ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >>  последн€€
 ≈катерина ѕоморочка
#621 18 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
»ра пишет:
  сожалению, у нас есть такие "понимающие"

я стараюсь рассуждать, рассчитыва€ на нормальных людей. ƒействи€ и мысли "неадеквата" прогнозировать-неблагодарное и бессмысленное зан€тие.

јнастасия
ћодератор
#622 18 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
»ра пишет:
такие "понимающие", которые наоборот будут пытатьс€ тебе обогнать

ќбычно так и поступают.

≈катерина ѕоморочка

ј муж почему права не получает? ¬сЄ же женщине т€желее это даЄтс€ и не настолько смела€ она, а на дорогах много неадекватов. ¬он стоит чужую сто€нку зан€ть как бурно отреагировать могут. ∆елезные нервы с теми же гаишниками иметь надо.

≈катерина ѕоморочка пишет:
маленький размер стопы, так мне дерев€нную колодочку ставили

Ёто ж какой размер ноги?

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

—игизмунд ƒийкстра
#623 18 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнастасия

Ќу а как тогда вообще женщины права имеют?

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

≈катерина ѕоморочка
#624 18 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнастасия

” ћужа уже 10 лет права есть.

јнастасия пишет:
Ёто ж какой размер ноги?

33-34

—игизмунд ƒийкстра
#625 18 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћгм.

≈катерина, ты на мои слова не отвечаешь, но хот€ бы прислушайс€.

Ќе-не,всего-то лишь насчЄт размера ноги!

¬от что советую. ” моей сестры тоже 33-й размер. ¬ результате из-за такого маленького размера она уже имеет проблемы с позвоночником.

“ак что.

Ќе носи обувь на высоких каблуках.

≈катерина ѕоморочка
#626 18 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

ѕроблемы с позвоночником у твоей сестры от возраста и лишнего веса, а не от каблуков и размера ноги, груди, длины волос и прочего. ƒвигатьс€ больше надо!

EVG
#627 18 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

¬от знакома€ дама попала в аварию, виноват мужик.

стати, джук крепка€ машинка...

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

јнастасия
ћодератор
#628 19 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
33-34

ќфигеть

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

јнастасия
ћодератор
#629 19 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕогодите, у моего сына 34 размер уже, в его 8 лет.  ак такое возможно, что у женщины такой же размер? ј рост тогда какой с такой стопой?

Ёто ж только в детском одеватьс€. Ќеверо€тно...

јнастасия
ћодератор
#630 19 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
EVG

ј почему у неЄ дата на видеорегистраторе не совпадает с действительностью? »ли это авари€ прошлогодн€€?

’ороша€ штука видеорегистратор - хорошее доказательство. ¬озможно введут как об€зательным, да и вообще будут принимать меры как более удобнее зафиксировать ƒ“ѕ, а то пока наши гаишники приедут))))))))

—игизмунд ƒийкстра
#631 19 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
EVG

” мен€ ролик почему-то на п€тнадцатой секунде останавливаетс€ и дальше не показывает.

BUR1
#632 19 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнастасия пишет:
’ороша€ штука видеорегистратор - хорошее доказательство. ¬озможно введут как об€зательным

¬ообще то такое предложение уже поступало от страховых компаний, которые об€жут водителей устанавливать видеорегистратор. Ќововведение пока коснетс€ крупных городов..москва, питер и тд.

EVG
#633 19 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнастасия пишет:
ј почему у неЄ дата на видеорегистраторе не совпадает с действительностью? »ли это авари€ прошлогодн€€?

’ороша€ штука видеорегистратор - хорошее доказательство. ¬озможно введут как об€зательным, да и вообще будут принимать меры как более удобнее зафиксировать ƒ“ѕ, а то пока наши гаишники приедут))))))))

„то вы хотите от блондинки... видео регистратор установила и то прогресс...ј уж настроить, как положено...

—игизмунд ƒийкстра пишет:
” мен€ ролик почему-то на п€тнадцатой секунде останавливаетс€ и дальше не показывает.

–олик не виноват

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

—игизмунд ƒийкстра
#634 19 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа понимаю, действительно, скорее всего, компьютер глючит, но просто посмотреть не могу. ћожет, хоть словами примерно опишешь, о чЄм там?

—игизмунд ƒийкстра
#635 19 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј насчЄт видеорегистратора, уж простите мен€, неграмотного, но может, раз така€ полезна€ вещь, так пр€мо на заводе, при сборке машины его устанавливать?

≈катерина ѕоморочка
#636 19 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнастасия

јнастасия пишет:
ѕогодите, у моего сына 34 размер уже, в его 8 лет.  ак такое возможно, что у женщины такой же размер? ј рост тогда какой с такой стопой? Ёто ж только в детском одеватьс€. Ќеверо€тно...

Ќаст€, так ты мен€ не только за рулем, ты мен€ вообще представить не можешь!

¬озможно все! ” большинства женщин размер стопы меньше, чем у мужчин того же роста. ” мен€ рост 162 см.

—игизмунд ƒийкстра
#637 19 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕроблемы с позвоночником у твоей сестры от возраста и лишнего веса,

ƒумал промолчать, но раз уж снова разговор к этой теме возвращаетс€ - так вот.я не медик и с людьми с вышим медицинским образованием спорить не собираюсь. —кажу лишь, что когда сестра пришла на приЄм к врачу со своими проблемами с позвоночником, тот сказал: "Ћибо сегодн€ последний день, когда ты надевуаешь туфли на высоком кблуке, либо на следующий приЄм ты ко мне въедешь уже на инвалидной каталке".

≈катерина ѕоморочка
#638 19 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра пишет:
на инвалидной каталке"

я бы сказала:"ќй, боюсь, боюсь!" и пошла искать более компетентного специалиста.  оторый будет проблему решать, а не валить на туфли, метеобури и прочие фазы Ћуны и циклы «одиака.

—игизмунд ƒийкстра
#639 19 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, согласись, четыре строчки на форуме - это мало дл€ диагноза. —естра тогда не одну неделю по врачам ходила, ей не единственна€ рекомендаци€ - не носить высокие каблуки - была выдана, просто раз уж к слову пришлось, что может здоровью навредить в числе остальных факторов.

»ра
#640 21 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнастасия пишет:

¬ данном случае видеорегистратор несильно поможет, там и так по расположению машин все €сно. Ќо согласна, иногда бывают такие случае, что кроме как видеорегистратора никто не сможет помочь: например, машина сдавала задом и врезалась в сзади сто€щую, иди потом доказывай, что это она вообще задом ехала...

—траницы: перва€ << 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |