ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >>  последн€€
 –”—
#641 24 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
.

ƒа пребудет впереди мен€ красота, и позади мен€ красота, и надо мной красота, и подо мной красота, да прибудет вокруг мен€ красота

—игизмунд ƒийкстра
#642 24 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕоучительно

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

»ра
#643 29 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—трашно, а не поучительно.

ѕантера
ћодератор
#644 29 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ну так все езд€т и крас€тс€ нон-стоп))

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

—игизмунд ƒийкстра
#645 29 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќескромный вопрос: а дл€ чего? Ќа дороге же пыль, а косметика всЄ же влажна€, пыли больше налипнет, чем на сухую кожу...

»ра
#646 1 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕантера пишет:
ну так все езд€т и крас€тс€ нон-стоп))

Ќу не стоит обобщать. я вот даже не умею так делать, считаю этот процесс очень важным и второп€х краситс€ не стоит

»ра
#647 2 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра пишет:
Ќескромный вопрос: а дл€ чего? Ќа дороге же пыль, а косметика всЄ же влажна€, пыли больше налипнет, чем на сухую кожу...

ƒа причем тут практичность-то? ¬се намного проще: дома не успела накраситьс€, но на работу ненакрашенной приходить не хочетс€, все таки коллеги-то уже привыкли к определенному твоему образу, вот девушки и начинают краситьс€ в машине...

—игизмунд ƒийкстра
#648 2 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёх, девушки, да ведь наутро мы всЄ равно вас уже без косметики наблюдаем...

»ра
#649 3 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу не все же ќдно дело свой мужчина, а другое дело коллеги Ќу не пон€ть вам логике женской. Ќо вот то, что краситс€ за рулем неэстетично и небезопасно, спорить не буду

—игизмунд ƒийкстра
#650 3 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
»ра пишет:
Ќу не пон€ть вам логике женской

Ќе пон€ть.

ћилка день была блондинкой,

ј два дн€ - брюнеткою.

Ќе сердис€, коль теб€ €

—путаю с соседкою.

≈катерина ѕоморочка
#651 3 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќе знаю, наверное, не стоит обобщать. я крашусь 1. очень мало, 2. когда никто не видит, 3. за рулем мне не до "штукатурно-покрасочных работ".

»ра
#652 4 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈катерина ѕоморочка пишет:
3. за рулем мне не до "штукатурно-покрасочных работ".

¬от-вот. ƒа € кстати уже очень давно не видела не одной автоледи, вытвор€ющей подобные акрабатические трюки за рулем, может они уже исчезли как класс?

—игизмунд ƒийкстра
#653 5 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќчень надеюсь, что статистика причин ƒ“ѕ даже на самую последнюю блондинку подействует.

»ра
#654 5 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќчень надеюсь, что статистика причин ƒ“ѕ даже на самую последнюю блондинку подействует.

Ќу, если честно, если человеку приспичет, то на статистику ƒ“ѕ никто смотреть не будет. ¬едь тоже самое и с пешеходами: если пешеход опаздывает и собираетс€ перебежать дорогу на красный свет, ведь мало кто остановитс€ и задумаетс€, сколько людей из-за это пострадало... «десь та же сама€ ситауаци€

—игизмунд ƒийкстра
#655 5 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу уж...

я уж под машину кидатьс€ ни в коем разе не стану...

»ра
#656 6 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу уж...

я уж под машину кидатьс€ ни в коем разе не стану...

“ак что вас останавливает? —вои собственные мозги или статистика?

3716
#657 12 марта 2013
ќтветить ÷итировать

»ра пишет:

“ак что вас останавливает? —вои собственные мозги или статистика?

Ќаверн€ка статистика))))))))

ак уже этот стереотип про обезь€ну с гранатой достал.

2013cvv021259
#658 19 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕривет девочки, мальчики! — наступающим Ќовым годом! √одом красивого и благородного животного - лошади!†
:good:

ѕочитал ¬аши диалоги, вспомнились школьные споры и дразнилки
:bad:. — молодым челом усе пон€тно, мама не умеет, а сам че могет (извин€юсь за примитивный юмор
:lol:)? ƒевушки, не обижайтесь, на отдельного неандертальца! ¬ основном, € так думаю, мужчины благородные люди по отношению к прекрасному полу
:wink:! ƒа и какой мужик, не захочет понравитс€, если еще и помог в трудной ситуации девушке за рулем! ј...?!

¬ основном все барышни, за малым исключением, уверенны за рулем. »м бы еще правильной решительности, в отдельных случа€х. ”дачи на дорогах!

— уважением автолюбитель с 20-ти летним стажем.

3716
#659 20 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

2013cvv021259
—пасибо! » ¬ас с наступающим.)

∆алко что благородства все меньше на дорогах, даже не по отношению к девушкам, а вообще ко всем. Ѕитвы за парковки, хамство, оскорблени€, нервы, наглость. Ќе все такие, но все больше таких, что совсем совсем не радует. »ногда лучше обезь€ной быть...

—еменыч
#660 20 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

3716
»з вашего комментари€ следует понимать так, что в скором времени, городские власти будут вынуждены принимать меры к ограничению в покупке автомобил€.

јвтомобиль не игрушка на автодороге- это прежде всего транспортное средство, которое должно быть всегда исправным.

ак хорошо, что молодость прошла...

—траницы: перва€ << 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |