ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 Ќиколай
#1 6 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите пожалуйста где не дорого и качественно можно сделать “ќ. ћашина Mitsubishi L200.  то что знает о техцентре на авторынке. «аранее огромное спасибо.

3716
#2 7 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
” дилера дорого? ѕо своему опыту могу только сказать что недорого и качественно могут сделать только знакомые. ј все остальное - лотере€.

Mery
#3 7 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
тех обслуживание или тех осмотре?
:crazy:
всегда их путала ...

нафан€
#4 8 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
рискну повторитс€: почему не едите к дилеру??? пон€тно что дороже, но не факт что съездив в другое место сэкономите или получите квалифицированную оценку

Mery
#5 9 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
ключевое† слово в сообщении было Ќ≈ƒќ–ќ√ќ) так что вот почему не к дилеру

3716
#6 10 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

ключевое слово в сообщении было Ќ≈ƒќ–ќ√ќ) так что вот почему не к дилеру

¬ сообщении еще было - качественно. ” нас это часто взаимоисключающие пон€ти€.

turbo-rus
#7 10 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
“ќ на московском 25 территори€ бывшего ј√ј“-1 есть норм делают, и на талажском шоссе в ангаре по эстакаде едете видно его пр€мо.... адрес точно не знаю, но делают норм.... сервис престиж насчет “ќ не знаю, отзывы слышу ток отрицательные.... сам не чего там не делал плохого сказать от себ€ лично не чего не могу!

Mery
#8 10 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

” нас это часто взаимоисключающие пон€ти€.

вот именно
:(

turbo-rus пишет:

сервис престиж насчет “ќ не знаю, отзывы слышу ток отрицательные..

зато название то какое ))

turbo-rus
#9 10 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
ну название в наше врем€ не о чем не говорит....†
руки и голова должны быть а назватьс€ можно и ќќќ "ѕутин"))

нафан€
#10 11 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

turbo-rus пишет:

а назватьс€ можно и ќќќ "ѕутин"))
не позвол€т
:lol:

3716
#11 12 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
turbo-rus
¬ сервисе еще и от конкретного мастера зависит. ѕопадетс€ безрукий и будет плохое впечатление о сервисе в целом.

turbo-rus
#12 12 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

не позвол€т
что то в наше врем€ особо не спрашивают как назватьс€.... в –оссии живем.... захотел будет...

turbo-rus
#13 12 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

¬ сервисе еще и от конкретного мастера зависит. ѕопадетс€ безрукий и будет плохое впечатление о сервисе в целом.

ƒа нет все на самом деле не так.... если ты приехал в сервис, тебе первый раз понравилось, все хорошо.... но если тебе в том же сервисе попадетс€ мастер плохой, то как правило можно договоритс€, с руководством всегда.....†

я знаю много сервисов очень хороших в нашем городе, сотрудничаю с ними и общаюсь как говоритс€ "на ты" и мало о них кто чего знает, это не потому что они плохо делают, дело в том что у них работы хватает, только как не приеду к ним посто€нно завал, завал, рекламу особо даже не делают.....†
“ак что советую всегда обращатс€ в мало известные сервисы, там люди ответственно относ€тс€ к работе, они ещЄ "не зажравшиес€".

Mery
#14 12 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

turbo-rus пишет:

я знаю много сервисов очень хороших в нашем городе, сотрудничаю с ними и общаюсь как говоритс€ "на ты" и мало о них кто чего знает, это не потому что они плохо делают, дело в том что у них работы хватает, только как не приеду к ним посто€нно завал, завал, рекламу особо даже не делают.....
“ак что советую всегда обращатс€ в мало известные сервисы, там люди ответственно относ€тс€ к работе, они ещЄ "не зажравшиес€".

ага, € так кузовщину делать хотела, насоветовали, не срослось, как не приеду у них вот такой вот завал все к ним рвутс€, пришлось ехать к другим...

turbo-rus
#15 12 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

ага, € так кузовщину делать хотела, насоветовали, не срослось, как не приеду у них вот такой вот завал все к ним рвутс€, пришлось ехать к другим...
могу посоветовать сервис мало известный но делают качественно уверен на 100 % но это уже не в этой теме.... интересно если пишите мне на электронку или звоните тут рекламу пускать не буду а то начнетс€ мол бональна€ реклама сервиса и все такое....

3716
#16 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

turbo-rus пишет:

ƒа нет все на самом деле не так.... если ты приехал в сервис, тебе первый раз понравилось, все хорошо.... но если тебе в том же сервисе попадетс€ мастер плохой, то как правило можно договоритс€, с руководством всегда..... я знаю много сервисов очень хороших в нашем городе, сотрудничаю с ними и общаюсь как говоритс€ "на ты" и мало о них кто чего знает, это не потому что они плохо делают, дело в том что у них работы хватает, только как не приеду к ним посто€нно завал, завал, рекламу особо даже не делают..... “ак что советую всегда обращатс€ в мало известные сервисы, там люди ответственно относ€тс€ к работе, они ещЄ "не зажравшиес€".

— этим согласна, у мен€ тоже есть знакомый мастер, так блин даже записатьс€ нельз€ - у него всегда жива€ очередь и нет свободного времени, так что даже знакомым - приезжай и стой как все.

turbo-rus
#17 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

— этим согласна, у мен€ тоже есть знакомый мастер, так блин даже записатьс€ нельз€ - у него всегда жива€ очередь и нет свободного времени, так что даже знакомым - приезжай и стой как все.
ну моих клиентов мой спец всегда обслуживает у нас с ними договор.... в не зависимости от очереди... и ему выгодно это... т.к. по мимо сн€ти€ и установки турбины у человека после диагностики еще что то найдетс€... не всегда ... но чаще всего так и есть..... тут даже дело не в том что он там просто вз€ть и заработать хочет, дело в голове и умении объ€снить какие проблемы ≈—“№ действительно.... у вашей машины... а то что втирают типа одно не работает помен€ли, тоже самое, проблема осталась, давай ещЄ раз диагностику, о смотри вот это точно не работает, давай мен€ть, помен€ли все без изменений... вот политика сейчас кака€ в сервисах, почти во всех... а есть люди которые сначало диагностируют. а потом еще полезут и посмотр€т так ли это....†

Mery
#18 13 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

turbo-rus пишет:

вот политика сейчас кака€ в сервисах, почти во всех... а есть люди которые сначало диагностируют. а потом еще полезут и посмотр€т так ли это....

странно у мен€ с точностью наоборот или выпроваживают...да все нормально вы сами тут придумали проблему ...или леп€т несуразицу вообще
вот недавно про √”– сказали, €кобы течет...а он и не тек вовсе...

turbo-rus
#19 14 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

странно у мен€ с точностью наоборот или выпроваживают...да все нормально вы сами тут придумали проблему ...или леп€т несуразицу вообще
вот недавно про √”– сказали, €кобы течет...а он и не тек вовсе...

если гур течет то будет звук такой не при€тный.... гудение даже сказал бы.... ну а в остальном вам повезло... все хот€т денег щас....

3716
#20 14 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
turbo-rus
Ќу мой знакомый даже денег не брал пока не нашел в чем проблема и не устранил, хот€ € раза 3 к нему моталась и машину оставл€ла там.† ѕон€тно что все хот€т денег, просто не понимают почему-то, что если будут делать на совесть - деньги будут и не плохие. Ќе умеют у нас работать на перспективу, надо здесь и сейчас урвать, а потом хоть трава не расти.

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |