ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 rahatlukum
#21 19 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

≈катерина ѕоморочка пишет:
итог топа- выбирайте там, пусть и мутные реб€та?
мутные реб€та в автосервисе. € там и не буду обслуживатьс€. а что в ри€ низкие цены - это факт.†

3716
#22 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать

¬ кредит выгодно покупать по акци€м вс€ким. “акие бывают на прошлогодние машины в только что наступившем новом году.

„асто отдают со скидкой и под низкий процент.

WildWest18
#23 10 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬ јвто-‘лагмане покупал в кредит через ёни редит банк, без процентов, при условии погашени€ кредита за 1 год.
¬ общем год на макаронах и воде, зато с машиной)

3716
#24 11 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
WildWest18
” пежо была похожа€ программа в прошлом чтоли году только на 2 года беспроцентна€ рассрочка.

нафан€
#25 23 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
мне вот всегда подозрительна рассрочка
может там процент уже заложен в стоимость машины

WildWest18
#26 23 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

нафан€ пишет:

мне вот всегда подозрительна рассрочка
может там процент уже заложен в стоимость машины

в стоимость все и заложено, все рассрочки, скидки, бонусы

3716
#27 24 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

WildWest18 пишет:

в стоимость все и заложено, все рассрочки, скидки, бонусы

—амо собой. ѕросто обычно плюс к этому процент по автокредиту дл€ банка.

нафан€
#28 25 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
а машина купленна€ за наличные и в рассрочку между собой в цене различаютс€??

»ван ∆игули
#29 17 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
” нас в семье прин€то покупать только новые авто - не настолько богаты, чтобы покупать дешЄвые и старые вещи†
:(» всегда в кредит. ѕотому что деньги сегодн€ сто€т дороже, чем деньги завтра - уже проверено длинной кредитной историей. ќдну из машин купили по рассрочке на год - это конечно напр€жно. ƒругую купили с первым взносом 50%. —трахуем всегда по†  ј— ќ, себе дешевле - дебилов на дорогах всегда хватало, а благодар€ доступным автокредитам их прибавилось в дес€тки раз. ѕервый год их об€зывают страховать по  ј— ќ, а потом они забивают на это и при первой же аварии либо езд€т потом на покорЄженном авто, либо бросают во дворе†
:bad:
” многих настолько большие проблемы с финансами, кто на автокредит у них денег хватило, а вот на резину помен€ть -увы!!! ¬чера видел такое вот авто - на дворе середина лета, а машина на шипованной резине†
:shok:

Mery
#30 17 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

»ван ∆игули пишет:

чтобы покупать дешЄвые и старые вещи

а если машина не дешева и в употреблении была 1 или† 2, то такую все равно не рассматриваете??

»ван ∆игули пишет:

¬чера видел такое вот авто - на дворе середина лета, а машина на шипованной резине

€ такое регул€рно вижу
:crazy:
и сразу вопрос к вам, как вы думаете итогова€ цена машины в рассрочку и машины в кредит (одной и той же) различны или нет??

нафан€
#31 18 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

а если машина не дешева и в употреблении была 1 или 2, то такую все равно не рассматриваете??

у многих людей новые вещи это фетиш своеобразный
€ вот в секонд хеэнд никто не пойду, даже представить такое не могу
с машиной проще, быстро забываешь что кто то сидел там до теб€

3716
#32 19 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

как вы думаете итогова€ цена машины в рассрочку и машины в кредит (одной и той же) различны или нет??

’оть и не ко мне, но. ¬ рассрочку продают на очень маленький срок и платить надо большими суммами, нежели в кредит.  ак сравнивать-то?

»ван ∆игули пишет:

” нас в семье прин€то покупать только новые авто - не настолько богаты, чтобы покупать дешЄвые и старые вещи » всегда в кредит. ѕотому что деньги сегодн€ сто€т дороже, чем деньги завтра - уже проверено длинной кредитной историей. ќдну из машин купили по рассрочке на год - это конечно напр€жно. ƒругую купили с первым взносом 50%. —трахуем всегда по  ј— ќ, себе дешевле - дебилов на дорогах всегда хватало, а благодар€ доступным автокредитам их прибавилось в дес€тки раз. ѕервый год их об€зывают страховать по  ј— ќ, а потом они забивают на это и при первой же аварии либо езд€т потом на покорЄженном авто, либо бросают во дворе

“оже покупаю только новые.

нафан€ пишет:

у многих людей новые вещи это фетиш своеобразный € вот в секонд хеэнд никто не пойду, даже представить такое не могу с машиной проще, быстро забываешь что кто то сидел там до теб€

ак можно справниваь технику и одежду? ≈ще с булочкой откусанной сравните...

нафан€
#33 19 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

ак можно справниваь технику и одежду? ≈ще с булочкой откусанной сравните...

потому что машина...это как постель....
:crazy:

WildWest18
#34 20 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

»ван ∆игули пишет:

дебилов на дорогах всегда хватало, а благодар€ доступным автокредитам их прибавилось в дес€тки раз.†
¬от это точно подмечено.
≈ще заметил что благодар€ ним, кузовщина на авто быстрее обновл€етс€, за 3 года сменил 3 элемента (дверь, крыло и бампер), просто заржаветь не успевает =)

»ван ∆игули пишет:

—трахуем всегда по†  ј— ќ, себе дешевле

ј вот на счет  ј— ќ не всегда согласен, был опыт невыплаты, хот€ ели деньги есть, то страхуйте.

Mery
#35 20 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

WildWest18 пишет:

ј вот на счет  ј— ќ не всегда согласен, был опыт невыплаты, хот€ ели деньги есть, то страхуйте.

а если нет дтп..что, конечно, хорошо, обидно в год полтинник отвалить

3716
#36 22 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

WildWest18 пишет:

я всегда на ремонт ставлю, т.к. даже если и плат€т, то все равно меньше, чем этот ремонт стоит.

ѕо крайней мере на первой машине у мен€  ј— ќ окупалось. Ѕыло 1 ƒ“ѕ с моей виной и ремонт элементов. “олько лобовое 2 раза мен€ла - прилетали камни.

нафан€
#37 22 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

я всегда на ремонт ставлю, т.к. даже если и плат€т, то все равно меньше, чем этот ремонт стоит.

согласен так проще даже
оп€т ь же деньгами больше геморо€

3716
#38 23 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

нафан€ пишет:

согласен так проще даже оп€т ь же деньгами больше геморо€

ому как. ≈сли есть где ремонтировать, то можно и деньгами.

Mery
#39 23 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

3716 пишет:

≈сли есть где ремонтировать, то можно и деньгами.

мне вот всегда негде ((( все ремонты и замены делаю в разных местах...

3716
#40 24 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Mery пишет:

мне вот всегда негде ((( все ремонты и замены делаю в разных местах...

ѕоэтому € вообще не ремонтирую сама.

Ѕрату как-то крыло мен€ли - жуть ак покрасили, даже мне, ничего не понимающей видно было что не родное.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |