Город Дизайнеры воплощают мечты. Часть 2

Дизайнеры воплощают мечты. Часть 2

Наш проект продолжается, и мы спешим представить вам вторую часть работ по специальной номинации от нашего генерального партнера – компании «АГР-Недвижимость» – «Воплощение мечты».

Подробные условия участия в этой номинации вы можете посмотреть здесь.

Интерьер от компании «Декомастер»

Дизайнером представлен дизайн-проект, где вместе живут стиль, функциональность и комфорт. Этот удачный симбиоз выстроил гармонично сложенный и современный интерьер, который наполнен тем, что создаёт необыкновенную атмосферу настоящего и уютного дома. Основные качественные составляющие представленного стиля – это простота и гармония.

1 из 24

Интерьер от дизайн-студии «Диатехпроект»

В данном интерьере было выбрано стилистической решение модерн, и, как мы видим, неслучайно. По нашему мнению, оно насыщено теплыми тонами и помогает создать уют и гармонию, что так необходимо для дома. Данный интерьер продуман до мелочей и довольно прост, но при этом общий стиль виден в каждой линии, что создает неповторимую атмосферу комфорта. Преобладают пастельные тона и оттенки шоколадного, также фисташковый цвет гармонично подошел для гостиной зоны. При оформлении потолка были взяты за основу геометрические формы, что присуще современному стилю модерн. Освещение и текстиль в этом интерьере играют немаловажную роль, они усиливают общее восприятие от стилистического решения в целом и погружают нас в мир уюта.

1 из 17

Интерьер от компании «Нью-Грейд»

Дизайнер представляет интерьер с легким намеком на популярный стиль Ар-деко. Здесь сочетаются современные ступенчатые конструкции на стенах и потолке, а также прямые глянцевые фасады кухни с классической мебелью и лепным декором. Интерьер удачно дополняют зеркала с пескоструйным рисунком, фреска и картины в аккуратной ажурной раме.

1 из 12

Интерьер от арт-группы «ЭЛИОН»

Дизайнер представляет современный интерьер с лёгкими элементами Ар-деко. Данный стиль призван внести ощутимые нотки роскоши и уюта. В сочетании со смелым сочетанием цветов и специально подобранными освещением и текстилем, это создаёт современный, эстетичный и функциональный дизайн.

1 из 21



Организатор









Генеральный партнер









Партнер





Учредитель номинации «Лучшие стилистические решения»









Фото: Фотографии компании «Декамастер», дизайн-студии «Диатезхпроект», студии дизайна «Нью-Грейд», арт-группы «ЭЛИОН»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления