Пол: МужскойВозраст: 32Дата регистрации: 02.03.2013
Натяжные потолки Магнитогорск aurora-mgn.ru Юрист Бухгалтер Челябинск dialexp.ru
🔥Марат хочет погреть руки на челябинском метро, который, к сожалению никогда не построят. 😉Это невыполнимая задача в коррумпированном городе.
💩Хуже этого бара только Опера. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
😂Народ, кто на чем ездит? На шипешках или лепешках? 🔥Пишите в комментах
в точку) Коррупция и смог поглотили этот город. Здесь даже лавочку в парке без отката не ставят.
Хохманский напоминает нашего дубровского. Тоже поставили, тоже не понятно что делает!
начальник отдела опеки и попечительства администрации Октябрьского района Татьяна Резевич кого вы воспитываете? Сколько у вас сидит на шее детей? Возьмите половину у Игоря и посмотрим, как вы их воспитаете. От вас по-моему только проблемы. Вам пора уйти с этого поста и качать внуков.
Смотрите не вывески а свой паспорт. Там ничего не отваливается и все правильно написано. Иногда такое случается и делать из этого проблему не стоит.
И все пытаются протащить через дружественный Казахстан.)) Казахи как русские, падки на взятки, и без разницы где.
Наивный вы человек. Михаил богат достаточно, чтобы там жить. Пока ты ездишь в маршрутке или на кредитном ланосе, он с каждого метра дороги, покупки оборудования получал миллионы. Вспомните историю про столбики за 11 млн.рублей)))
Любой договор можно оспорить! Нужно только доказать, что он подписан с нарушениями. А ты, Витя, пригляди за своей бабушкой! Может она в отсутствии помощи от детей и внуков подписывает какой-нибудь не выгодный договор. В компаниях часто навязывают товары по дороже, т.к. их стимулируют поставщики. Если у директора компании "Теплодом" есть совесть, то он поступит по-человечески в этой ситуации и сделает перерасчет, если же нет, то я лично напишу более 25 негативных отзывов на всех популярных ресурсах и тогда они потеряют более 3 млн за год. Подключу парочку друзей блоггеров, а уж те помусолят эту тему на отлично. Компании придется менять свой бренд, юр.лицо и директор будет очень "популярной личностью". Я предупредил просто :)
Сразу видно гости города! Не понимают ни города, ни как работать с ним. Что губернатор, что мэр.
Пожалуйста, не делайте ее губернатором!
Очень круто! Куда идти, где билет купить?
Опять по фотоотчету. Он наверно даже не знает, где эта улица находится.
Давно такие одухотверенные лица не видел. Молодцы
ДПС у нас на места преступления выезжают? Лучше бы этот экипаж своими делами занимался.
Скудоумие местных чиновников наглядно!
Меня вот это не колышит! Такие люди сами себя уничтожают, наркоманы, пьяные водители и прочие.
У нас все делается только к чему-то, к ШОСУ, олимпиаде, к 1 мая и т.д. Просто делать не получается видимо. Дядьки на фотках такие умные, видно, что о народе думают.
Надоели эти автолюбители, которые катаются по дорожкам. Бежишь, а тут пара нив проехала и дышать нечем. Мужык на праворукой бэхе каждый день ездит на карьер. У тебя ног нет что-ли? Нужно туда на постоянку поставить инспектора, как тех, кто стоит на Ленина или на Красной. А если ума хватит поставить камеры. так приток штрафов, которые идут в "бюджет" города будет впечатлять.