denis27
#1 8 €нвар€ 2020
0 ќтветить ÷итировать

ќтдеда мне по наследству досталась коллекци€ марок.  оллекционировать маркисейчас не прин€то, и € решил продать свое наследство. Ќо после знакомства сопытными филателистами передумал: жалко стало разбазаривать результаты такогокропотливого труда. ј потом увлекс€, начал пополн€ть коллекцию, обмениватьдвойные экземпл€ры. «авел много новых знакомых в других городах. ј дл€взаимного обмена† нужна очень хороша€ инадежна€ служба доставки по городам –оссии и не только. ѕорекомендуйте такую.

ћарина “уртыгина
#2 10 €нвар€ 2020
0 ќтветить ÷итировать
—мотр€ какие марки, они ведь есть очень дорогие, € бы такие не доверила бы не одной службе доставки, ну а если не очень дорогие, и смысла нет ехать самому тогда конечно что тратить свое врем€, когда есть доставка.

StKulik
#3 10 €нвар€ 2020
0 ќтветить ÷итировать
ƒа посмотрите в интернете, там этих служб доставки полным-полно. ¬ыберите подход€щую по цене и скорости и вперед. ћожно, конечно, по-старинке через старую добрую почту –оссии, но сами знаете как там это будет все муторно. ¬ общем желаю ¬ам удачи!

—ообщение отредактировано автором 11 €нвар€ 2020
 hahah.628.9
#4 10 €нвар€ 2020
0 ќтветить ÷итировать
 онкретно какую либо компанию по доставке € вам не смогу порекомендовать, но € знаю, что такие компании есть. ¬ам надо по соответствующему запросу посмотреть в браузере. ¬ыбирайте доставщиков, которые гарантируют надежную доставку. ¬прочем, вы и сами понимаете, наверное.

KotoRuss
#5 12 €нвар€ 2020
0 ќтветить ÷итировать
Ќу так теперь всЄ и вс€ доставл€ют с любой точки земного шара, были бы средства и возможности. ¬от мебель из  ита€ воз€т, казалось бы, кака€ выгода? ј по нашей стране то тем более, думаю, можно выгодный сервис найти по доставке, учитыва€ конкуренцию. —лышал немало отзывов о курьерских службах ру-доставка†https://ru-dostavka.ru/†может быть, реально и неплохой вариант из многих. ј то у почты –оссии частенько огрехи в работе случаютс€.

bas13
#6 14 €нвар€ 2020
0 ќтветить ÷итировать
KotoRuss, да, € тоже слышал о этой компании по курьерской доставке. ¬ы знаете, € не слышал негативных отзывов о ней, что, конечно же, при€тно удивл€ет. ’орошо, что есть добросовестные компании, ответственно относ€щиес€ к выполнению своих об€занностей.

mirsa
#7 20 €нвар€ 2020
0 ќтветить ÷итировать
ѕо доставке грузов, не так уж и много пор€дочных, пунктуальных поставщиков, как кажетс€ на первый взгл€д, но всЄ таки можно найти, здесь коллекционер ищет кто бы перевЄз его коллекцию, € думаю что, если вы дорожите своей коллекцией, и она очень дорога€, то наверное вам придЄтс€ иметь дело с инкассаторами, и наче вы рискуете попасть на мошенников.

irinamoroz
#8 11 феврал€ 2020
0 ќтветить ÷итировать
я вот тоже не довольна нашей почтой. ћало того, что частые задержки, так еще и товар может приехать поврежденный. —ейчас мне приходитс€ очень часто заказывать товары с разных регионов к нам в —амару, где находитс€ наш магазин. ѕерешла на курьерскую службу доставки ƒаймэкс. ќчень удобно, что они оперативно доставл€ют и тарифы по приемлемой стоимости. “ак что если заинтересуетесь, можете посмотреть информацию более подробно тут†https://www.dimex.ws/regiony-prisutstviya/samara/

Naturmort
#9 12 ма€ 2020
0 ќтветить ÷итировать
 уда в итоге дели марки?

ѕерейти в раздел: |