ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Sky_Dream
#1 27 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќедавно был остановлен сотрудником за превышение скорости. «на€ что превышал говорю "составл€йте что надо, € подпишу, заплачу и поехал" —отрудник в ответ "ѕромдейте в машину дл€ составлени€ протокола" «ачем спрашиваю, € не хочу а заставить не можете. —отрудник - дл€ совершени€ процессуальных действий могу. «наю, что п.70 регламента √»Ѕƒƒ говорит что сотрудник может предложить, но не заставить. ¬ообщем перепирались, пришлось идти во избежание доставлени€ в дежурку. ” кого есть какие мнени€ по этому?

EVG _
#2 27 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
там есть моментик один в ј  или в јѕ  не упомню...., протокол составл€етс€ в "присутствии нарушител€". ¬от гаишники и глум€тс€ - типо мы об€заны јѕ  выполн€ть. ƒак предложите свою машину - садитесь ко мне в машину и заполн€йте, скажите, что ваш пассажир будет свидетелем, требование јѕ  соблюдено.

“огда и насчет дежурки -перебор получитс€, очканут они. —ами тихонько заполн€т и принесут ¬ам.   вам в машину садитс€ -что ¬ы, это ведь унижение дл€ них...

ѕару раз так делал, когда настроение плохое - глумилс€ над несчастными гаишнеками...

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

BUR1
#3 27 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
верно

* ѕантера *
ћодератор
#4 27 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
да, предложить присесть к себе - выход “олько это хорошо, коли на улице не сл€коть,а то полный салон гр€зи нанесут

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

BUR1
#5 27 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќн не с€дет, бо€тс€ провокаций да и себ€ опустить. ѕравильно выше описали. Ќапишет протокол у себ€ в машине и принесет на подпись. “олько одно но..ќни будут провоцировать вас на ругань и вот тут то у них прав много..и машинку могут обыскать и к лампочкам прие..с€..да мало ли.. ѕоэтому водитель стараетс€ с ними не ссоритьс€. Ќе каждый может лаконично излагать свои права.

* ѕантера *
ћодератор
#6 27 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
BUR1

ну тогда только один вариант - не нарушать))

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

sugro6iha
#7 28 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
–азве сложно сходить в машину к гаишникам дл€ составлени€ протокола ?

BUR1
#8 28 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
в некоторых ситуаци€х просто неохота. а девушкам вообще не советую, выслушивать дешевые поучени€ и следить за безграмотной не только речью, но и писаниной (врачебно-аптекарской), чувствовать беззащитной ланью в садочке. ѕопробуйте включить камеру на телефоне(благо теперь разрешено) и следуйте за ним снима€- вот они обрадуютс€. —лучай реальный. знакомые реб€та молодые ездили в малые на выходные отдыхать..выпили, покатались с горочки, шашлычков поели, скатались до косково и на обратном пути их тормознули гаишники приморские наверно. Ќу пон€тное дело в машине перегар, реб€та навеселе. ј водила непьющий вообще и придратьс€ было не кчему, машина нова€ и тд и тп- но похамили они тож. –еб€тки остановились поодаль от них и начали снимать в открытую их стригунки на камеру..да просто прикалывались. ѕарочка гайцов завид€ это сели в машину и думали переждать забаву молодежи..Ќе тут то было- в машине еще было пол сумки спиртного и закуси. ћен€ли место засады гайцы раза три, а пацанов это задорило еще больше. нервировало гайцов еще бибиканье и миганье проезжающим до ментов машинам. я сам смотрел эти кадры и удивл€лс€, что менты их не разогнали. Ќо ведь они ничего не нарушали..

≈катерина.
#9 28 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
BUR1

¬о народ эти реб€та! ”важаю!

sugro6iha

ƒа ни в коем случае, ни при каких обсто€тельствах! „его еще выдумали-в машину... —час! јга! “олько варежки надену...

Ёто где такой закон-в машину к ним невинного человека тащить? ƒл€ мен€, может, само пребывание в ней-стресс? я, может, под таким давлением, чего хочешь подпишу-абы выпустили на волю! ѕотом доказывай, что ты не верблюд...

я уж молчу про то, что девушке в машину к нескольким мужчинам садитьс€ € бы не советовала, даже если эти мужчины-доктора наук.

sugro6iha
#10 2 марта 2010
ќтветить ÷итировать
≈катерина.

Ќе , ну как же ? ” вас документы забрали , дело шьют , а вы вдали от событий ? Ќа улице , на капоте несподручно бумаги оформл€ть как-то , к себе в машину гаишника приглашать тоже не айс .

÷итата:
девушке в машину к нескольким мужчинам садитьс€ € бы не советовала,

Ќу эти мужчины при исполнении так-то . Ќапример , в такси же мы садимс€ .

÷итата:
выслушивать дешевые поучени€ и следить за безграмотной не только речью, но и писаниной (врачебно-аптекарской), чувствовать беззащитной ланью в садочке.

Ќе знаю , сколько ни штрафовали ( нечасто , последний раз летом 2008 г ) , ничем не грузили , не разводили , всЄ по делу . „то поделать , если сознательно заехала под знак ? ѕридЄтс€ платить по счетам .

јрин јскеров
#11 2 марта 2010
ќтветить ÷итировать
я всегда спокойно говорю, что подожду у себ€ в машине. ќни вежливо без задержек выполн€ют свою работу.

¬ ваш авто Ќ»  ќ√ƒј не с€дут!!! ƒаже не надо предлагать.

≈сли не хамить, то все нормально.

«а 12 лет стажа только два раза встречал борзоту. ќдин раз в ¬илегодском р-не в конце 90-х, а второй раз в јрхангельске лет п€ть назад. Ќо видимо такие долго не проработали в органах.

—читаю, что труд любой требует уважени€.

ћарус€ GAR
#12 14 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ј мне дак абсолютно не сложно пройти к ним в машину, т.к. у мен€ всегда куча вопросов, на которые они мне прекрасно отвечают)))

» пару раз, кстати, мои милые глазки мен€ выручали))) » отпускали они мен€ с миром)))

ќлес€ Ѕурыма
#13 16 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћарус€ GAR

абсолютно с тобой согласна...))

симпатичным девушкам вообще проще с ними разговаривать)) мне самой очень много прощали - проезд на красный свет, заезд под знак, не пристЄгнутый пассажир на переднем сидении....))) главное во врем€ включить "дуру" и мило улыбатьс€)))

BUR1
#14 17 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
главное во врем€ включить "дуру" и мило улыбатьс€)))......это привычка наверно ¬ас не оставл€ет и в неловких положени€х на дорогах...особенно..."проезд на красный свет...

EVG _
#15 17 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
BUR1

+1

Ќа красный очень опасно ездить.

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

sugro6iha
#16 17 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
BUR1

EVG _

—корей всего не целенаправленный проезд на красный , а когда сигнал мен€етс€ , многие прибавл€ют газик и пытаютс€ успеть проскочить и получаетс€ , что заканчивают манЄвр уже на красный , особенно если перекрЄсток широкий . “ем не менее ,это не уменьшает опасности такого манЄвра , тк пересекающий поток радостно трогаетс€ не дожида€сь зелЄного и также оголтелые пешеходы высыпают на дорогу , только завидев , что сигнал сейчас будет мен€тьс€ .

«џ. ћне почему-то стыдно " включать дуру " .

BUR1
#17 17 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа да..вот такие дамочки и порт€т рейтинг женщины за рулем. ѕоверте многие женщины вод€т очень даже прилично и аккуратно, но те, кто в надежде на "включение дурочки" даж не подпадают под название "обезь€на с гранатой". “ут более емкое название, которое портитс€ нецензурным выражением. » плохо, что есть менты, которые проезд на красный отпускают девушку с богом..¬ообще убивает оправдани€ девушек..¬ы проехали на красный...ну как же- € ехала на мигающий желтый и завершала маневр

EVG _
#18 17 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а когда сигнал мен€етс€ , многие прибавл€ют газик и пытаютс€ успеть проскочить и получаетс€ , что заканчивают манЄвр уже на красный , особенно если перекрЄсток широкий .

Ќе наизусть но помню как по правилам следует проезжать перекресток - перед регулируемым перекрестком необходимо —Ќ»«»“№ скорость, чтобы была возможность ¬ќ¬–≈ћя остановитс€, если светофор переключитс€ на желтый сигнал

ј "прибавл€ть газик" перед светофором - не предусмотрено ѕƒƒ. Ёто - нарушение требований ѕƒƒ. «а это и наказывают.

BUR1
#19 17 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
светофор моргнет желтым

моргает он по ночамдл€ тех кто в танке

EVG _
#20 17 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
BUR1

поправилс€.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |