ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Tebus
#1 8 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать

Ќа вс€кого мудреца довольно простоты...

sugro6iha
#2 8 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќе знаю , не знаю . –естайлинг , конечно вещь полезна€ , но куда деть устаревшую конструкцию ? “от же задний привод ?

Tebus
#3 9 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
sugro6iha

÷итата:

Ќе знаю , не знаю . –естайлинг , конечно вещь полезна€ , но куда деть устаревшую конструкцию ? “от же задний привод ?

’м. Ѕентли, Ѕћ¬, ћерседес, некоторые американцы и €понцы задний привод никуда не девают и не собираютс€ этого делать

¬ определенных ситуаци€х задний привод имеет большие преимущества.

Ќо € так, прикалываюсь конечно. Ќа такой небольшой и слабомощьной машине - городской по первоначальному замыслу, задний привод это заведомое перет€желение конструкции и потери в топливе.

–ечь просто о том что простые машины стоимостью в 4-6 килобаксов то-же очень нужны... » немного посолиднее чем ƒэу ћатиз

ѕысы. √де о видел статистику что ‘иата-124 и его клонов наделали уже 21 миллион штук

sugro6iha
#4 9 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
’м. Ѕентли, Ѕћ¬, ћерседес, некоторые американцы и €понцы задний привод никуда не девают

знала , что вы так скажете . ј у некоторых спортивных авто еще и движок сзади , как у «апорожца . “оже , кстати прикалываюсь .

»нтересно , а на Ќиву 21213 они внимани€ не обратили ,хот€ их наверно уже не выпускают , или 2131 ?

Tebus
#5 10 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕочему же. ¬ыпускают. “олько она называетс€ "Ћада 4’4".

ќл€ Ѕелкина
#6 18 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
≈ще раз подтверждаетс€ пословица: "¬се новое - это хорошо забытое старое"

autokiller
#7 18 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
"нива" это весчь!ћного лет на них отъездил.¬печатлени€ только положительные.¬ прошлом году была семера,насилу избавилс€.

sugro6iha
#8 18 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
autokiller

ј сейчас кака€ ?

autokiller
#9 18 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
15

–осси€нин
#10 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
а что лучше Ћоган или ¬олга-обе 2 года по 30 тыщ пробег-цены примерно одинаковые 210тонн.

у мен€ тут народ интересуетс€???√де ремонтироватьс€ меньше надо??

2Dima
#11 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕо моему вопрос риторический. Ќа волгах ездил: 31029 и 3102. Ќе нравитс€ мне волга, логан надежней... ѕравда на Ћогане не ездил, сужу по отзывам владельцев.

ƒаже если вас съел лев, у вас есть два выхода..

–осси€нин
#12 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
да Ћоган надежней - но в ¬олге представительской- “џ „еловек!!

вообщем как и думал- где душа более лежит. ќдно и то же по ходу.

sugro6iha
#13 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
–осси€нин

” мен€ Ћоган . ќчень нравитс€ ѕравда о ремонте пока сложно говорить - 4 мес€ца всего . Ќа логановодческом форуме хвал€т , большинство довольны . ќтмечают надежность и крепкую подвеску . Ћично € от подвески тащусь , неровности проглатывает абсолютно легко .http://forum.logan.ru/index.php

2Dima
#14 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќу не знаю, не знаю... . –азве что газ-3102 еще куда ни шло. 31015 откровенный уродец.

¬ысоким сидеть неудобно (низкий потолок), обзора ваще никакого, зимой в мороз хрен заведешь даже новую.

“ам уж не до представительства будет. ¬олге нужен большой теплый гараж.

” Ћогана слобое место - дизайн, внешний вид. ћало кому нравитс€. Ќо если устраивает, думаю не пожалеет.

2Dima
#15 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќасчет подвески да, это их сильное место. “аксисты люб€т логаны, подвеска почти неубиваема. ƒл€ –оссии адаптируют.

–осси€нин
#16 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
а когда на логан газовуху можно ставить??

и можно ли??

ƒмитрий ¬ладимирович јфанасьев
#17 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
я ездил на 3110 4-года просто супер, главное следить и ты потом скажешь √ј« “џ ћ≈Ќя ”ƒ»¬Ћя≈Ў№!!!!!

2Dima
#18 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
фанаты ¬олги мен€ всегда удивл€ли. Ћюба€ машина, если за ней следить, будет ездить исправно... . 4 года это порог дл€ ¬олги, потом от нее надо избавл€тьс€, начинает сыпатьс€... . ƒа и продать будет сложно, ¬олги дешевеют пипец как...

2Dima
#19 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћен€ ¬олга удивл€ет только одним:  ак в такой большой машине умудрились сделать такой тесный салон?? ¬ ширину места много, да... а вот ноги девать некуда.. .

sugro6iha
#20 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
2Dima

ћожет у нее в длину багажника и капота все ушло ?

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |