ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 Diеsеl
#1 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
у мен€ мама водит автомобиль это жуть тормозат токо токо перед машиной жгет сцепление коробку ломает € из машины когда выхожу у мен€ руки тр€сутьс€ люди просто пипец!!

BUR1
#2 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
лиши маму прав и с€дь сам.

BUR1
#3 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬от только проживет ли машина еще год?

RNN
ћодератор
#4 20 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
Diеsеl

“ак мама наконец-то получила права??? ѕоздравл€ю!

Ќе садись в машину - ходи пешком, нервы крепче будут.

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

BUR1
#5 20 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒак маму жалко, наверно одна еще боитс€ ездить

RNN
ћодератор
#6 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
Diеsеl

стати, а сам-то как ездишь? »ль ты ещЄ не волшебник, а критик-теоретик?

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

arhangel77
#7 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
дело было не в машыне!

а в прокладке между рулем и сидением

http://www.danasoft.com/sig/arhangel77.jpg[/IMG]

RNN
ћодератор
#8 22 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
„астенько смотрю 708 на св€зи...что-то там всЄ обезь€ны по большей части мужеского полу на камеру работают....

јн@ст@сия
ћодератор
#9 22 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
∆енщины вод€т машину очень хорошо, некоторые очень профессионально. Ќа дорогах они намного аккуратнее, внимательнее, сдержаннее.  онечно есть исключени€. Ќу да, еще блондинок на дорогах масса. » не забывайте недостаточно иметь только знани€, нужны еще и навыки. Ќ≈ у всех и все сразу получаетс€. ј кому-то вообще не дано. ѕо крайней мере нужно давно пон€ть и прин€ть, и свыкнутьс€ с мыслью, что р€ды женщин-автолюбителей пополн€ютс€ и достигают колоссальных размеров.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

dvo29
#10 22 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
что р€ды женщин-автолюбителей пополн€ютс€ и достигают колоссальных размеров.

јн@ст@сия

¬от от этого и становитс€ страшно

Diеsеl
#11 24 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
да вы во всем тормозите не знаю может нужна привычка к вам женщинам но без матов € не могу пока ездить а сам € езжу хорошо))

јн@ст@сия
ћодератор
#12 24 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
Diеsеl

÷итата:
да вы во всем тормозите не знаю может нужна привычка к вам женщинам

Ќичего себе!  амень в огород! “акого откровенного сообщени€ ещЄ не видела.

¬о всЄм и это конкретно в чЄм???

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

sugro6iha
#13 24 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
Diеsеl

ј что в вашем понимании ездить хорошо ? —облюдать правила , уважительно относитьс€ к другим участникам движени€ , пропускать пешеходов ?

RNN
ћодератор
#14 25 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
sugro6iha

в его понимании ездить хорошо - это заблаговременно тормозить, не жечь сцепление и не ломать ћ ѕ

Diеsеl
#15 25 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
правильно вы всЄ ломаете а мы мужики делаем вам то похер!!

RNN
ћодератор
#16 25 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
Diеsеl

¬ 17 лет уже мужик??? фантастика!

јн@ст@сия
ћодератор
#17 25 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
“еперь неудивительно. что в этом возрасте подход к женщинам не найден.

sugro6iha
#18 25 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
Diеsеl

Ќе ломать коробку , не жечь сцепление , правильно тормозить - это всего лишь навык , который со временем нарабатываетс€ . Ёто еще не означает хорошо ездить .я думаю хорошо ездить это прежде всего уважительно относитьс€ к другим участникам движени€ , помнить что вы не одни на дороге .

Ќасчет того , что мы все ломаем ... ¬от вы так запросто хамите совершенно незнакомым люд€м . ¬з€ли так и подвели всех женщин под один стандарт .я так пон€ла лет вам еще немного , соответственно жизненный опыт минимальный , € бы на вашем месте поостереглась судить о люд€х так однозначно .

јн@ст@сия
ћодератор
#19 26 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
sugro6iha

ѕоддерживаю! „еловечку всего 17-18лет. “ак что можно и простить. ћинимальный опыт. —о временем поймЄт сколько уважени€ нужно испытывать к женщине, чтобы еЄ к себе расположить.

RNN
ћодератор
#20 26 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
  тому же учитыва€, что женщина, о которой идЄт речь - его мама

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |