ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 Alex Green
#41 22 марта 2011
ќтветить ÷итировать
2јнюта  рош

ќсаго - это об€зательное страхование,  аско - добровольное.

—трахование в јрхангельске - адреса и телефоны всех страховых компаний нашего города.

алексей пупкин
#42 6 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќ—ј√ќ страхование ответственности перед третьими лицами, т.е. если вы будете виновником ƒ“ѕ, страхова€ компани€ выплатит ущерб пострадавшему,  ј— ќ - добровольное страхование своего автомобил€, от угона, ущерба, действи€ третьих лиц!!!

vladiz
#43 6 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќформл€л страховку во ‘лагмане, не помню что там за страховщик, вроде –осгосстрах (дома где-то вал€етс€). ќформили неправильно, в √ј» получил гимор (оформил новую), пришлось тратить врем€ и нервы, ехать в головной на ѕопова возвращать деньги. Ѕудьте бдительны ))

Galina29
#44 5 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
 онсультации по страхованию- ј— ќ, ќ—ј√ќ, ƒ—ј√ќ и другие, расчет стоимости, оформление. –аботаем с 10 до 20 ч без выходных. “ел.8-921-673-70-01

юли€ @.ru
#45 7 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ааа не работает почта, к сожалению, снова сообщени€ не отправл€ютс€!я просрочила 1 день страховки каско, —кажите а зачем машину фоткали?≈сли кака€ царапина, ее ж не заметно все-равно, будет авари€ ежели-все в кучу все равно запишут?

Galina29
#46 8 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
юли€ @.ru

ѕри просрочке  ј— ќ даже на 1 день машину фотографируют, т.к. этот "просроченый" день страховкой не покрываетс€, —траховщик фиксирует все повреждени€, даже незначительные царапины, все что зафиксировано, вам не оплат€т если за€вите. “ак что если будете устран€ть повреждени€ сами (те которые уже были при страховании), надо снова показать машину страховщику, он составит акт о том что повреждени€ устранены. ≈сли авари€ будет, то √»Ѕƒƒшники, конечно могут все "в кучу" записать, но в страховой нужно еще доказать, что повреждени€ получены вследствии именно этой аварии. “.е. если вы "догнали" чью-то машину, и поврежден передний бампер, его вам оплат€т, а если у вас была еще и вм€тина на заднем бампере, то попробуйте доказать страховой, что вы ее тоже получили "догнав" машину впереди)) Ёто вр€д ли получитс€..

јфриканыч
#47 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ћюди, как думаете, каким образом лучше получать возмещение по  ј— ќ - деньгами или ремонтом? Ќа дн€х вз€л  ј— ќ в "¬“Ѕ —трахование" на трехлетнюю “ойоту јвенсис, по мнению друзей-товарищей лучше брать ремонтом (в списке партнеров у ¬“Ѕ хорошие —“ќј) - меньше хлопот и в целом получитьс€ выгодней. Ќо € люблю процесс контролировать самолично и как бы сумма на руках позвол€ет самому комбинировать с ремонтными процедурами... ¬ общем, хватит ли мне денег в случае страхового случа€ на качественный ремонт или все же гнать машину в —“ќј по направлению страховой?

ƒмитрий »льин
#48 2 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 огда у мен€ возникла проблем с страховщиками, мне знакомые посоветовали –еспект ( . ћаркса 4). Ћюди реально работают.

* ѕантера *
ћодератор
#49 2 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јфриканыч

€ всегда брала деньгами, но —  - —  рознь. »нгосстрах выплачивает хорошо, чего не скажешь о –√—. ѕоэтому вам нужно уточнить, какеи выплаты в вашей — . ѕо мне так лучше не дожидатьс€ ремонта по направлению, т.к. это врем€ вашей пешеходной жизни, и уж никто лично там вам ничего не даст контролировать, т.к. заказчик ремонта - — 

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

Solomon
#50 4 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј мне больше по душе возмещение ремонтом - страховые денег никогда много не насчитывают, приходитс€ за качественный ремонт из своего кармана доплачивать. ј трехлетнюю машину, как в случае јфриканыча, наверн€ка отправ€т к официалам, там на совесть работают.  стати говор€, ¬“Ѕ это хороший выбор — . »ћ’ќ, одна из немногих вмен€емых страховых. я свою старушку от них по ќ—ј√ќ ремонтировал, с рассмотрением дела кота за хвост не т€нули и отправили на действительно хороший сервис, починили мен€ качественно.

¬анечка
#51 29 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
страхование в втб это сейчас по-моему основной выбор по всей –оссии. я ещЄ на форуме Ќисан состою, так там тоже все как с цепи посрывались. ”ход€т и идут в втб. — одним разговаривал, говорит по поводу ремонта там вообще проблем нет Ц получаешь направление в —“ќј и всЄ, там всЄ делают бесплатно.

ѕантера
ћодератор
#52 7 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬анечка

а вы где работаете?)

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

Captan Blad
#53 22 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от столкнулс€ с проблемой выплаты в росгосстрахе, никому не советую там страховатьс€, пока деньги берут все хорошо, а как пришла пора выплачивать, тут и пропала любезность, реально отшивают, отписку дали левую и все, хорошо что когда сдавал документы все отксерил и входной штамп поставил, а то они сначала стали говорить мы ваших документов не видели.–азговаривал с их начальником-кунниковой, ноль эффекта, как таких дур на работу берут! ” них смысл с нас деньги содрать, а выплачивать там никто и не собираетс€!!!

ѕантера
ћодератор
#54 22 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Captan Blad

так они и выплачивают копейки...

Captan Blad
#55 22 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа, сейчас собрал документы, подаю в суд. ’оть сумма и небольша€, но дл€ мен€ дело принципа, буду судитьс€ до конца, но в росгосстрах больше не ногой, чур мен€, и никому не рекомендую!

ѕантера
ћодератор
#56 23 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Captan Blad

правильно! € не стала судитьс€, т.к. возвращала - как говоритс€ - чтоб вышло по нул€м)) - использовала те недочЄты, которые они недосмотрели при заключении договора)

Captan Blad
#57 24 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от у нас в стране законы издают, виновный уходит от ответственности, в св€зи со страховкой, а потерпевший начинает понимать что не все так легко и просто и радужно, так как никто не торопитьс€ ему деньги возвращать! в марте заканчиваетс€ страховой полис, даже не знаю где и застраховатьс€!

ѕантера
ћодератор
#58 25 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Captan Blad

мне ингосстрах нравитс€ из всех компаний, там у них различные программы есть типа 50/50 и т.п.

Captan Blad
#59 25 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕантера

ј страховые случаи были у ¬ас?  ак к клиентам относ€тс€? ѕросто с росгосстраха € в шоке, за мой, грубо говор€ счет живут, а отношение просто омерзительное!

ѕантера
ћодератор
#60 25 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Captan Blad

конечно были - всЄ отлично относительно обслуживани€ - и страховые суммы приличные (по средним ценам, в сравнении с –√— - там %30 от стоимости услуги в среднем по городу выплачивают. есть может там смысл ремонтом брать страховку). “олько вот - ну это во всех страховых - при большом количестве страховых выплат - значительный повышающий коэф. на следующий год.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |