ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 јндрей ’рановский
#21 4 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
если интересно,вот мои работы http://foto.mail.ru/bk/tolstiy-85/ (папка фото со моной)

јн@ст@сия
ћодератор
#22 4 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
јндрей ’рановский

¬ы тоже большой молодец!ѕосмотрела ¬аши работы. ќчень понравилось! Ќаши отечественные машины после вашего мастерства смотр€тс€ замечательно. “ематика с черепами и духами мне ну ооочень понравилось.  руто!

ѕрошу заметить, что можно работы свои выложить и на нашем форуме. Ћибо в отдельном разделе "ќтдых", где находитс€ фотогалере€ или создать у себ€ на странице фотоальбом.

»з какого ¬ы города?

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

papasha 007
#23 4 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
sugro6iha

јэрографи€ способна Ћоган превратить в ƒјћ— »… автомобиль.

јндрей ’рановский
#24 5 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
—еверодвинск

sugro6iha
#25 5 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
papasha 007

¬ы мыслите стереотипами ћне не надо дамский автомобиль как таковой , мне нужен автомобиль практичный , недорогой , надежный и легкий в управлении . я конечно люблю малый и компакт-класс , но не потому что это так называемые женские машины , а потому что они экономичны , маневренны , благодар€ малому радиусу поворота и просочитьс€ можно где угодно , благодар€ малым размерам .

≈сли бы € делала аэрографию , € не стала бы разрисовывать авто цветочками -бабочками . Ќо и зубы-когти тоже ни к чему . ≈сть у мен€ идейка нарисовать виды јрхангельска или ћалые  арелы . я бы поехала в другой город и его жители могли бы лицезреть , в каком городе живу € .

јн@ст@сия
ћодератор
#26 5 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
јвтор темы тоже из —еверодвинска. ћолодцы!

–еб€та, развивайте тему, делитесь с нами своими работами, будем лицезреть и нахваливать))) ћожете выложить больше информации о аэрографии. Ќа нашем форуме много автолюбителей, которым будет интересна данна€ информаци€. ћного ли таких мастеров в нашей области?

ƒерзайте! “ворческих успехов и признани€!

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

ил airo
#27 6 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
јндрей ’рановский в г.к. машиностроитель находитесь?

јндрей ’рановский
#28 6 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
да,именно от туда :-)

ил airo
#29 6 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
там мерса рисовал проезжал видел!

јндрей ’рановский
#30 6 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
видел,видел.и не только там ,в городе тоже замечал,и 12 с мордой тигра на капоте ,у нас ремонтировалась когдато

ил airo
#31 8 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
12 это перва€ машина на кот. € нарисовал

сергей владиславович кириличев
#32 21 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
кто-нибудь подскажите где делают в северодвинске аэрографию

sugro6iha
#33 22 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
сергей владиславович кириличев

ƒак вот же реб€та отписываютс€ јндрей ’рановский и ил airo

ил airo
#34 29 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
мои координаты

јлександр яковлев sys37882
#35 22 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
€ тоже не давно решил нанести аэрографию на телефон, нарисовать пантеру, узнал что ее в фирме it-service делают, отнес им телефон, и через несколько дней просто не узнал его . я очень доволен

sugro6iha
#36 22 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
јлександр яковлев sys37882

ј фото не могли бы продемонстрировать ?

≈катерина.
#37 22 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј где в јрхангельске надпись типа гравировки подарочной на крышке ноута сделать можно и сколько стоить будет? » чтоб быстро начирикали, без экзотики, за полчасика? ћне буковки нужны, а не натюрморт...

Stavr29
#38 25 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
≈сли кому интересно здесь выложены наши работы http://it-service29.ru/index.php?name=album&file=index&do=showgall&gid=2

RNN
ћодератор
#39 25 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
–еб€та! ¬ы озвучьте хот€ бы цены.. ѕримерно... »з чего они складываютс€?

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

autokiller
#40 26 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
RNN

ƒа так же как и в медицине,из капризов клиента.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |