ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 - √ерман -
#1 18 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
«аранее благодарен за советы! Ќа дн€х где-то подсел задним бампером - толи во дворе

на бордюр (погода гр€зна€ и кое-где €мки углубились), толи в колдобине. Ќет бампер

целый, но с одной стороны у нижнего обвода под днище получил царапины. ѕлюс есть

стара€ небольша€ (с п€тидес€тикопеечную монету) вм€тинка на левом переднем крыле). Ёто

всЄ ерунда, но € человек педантичный и люблю когда всЄ в пор€дке. » по своему убеждению

считаю, что о водителе можно судить по его культуре отношени€ к авто. √де можно доверить

свою машину, сделают хорошо и по разумным ценам?

Diеsеl
#2 23 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
’орошо делают бампера и покарску и недорого делают на ѕавла ”сова(правда в чигир€х) но реб€та делают хорошо всегда хорошие отзывы о них..

- √ерман -
#3 23 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Diеsеl

—пасибо за совет! ј где это конкретно на ѕ.”сова в чигир€х?

* ѕантера *
ћодератор
#4 24 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
- √ерман -

сестра ремонтировала машину в Ћауре - говорит, что цены приемлемые, и качеством осталась довольна

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

- √ерман -
#5 24 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
* ѕантера *

¬ самой Ћауре-сервис? “ам р€дышком в гараже есть ещЄ сервис, забыл название

(почти напротив). —пасибо за инфо! ћашина как живое существо. ≈Є нужно

беречь и леле€ть. ƒорогую машину через это нужно ещЄ заслужить!

* ѕантера *
ћодератор
#6 24 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
- √ерман -

да, в самой лауре. “ам много сервисов вокруг и каретный двор, и гаражи вс€кие, но это уж только по рекомендации, конечно. “.к. никаких квитанций и договоров там не выдают..

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

- √ерман -
#7 24 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
* ѕантера *

ясно. —пасибо!

Diеsеl
#8 16 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
- √ерман - там где бывшие аптечные склады а вообще интересно могу просто телефон их скинуть

- √ерман -
#9 17 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Diеsеl

Ќе знаю где это. ≈сли несложно - скинте телефон.

” мен€ на бампере небольша€ но глубока€ царапина.

ƒл€ профессионалов пуст€к. я же красиво навр€тли исправлю.

серегй ¬оронин
#10 17 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
€ лично красилс€ в автомире (ниссан), считаю что вполне достойно, правда ценник не самый дешевый, но если дл€ себ€ то лучше не экономить.

јрин јскеров
#11 29 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
6 лет крашусь в –эд—таре

- √ерман -
#12 29 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
јрин јскеров пишет:
6 лет крашусь в –эд—таре

Ќу вам то за бесплатно можно себе позволить.

јрин јскеров
#13 29 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
- √ерман -

Ќедоумеваю от таких мыслей))

Ѕесплатно? “.е. мастерам за работу платить не надо? материалы покупать не надо?, јренду платить не надо? » скажу больше, мастер, которого отвелекли на определенное врем€ - не принесет за это врем€ прибыли!

“.е. все же Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ?)))

- √ерман -
#14 30 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
јрин јскеров

ƒа ладно вам. .. Ќу почти за бесплатно.

јрин јскеров
#15 13 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
- √ерман -

Ёх.. если бы так....

ƒмитрий
#16 31 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
—вой ‘окус делал в Ѕагире - это как раз на ѕавла ”сова (слева от Ћауры). Ѕампер, капот, крыло, рамка радиатора. ѕо сравнению с официалом цена ниже в несколько раз. Ѕампер отремонтировали, мен€ть не пришлось и стал как новый.

√аранти€ на покраску год, все быстро. ¬ общем доволен.

јрин јскеров
#17 1 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий пишет:
—вой ‘окус делал в Ѕагире - это как раз на ѕавла ”сова (слева от Ћауры). Ѕампер, капот, крыло, рамка радиатора. ѕо сравнению с официалом цена ниже в несколько раз. Ѕампер отремонтировали, мен€ть не пришлось и стал как новый.

√аранти€ на покраску год, все быстро. ¬ общем доволен.

ниже официала?))) ƒешевле Ћауры? не поверю! ” них элемент 4500р! ¬ы пот€нете?

отремонтировать бампре это героизм!

ј гаранти€ год это не серьезно. ƒаешь 3 года хот€ бы как Ћаура?

јрин јскеров
#18 1 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬Ќ»ћјЌ»≈!

јЅ—ќЋё“Ќќ Ѕ≈—ѕЋј“Ќјя проверка ¬ашего автомобил€ на предмет битости толщиномером!

ѕредупреждаете о своем визите по тел 44-00-66 ( јвтосервис "RedStar" ) и приезжаете на проверку, котора€ займет 5 минут!

¬ы узнаете многое или будете спать спокойно...

ƒмитрий
#19 1 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
„то-то насчет 3х лет слабо веритс€, да и по цене в 4500 тоже. –екламный ход, не более. Ќесколько моих знакомых, да и € сам сталкивались с этим разводом, поэтому € на цену за элемент даже внимани€ не обращаю.   тому же, наблюда€, как пр€мой конкурент "хвалит" Ѕагиру, в очередной раз понимаю, что свой выбор сделал правильно. ѕравда, ув. јрин?

јрин јскеров
#20 2 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
 онкурент?

—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |