ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 Egor
#1 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите где выгоднее купить машину в кредит? Ќашел сайт, там сказано что можно купить машину в кредит , уже даже подобрал себе, но хотелось бы узнать какие вообще услови€ в других автосалонах? какие сейчас проценты по кредитованию? на сколько вообще даютс€ обычно кредиты?

—ергей —ергеевич
#2 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Egor

«а нал покупай.

¬сем моим ошибкам есть оправдание: € живу в первый раз....

јнастасия
ћодератор
#3 6 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей, не все могут себе это позволить. ћне вот тоже интересно про кредит на машину.  то имел с этим дело напишите.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

ѕантера
ћодератор
#4 6 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич

соглашусь - самое лучшее - за наличку. Ёкономнее в разы.

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

Marcony
#5 6 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ѕольше вы ≈гора не увидите. –еклама это...

—ергей —ергеевич
#6 6 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнастасия

јнастасия пишет:
—ергей, не все могут себе это позволить.

ћожно накопить,не такие бешеные цены на авто сейчас,ну если не Ѕентли,Ѕугатти ¬ейрон и т.д. и .п. покупать.

—ергей —ергеевич
#7 6 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕантера

ѕантера пишет:
Ёкономнее в разы.

ƒа и спокойней намного.

јнастасия
ћодератор
#8 7 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич пишет:
ћожно накопить,

ј кому-то может не накопить((( »ли машина вот сейчас нужна, а не когда-то там.

Ќесколько знакомых вз€ли в кредит. “€жело конечно, но что делать?! ѕлат€т.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

BUR1
#9 7 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
јга..€ только вчера расчиталс€ по кредиту..—час думаю продать и купить посолиднее..тож кредит придетс€ брать. Ёто ѕантера можно ездить на чем угодно..есть спонсор (муж)..а у мен€ лимон только в год выходит..больше не получаетс€

јнастасия
ћодератор
#10 7 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
BUR1

“ак вот ¬ы ответьте на вопросы Ѕольша€ переплата получилась? Ќа сколько брали?

BUR1 пишет:
тож кредит придетс€ брать.

“ак всЄ равно т€жело накопить, у теб€ же помимо этого есть значительные расходы.

—ергей —ергеевич
#11 7 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнастасия

јнастасия пишет:
»ли машина вот сейчас нужна

Ёто мнима€ необходимость,можно на такси ездить или на общественном транспорте.

јльсор
#12 7 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич пишет:
,можно на такси ездить или на общественном транспорте.

спорный вопрос. мне вот машина нужна выехать на дачу. мне с моим зверинцем на транспорте во-первых дорого, во вторых проблематично. влезь как в автобус со здоровой собакой, когда там народа как сельдей в бочке. да и что-то вывезти на руках и транспорте не дотащишь. а такси - простите в трубу вылетишь....

’рен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Marcony
#13 7 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ћимон в год . Ќу ну

rahatlukum
#14 22 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ыбирал себе хендай сол€рис, объездил много салонов, но выбор остановил на –и€-јвто, потому как цена оказалась самой низкой. Ќо не понравилс€ их сервисный центр, какие-то Ђмутныеї реб€та.

BUR1
#15 22 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
rahatlukum пишет:
но выбор остановил на –и€-јвто, потому как цена оказалась самой низкой. Ќо не понравилс€ их сервисный центр, какие-то Ђмутныеї реб€та.

итог топа- выбирайте там, пусть и мутные реб€та?

≈катерина ѕоморочка
#16 22 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћы тоже хотели в кредит покупать, но как посчитали-передумали. ћало того,что проценты, так это ж еще и полное  ј— ќ платить. ∆уть... Ћучше старое "ведро", зато соответствует доходам и никому не должны. » то сказать, по нашему острову только на таких колымагах и ездить.

BUR1
#17 22 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈катерина ѕоморочка пишет:
Ћучше старое "ведро", зато соответствует доходам и никому не должны.

Ќу ведро можно и на острове держать  ат€..ћне вон раза три предлагали- тебе отцу в деревню надо запор, копейку..все на ходу...у него есть два мотоблока мотособака и куча об€занностей, а площадей дл€ свалки нет, как и времени, чтоб это барахло содержать.

≈катерина ѕоморочка
#18 22 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
BUR1

Ёто да... ћне вот недавно анекдот рассказали, что новые иномарки покупают те, у кого нет денег содержать старые "нашемарки". Ќо у нас пока режим вынужденной экономии, поэтому есть врем€ подумать и посчитать.

BUR1
#19 22 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈катерина ѕоморочка пишет:
ћне вот недавно анекдот рассказали, что новые иномарки покупают те, у кого нет денег содержать старые "нашемарки"

ќзвучь?

≈катерина ѕоморочка
#20 22 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
BUR1

я просто выразилась неправильно. —обственно, эта фраза и есть тот самый анекдот. Ёто невестка старша€ сказала. “ам у братьев ћужа один купил ¬ј« (двухлетку, кажетс€ каую-то из последних, "гладеньких" моделей), другой купил ‘ольксваген старый по той же цене. Ќедавно сопоставили расходы и сказали нам надо иномарку покупать.

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |