ @.ru
#26 16 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
јга так давно , еще тролейбусы ходили- не зр€ же заваливал-теперь точно знаю-столько лет и все ок!„то-то улыбатьс€ мне им не получалось тогда, а сейчас как останов€т-так и "включаю дурака"-помогает! ј что тролейбусы подчеркивает, оп€ть ошиблась, как пишетс€?

»ван »ванов ksd
#27 17 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒве буквы "лл". ’оть бы моей повезло на четвертый раз пересдать.

Cheremuha Lakshmi
#28 17 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
»ван »ванов ksd

÷итата:
’оть бы моей повезло на четвертый раз пересдать.

везение конечно не помешает, но в этом деле главнее подготовка - надо честно учить правила и практиковатьс€. “огда и повезет. ”дачи

юли€ @.ru
#29 18 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
я всегда повтор€ю-дольше сдаешь-дольше ездишь!

»ван »ванов ksd
#30 18 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬езение - это значит чтоб другой инспектор был.

алек29 паров
#31 23 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
да сдачу экзаменов тему зат€нули ...

алек29 паров
#32 20 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ставил на учет машину вообще мозг взорвали ну машина с поодмосковь€ есть там молодой человек осмотр делает ст.леитенант все досмотрел как будто машина криминальна€ все номера читаютс€ рамный джип даже на раме он был взбешен так президент отменил номер двигател€ дак все равно смотрел и потом 15 минут смотрел птс и на компе смотрел все пробивал и потом бросил мне поднос типо бери собака ничего не нашел .......вот такие соотрудники гибдд... мне не чего сказать про них один не гатив...

алек29 паров
#33 20 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
да самый злой сотрудник € спросил там на осмотре сказали зовут николай

јлександр sasha539
#34 20 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ —еверодвинске вообще придурки сид€т на регистрации . ≈сли машину оформл€ешь по доверенности ,требуют паспорт владельца. ј если бы € с другого города машину пригнал бы? ƒл€ чего тогда у нас доверенности делаютс€. ” них свои законы

Semen Victorovich
#35 11 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—мотрим тему и голосуем!

http://29.ru/forum/theme.php?id=586022

“оварищи автовладельцы, это ради нашего удобства!

алек29 паров
#36 12 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

јн€
#37 26 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
сдавала „ернодеду на права 3 раза,сдала))хороший мужик,хоть и вз€точник)

ставила машину на учет 3 дн€ назад,было весело))))на т.о сразу сказала,что нет набора водител€(аптечка и тд),там реб€та молодые ответили мол ниче страшного,закрыли на это глаза и на негор€щий один из стоп сигналов))))т.е т.о € прошла)))они еще и некоторые упражнени€ за мен€ делали(за руль сел и сам делал,что нужно))

эксперт у них там тоже хороший д€дька,все подробно объ€сн€ет,молодец вообще))

на дорогах в принципе тоже ни одного штрафа,хот€ можно было бы 2 раза спокойно выписать штраф)

так что есть среди них хорошие реб€та)

алек29 паров
#38 28 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
дак вы девушка...

anna
#39 29 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
так расстроенно,аж жалко стало))))

юли€ @.ru
#40 29 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
а мен€ недавно оштрафовали , €кобы проехала на красный свет, но он точно был желтый. —порить не стала, себе дороже. ƒа и 100 руб-не деньги!снова убедилась в том, что они нормальные реб€та.

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |