ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 Captan Blad
#61 26 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ясно. —пасибо за информацию!

Evgen
#62 27 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
 то-нибудь брал в ¬“Ѕ страховку? ѕор€дочно работают?

BORIS
#63 16 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа, ¬“Ѕ хорошо работают. ќб€зательства свои испон€ют в срок. я когда попал по страховому случаю, получил от них очень быстро направление в сто. ѕредложеные сервисы имеют хорошие отзывы.

ѕавел ѕанькин
#64 23 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
BORIS пишет:
ƒа, ¬“Ѕ хорошо работают. ќб€зательства свои испон€ют в срок. я когда попал по страховому случаю, получил от них очень быстро направление в сто. ѕредложеные сервисы имеют хорошие отзывы.

вы с ремонтом брали, за какой срок сделали? я так сказать на случай "мало ли что", у самого ¬тб. ѕо выплатам тоже отзывы хорошие знаю

ѕавел ѕанькин
#65 23 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
BORIS пишет:

вы с ремонтом брали, за какой срок сделали? я так сказать на случай "мало ли что", у самого ¬тб. ѕо выплатам тоже отзывы хорошие знаю

јндрей  откин
#66 17 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

ccc ccc ccc пишет:

гость

не было такого в ингосе лично всех знаю

может у вас убыточкисссссссссссссссс были и крупненькие???

Ќу тогда просто должно быть удорожание страховки, а вот если через суд получил, то тогда могут и отказать ))) только надо письменный отказ получить, а не у дежурной затычки, тьфу, менеджера

3716
#67 19 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬ообще у каждого свой опыт общени€ со страховой. —трахуюсь в ингосе несколько лет, не нравитс€ вообще, но скидка блин уже прилична€. ј знакомые - в восторге от того же ингосса.

нафан€
#68 19 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
в этом году застраховалс€ у них...
а почему не нравитс€, если не секрет?

3716
#69 22 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
нафан€
Ѕыла одна ситуаци€, они не внесли изменени€ себе в базу о том, что € помен€ла лобовое, хот€ акт об этом выдали. » когда снова камень прилетел и надо было мен€ть € мес€ца 2 с ними ругалась и писала претензии пока направление на ремонт дали. ƒругих замечаний не было, но € и деньги никогда не беру.

нафан€
#70 22 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

Ѕыла одна ситуаци€, они не внесли изменени€ себе в базу о том, что € помен€ла лобовое, хот€ акт об этом выдали.

это больше было св€зано с тем что менеджер затупил или что то вроде скрытой политики ?

3716
#71 23 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

нафан€ пишет:

это больше было св€зано с тем что менеджер затупил или что то вроде скрытой политики ?

ќдин затупил, другие это признали - но не разбежались ошибку исправить.

Mery
#72 23 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
как это знакомо

3716
#73 24 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Mery
—ервис однако. ориентированность на клиента.)

ѕлевать они в большинстве своем на клиентов хотели)

Mery
#74 24 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
€ дума так не везде
а вот интересно в крутых сервисах, типо порш или там мерседес
так же обход€тс€ с клиентами ???

3716
#75 25 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

€ дума так не везде а вот интересно в крутых сервисах, типо порш или там мерседес так же обход€тс€ с клиентами ???

ѕричем тут сервис? ћы про страховую говорили.

¬ крутых салонах и сервисах по-разному, зависит от руководства, но все так или иначе стрем€тс€ к лучшему, а продажи можно подн€ть только при качественном обслуживании.

нафан€
#76 25 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
ну страховые то известно действуют так чтобы не дай бог не переплатить )

3716
#77 26 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

нафан€ пишет:

ну страховые то известно действуют так чтобы не дай бог не переплатить )

ну вежливость и переплата вещи разные.

с тем что начисл€ют по минимуму все спирились.

нафан€
#78 28 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

с тем что начисл€ют по минимуму все спирились.

да не все...просто кого-то то сумма реально устраивает

3716
#79 29 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
нафан€
“олько раз таких встречала. Ќа работе у девочки ваз семерка. ¬ них въехали, они получили страховку так говор€т еще деньги после ремонта остались!

Mery
#80 29 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

¬ них въехали, они получили страховку так говор€т еще деньги после ремонта остались!

во зашибись то

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |