Дата регистрации: 27.09.2013
профицит 2 триллиона -это нет денег? их только на людей нет.
Ну почему лукавил? .. Один из первых заявил Москве, что северяне поддерживают реформу.
А кто хозяин конторы, которой "подарили" автобусы? Очередной депутат или продажный чинуша? Сомневаюсь что бы кому попало будут делать такие подаркию А за свалку не так и дорого. Или кого то допустят до московского корыта?
Это плата за мусорную свалку? Решили на завод не тратится, наши чинуши и так продадутся? Молодец Собянин, умеет решать проблемы.
лозунг - хлеба и зрелищ" - действовал всегда. А так как часть хлебушка забрали в пользу алигархов - держите двойную порцию зрелищ. Заодно и стрельцов наберут- на кол сажать недовольных таким переразбределением.
налоги с 10 тыс. - это совсем не то, что налоги с 10 лям. Так что сначала посоветуй это своим хозяевам и сам постарайся не воровать.
они уже отработали, подняв пенсионный возраст.
А чем лучше врачи из поликлиники, которые в наглую отправляют людей к платникам, а прийдешь туда, а там они же? Бесплатную медицину развалили. МРТ закупаются за государственные деньги, но попасть туда можно только платно или через пол года. За то главный бизнесмен от медицины опять пролез в депутаты единоросы, И не смотря на то что цены у платников выросли в ЧЕТЫРЕ раза за два года, там очередь из пожилых, плохо одетых людей, у них денег много? нет они просто жить хотят, а в больницах они на... не нужны.
с помощью Московского мусора? а кризис- геноцидом народа?
Я вот просто не успел в такую даль, пойду к навальнятам, они предлагают лучшее время и место. так то чинушам привет.
е сам не пошел?
сказать то на тебя администрация положила? Впрочем как и на меня.
Зарусье? Т.Е. не Русь? Кто вообще это первый предложил? По Лаврову...
Замосковскосвалкино.
за комменты против повышения пенсионного возраста будут сажать?
и я уважал, пока он получая весьма не плохую пенсию и 200 тыс зарплату( из бюджета?) не стал нести маразм в поддержку повышения возраста. Он дожил до сих лет потому что физически не работал. Может ему сначала от пенсии надо было отказаться? А так , что бы "гений" жил хорошо - быдло должно работать до смети?
я не таксист, но завидую.
к моменту вашего выхода на пенсию уже отменят северные льготы, можете не сомневаться. Если наали грабить- уже не остановятся. Я лично думаю о переезде из Архангельска и изъятии денег из банков даже с потерей процентов.
ты не умный троль о чем? Кто будет пенсии получать, чинуши и пановы? Остальные тупо не доживут. Хотя силуянов обещал, то жить будем до 120, может ты сним и проживешь.
в 90-е работающии отец и брат не получающие зарплату, я безработный и 2 студента жили на пенсию мамы - инвалида. Отец несколько раз получал вместо денег мешок муки , в два раза дороже чем в магазине- хлеб пекли. Спасал свой огород, как остальные выжили- загадка. Так то ты дикий образ не тренди, а устройся на стройку, годик поработай, а потом получишь право рот открывать, троль мэрский.