ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5
 3716
#81 30 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

во зашибись то

¬се равано не хочу ¬ј«)))

Mery
#82 30 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

¬се равано не хочу ¬ј«)))

:lol:††
€ тоже
хот€ коллега име€ возможность купить ситроен или пежо вз€л калину...

WildWest18
#83 2 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј кто вообще где страхуетс€ сейчас, насколько знаю сейчас страховые в кризисе, кто то закрылс€, кто то выжил.
јльфастрахование, ¬“Ѕ, –осгосстрах, –енессанс, —пасские †¬орота, —огаз, —огласие или –есо-√аранти€, помоему и у —бербанка щас есть страховки?

—ам сейчас в –енессансе, только ќ—ј√ќ, проблем не знаю, по последнему ƒ“ѕ все нормально выплатили, до этого в –осгосстрахе 2-а раза судилс€ с ними, лесом их в общем, в июле хочу в ¬“Ѕ, там чуть дешевле выйдет, страховани€ здоровь€ не впуливают.

то, что слышал о страховой ћагнат, там говор€т и люба€ помощь при ƒ“ѕ, выезд оценщика и свои юристы чуть ли не в ћоскву с центральными офисами судитьс€ езд€т, выбива€ за теб€ положенные тебе деньги и т.д.

Mery
#84 2 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
€ вот только судилась с јльфой, теперь и сама не знаю куда идти страховатьс€...
ћагнат - типо коллекторов с юридическим возможности...
у мен€ наподобие была контора: выкуп страховых дел, пал€т тебе 1,2 от того что не доплатила† страхова€ и остальное уже тр€сут с них

WildWest18
#85 2 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

ћагнат - типо коллекторов с юридическим возможности...

¬от и € это же слышал, у мен€ корешу должны были 160 тыс. руб. (по оценке независимой экспертизы). по ƒ“ѕ выплатить (у виновника —огласие), сам корешь в ћагнате, в общем юрист съездил сам в ћоскву и выбил с центральной конторы, через арбитражный суд со страховой †виновника чуть ли не 200% (вместе с пен€ми, € хз как там законы), отдали положенную ему выплату 1\2, остальные баблосы т.е 1\2 «јЅ–јЋ» —≈Ѕ≈!

3716
#86 3 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

WildWest18 пишет:

¬от и € это же слышал, у мен€ корешу должны были 160 тыс. руб. (по оценке независимой экспертизы). по ƒ“ѕ выплатить (у виновника —огласие), сам корешь в ћагнате, в общем юрист съездил сам в ћоскву и выбил с центральной конторы, через арбитражный суд со страховой виновника чуть ли не 200% (вместе с пен€ми, € хз как там законы), отдали положенную ему выплату 1\2, остальные баблосы т.е 1\2 «јЅ–јЋ» —≈Ѕ≈!

Ќу юрики на таких услови€х и берутс€ за эти дела.

я в ингосстрахе, но у мен€  ј— ќ, поэтому проблем и нет.

Mery
#87 3 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

WildWest18 пишет:

отдали положенную ему выплату 1\2, остальные баблосы т.е 1\2 «јЅ–јЋ» —≈Ѕ≈!

да, они с этого и существую и ѕ–ќ÷¬≈“јё“

3716 пишет:

Ќу юрики на таких услови€х и берутс€ за эти дела.

бывает другой вариант, ты платишь сразу за ведение твоего дела, за оценку, а все что остуд€т тебе, но это ж надо вз€ть откуда то денег и сразу их отдать юристу а только потом получить† ущерб...

нафан€
#88 6 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

бывает другой вариант, ты платишь сразу за ведение твоего дела, за оценку, а все что остуд€т тебе

и тут еще не факт, что все что отсуд€т тебе пойдет, есть такое пон€тие как гонорар от суммы ...так что ты сразу платишь юристу за работу, и еще потом от суммы выпученной отстегиваешь

3716
#89 7 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

бывает другой вариант, ты платишь сразу за ведение твоего дела, за оценку, а все что остуд€т тебе, но это ж надо вз€ть откуда то денег и сразу их отдать юристу а только потом получить ущерб...

ј сколько юрист берет за свою работу?

Mery
#90 7 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
знаю только о двух юристах ....от 5 и до 15† в зависимости от сложности
:crazy:
плюс оценка 1500-2000
те если по вашему мнению ущерб тыщ на 20...то нанимать юристи не выгодно

3716
#91 8 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Mery
ѕочему не выгодно? ≈сли дело выигрываешь, то ответчик возмещает услуги адвоката.

ёли€ ёльева
#92 8 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
√оспода.!
ѕодскажите, где в јрх-ке можно застраховать осаго вот пр€м сейчас, а не мес€ц назад, или мес€ц вперед. —пасибо.

Mery
#93 8 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
а если нет ?? и как сказала юрист, это первое что спрашивает клиент
все хот€т гарантий

3716
#94 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ёли€ ёльева пишет:

√оспода.! ѕодскажите, где в јрх-ке можно застраховать осаго вот пр€м сейчас, а не мес€ц назад, или мес€ц вперед. —пасибо.

Ќу каждый день-то никто не страхует. ќбзвоните крупные страховые, наверн€ка где-то можно.

roma6ka
#95 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
3716

я задала конкретный вопрос и хочу† получить конкретный ответ.††
«ачем вы мне пишете очевидные вещи?

Mery
#96 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

Ќу каждый день-то никто не страхует.

как это?
:shok:
в особые дни...

roma6ka пишет:

я задала конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ.

нет у нас конкретных ответов..звонить надо и узнавать..

3716
#97 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

roma6ka пишет:

я задала конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ. «ачем вы мне пишете очевидные вещи?

«атем что конкретный ответ скорее всего никто не даст.

Mery пишет:

как это?

“ак это. —трахуют раз в год.

Mery
#98 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
а € подумала, что приемные дни дл€ страховани€ не каждый день ))
в нынешнем свете событий это уже становитс€ правдой ...

2013cvv021259
#99 7 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬сем добрый день! — новым годом! — рождеством!
’ороша€ тема о автостраховании. ¬ 2014 году лично € оформл€л ќ—ј√ќ в —ќ√ј«-е, 4 077р. Ёто чуть дороже, чем в –≈—ќ. ѕретензий нет.

†¬сем удачи на дорогах.†

18.01.2016 г. Ќовое сообщение. ¬ этом году планирую оформл€ть ќ—ј√ќ в —ќ√ј«-е. ѕредварительно звонил, сказали цена будет, как в прошлый год. ¬сего доброго.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5
ѕерейти в раздел: |