ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 x85
#21 15 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
јрин, € скажу лишь то что на наши авто - зч в разы дешевле =) цены ¬ам приводить не буду - сами похвастаете более точными знани€ми чем € =)

Ќј наши авто - если сделана желез€ка на камазе то при всем желании подогнать ее не выйдет. –азмеры у них +- 1см примерно. Ќаслышан =) — такими смешными ценами как на рус авто смысла экономить = 0. »мхо.

зы. про чинаавто вообще без коментов. Ёти консервы вообще за авто как то не считаю €.

2sugro6iha - ƒл€ всех лучше жить в раю, но увы, вокруг общество которое по большей части безответственно и не осознающее свои поступки =)

Ћена —едалина
#22 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—трахование - это ¬аше спокойствие...как ни крути

* ѕантера *
ћодератор
#23 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јрин јскеров

÷итата:
моему знакомому по этой системе "отремонтировали" авто - деньги страхова€ перечислила, а автосервис поставил на очередь.... ћинул год... ј лобовое стекло так и треснувшее...

÷итата:
јрин јскеров

RNN, а ни кто и не говорил, что все автосервисы одинаковые)))

—траховую так же с умом выбирать надо!

÷итата:
¬от и получаетс€, что документально убыток урегулирован, а на деле - проще наличные получить ¬ы-то тут за какую страховую так усиленно ратуете? »ли просто рекламируете автосервис?

” знакомого дело закончилось судом "по совокупности преступлений". —амое печальное, что тем недобросовестным автосервисом оказалс€ редстар

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

Elena T_R_
#24 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
” мен€ все знакомые берут ремонтом - потому что денег, предлагаемых страховщиками, катастрофочески не хватает, если даже делать самому. ќни же рассчитают износ и все такое, и ищи потом б/у деталь чтобы подходила по стоимости.

Ѕольшинство страхуетс€ в ¬—  и в –осгосстрахе - крупные компании, денег в них наверн€ка много крутитс€, в случае проблем задержек не будет.

* ѕантера *
ћодератор
#25 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Elena T_R_

по опыту - »нгосстрах выплачивает отлично. ј вот –√— просто ужас)) даже по знакомству на такую сумму ничего не отремонтировать. ј уж коснись чего серьЄзного в ¬—  - только через суд.

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

Elena T_R_
#26 20 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
* ѕантера *

” мен€ сестра и друг в ¬—  "попали", выплатили все быстро. ¬идимо по-разному с каждой конкретной ситуацией надо смотреть

* ѕантера *
ћодератор
#27 23 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Elena T_R_

видимо, зависит от суммы ущерба

BUR1
#28 24 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
» почему о страховании авто озабочены больше женщины?

* ѕантера *
ћодератор
#29 24 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
BUR1

))) видимо потому, что всЄ меньше мужчин мы видим за рулЄм)))

¬анечка
#30 27 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
»з страховые сейчас могу выделить на фоне остальных втб страхование. ќни сейчас очень подн€лись в этом направлении, тем более за плечами крупный банк стоит. ћогут позволить себе не зат€гивать с выплатами, а по мелочи работать без оформлени€ бумаг. я таким макаром неделю назад боковое стекло заменил. Ќа самом деле € его уже давно торкнул, просто вызвал √ј» напел песню, тот оформил как полагаетс€ и всЄ с этими бумагами в — .

ѕантера
ћодератор
#31 29 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬анечка

ну так выплаты хватит на замену с экономией?

јрин јскеров
#32 4 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
я понимаю, что тут ¬аша вотчина, а потому во избежани€ ЅјЌј не могу (ј —»Ћ№Ќќ ’ќ„”) но все же не могу успокоитьс€ по делу каких-то судов... Ќи как не могу пон€ть о каком то там деле, где мы получили деньги за стекло, а его не заменили!))

—еменыч
#33 4 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
„то-то не пон€тно!!!

ќ чем???

ак хорошо, что молодость прошла...

ѕантера
ћодератор
#34 4 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
јрин јскеров

люди уехали из города, а в нарушение ”  в их квартиру за документами € уж влезть никак не хочу))

» не стоит острить по поводу бана)

BUR1
#35 4 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
* ѕантера *

BUR1 пишет:
» почему о страховании авто озабочены больше женщины?

* ѕантера * пишет:
видимо потому, что всЄ меньше мужчин мы видим за рулЄм)))

¬се таки потому, что это женска€ логика перестраховки и соответственного поведени€ на дороге. ≈сли бы отменили все страховки и заставить как и раньше виновника оплачивать ущерб пострадавшей стороне- то женщины, да и все ездили бы поскромнее.

ѕантера
ћодератор
#36 4 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
BUR1

€ в св€зи с этим против каско - это расхолаживает...., снимает часть ответственности...

BUR1 пишет:
≈сли бы отменили все страховки и заставить как и раньше виновника оплачивать ущерб пострадавшей стороне

€ - за! только если бы это решалось автоматически как-то...

јрин јскеров
#37 27 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕантера

“ак что там на счет людей и суда? я не оставлю эту тему!

√де эти люди?

ѕантера
ћодератор
#38 28 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
јрин јскеров

они уехали в ћск, видимо на пмж будут перебиратьс€ - посмотри документы свои, может, так быстрее найдЄшь - период € указала

јрин јскеров
#39 1 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕантера

„то там с людьми? ћожет хоть фамилию? ј то как то не серьезно получаетс€. ѕохоже на: - "ј был ли мальчик?"

WildWest18
#40 5 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬ –осгосстрахе по  ј— ќ отказывали в выплате по замене лобового окна, у них "вылет грави€ из под впереди идущего автомобил€" - не €вл€етс€ страховым случаем!, ма€чили мне перед глазами бумажками, тыкали в этот пункт соглашени€.†
ќднако после 2-х мес€цев суд признал, что случай всЄ таки страховой, а ведь это нервотрЄпка, куча потер€нного времени, куча бумаги, юристы, адвокаты.†

“ак же знаю о двух случа€х (у мен€ и моего друга) выплаты меньше положенной, причЄм намного, у друга по ќ—ј√ќ за разбитую морду Ћансера (он потерпевший) –√— оценил ремонт и выплатил всего 12 тыс. руб., а эксперты оценили ремонт в 45 тыс. руб., оп€ть суд, оп€ть нервотрепка, в итоге –√— всЄ таки это признал и выплатил всЄ до копейки.

— –√— вообще все вопросы решаютс€ только через суд, обман на каждом этапе, занижают ценники зап частей, отказывают, "бреют" людей и по  ј— ќ, и по ќ—ј√ќ - не страхуйтесь у них!†

—ейчас в –енессансе в роде без нареканий.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |