—траницы: перва€ << 1 2
 SH
#21 17 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

стати, а вот подумал: это же величие писател€, написать так, чтобы € не смог его дальше читать?

ѕросто есть легкое чтиво, а есть классика.

ј € не плачу и не рыдаю...

—игизмунд ƒийкстра
#22 18 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќу, классика = это ведь тоже не значит, что читать невозможно! √оголь, например или ќдоевский - читаютс€ ведь взапой!

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

SH
#23 18 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ƒолгое врем€ слово "классика" у мен€ ассоциировалось с романом "¬ойна и мир", через который € продиралась как через дремучий лес. "ѕреступление и наказание" тоже шло не лучше.

—игизмунд ƒийкстра
#24 18 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
SH
ќй, литература в школе - это что-то!  ак специально, чтобы т€гу к чтению отбить.

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

na-ozero
#25 15 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
ћакс ‘рай "’роники ≈хо", никогда бы не подумала, что так захватит книга, точнее, книги.†

SH
#26 9 июн€
0 ќтветить ÷итировать
јлиса засела читать "’роники Ќарнии". ‘ильмы как-то у нее не зашли, а книги неожиданно увлекли, да и многие из них так и не были экранизированы.†

јнастасия
ћодератор
#27 11 июн€
0 ќтветить ÷итировать

SH пишет:

јлиса засела читать "’роники Ќарнии". ‘ильмы как-то у нее не зашли, а книги неожиданно увлекли, да и многие из них так и не были экранизированы.†

я думаю книга интереснее. ћногие замечают, что в книге более подробнее и €рче всЄ описано. ¬ фильме что-то ещЄ упускают.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

SH
#28 11 июн€
0 ќтветить ÷итировать
јнастасия
 ниги вообще всегда лучше. ѕросто замечала, что после просмотра фильма читать не очень интереснее.

≈катерина ѕоморочка
#29 15 июн€
0 ќтветить ÷итировать
Ќе всегда книга лучше. »ногда ничем не примечательную книгу экранизируют в сногсшибательный фильм, который становитс€ классикой кинематографа. ¬вод€т новые сюжетные линии, героев и смыслы, така€ конфетка получаетс€!

≈катерина ѕоморочка
#30 15 июн€
0 ќтветить ÷итировать
—ейчас читаю "—неговик" ё ЌЄсбе, закончены √ул€ковский "«апретна€ зона" и "—тратеги€ захвата".†

—ообщение отредактировано автором 15 июн€
 SH
#31 15 июн€
0 ќтветить ÷итировать

≈катерина ѕоморочка пишет:

ё ЌЄсбе,
” него вс€ сери€ потр€сающа€. Ќедавно вышла нова€ книга "Ќож".

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |