RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Снимем жилье за победу в квесте!

Снимем жилье за победу в квесте!

Ищешь съемное жилье? Не знаешь, как уберечь свои деньги от мошенников? Не прочь получить аренду квартиры в подарок? Тогда ты пришел по адресу! Проект «Правила съема» научит тебя отличать честных риелторов от фирм-однодневок, а заодно поможет сэкономить на аренде. Трое счастливчиков, успешно справившихся с небольшим испытанием, получат по месяцу аренды жилья в подарок. Об условиях беспрецедентной акции читай ниже.

Последний месяц лета – жаркая пора для студентов, молодых приезжих специалистов и всех, кто нуждается в съемном жилье. Именно на август и сентябрь приходится не только самое большое количество зарегистрированных договоров аренды, но и растет число риелторов-однодневок в сфере недвижимости, а вместе с ними – и обманутых граждан. Чаще всего на уловки аферистов попадаются неопытные в этих вопросах молодые люди: во время поиска жилья они впустую тратят свое время и деньги, не решая квартирный вопрос в итоге.

«Как известно, только в вузах Архангельской области обучается порядка 30 тысяч студентов, – отмечает руководитель общего отдела агентства недвижимости «Любимый город» Татьяна Бетехтина. – Большинство из них учатся в самом Архангельске. От трети до половины из них – это приезжие. И почти каждый сталкивается с проблемой поиска и съема жилья. Оказавшись одни в чужом городе, ребята часто наталкиваются на мошенников. Стоит признать, что сейчас, к сожалению, на рынке недвижимости их немало. Потому ,чтобы не было риска нарваться на недобросовестных людей, советую обращаться к профессиональным риелторским агентствам. Ведь они не только помогут подобрать необходимое жильё, но и оформят все документы, заодно обезопасив вас от квартирных мошенников».

АН «Любимый город» уже восемь лет работает на рынке продажи и аренды квартир.
Профессиональная команда агентства неоднократно была отмечена победами в конкурсах регионального и федерального уровней.

Новый проект «Правила съема» раскроет все секреты недобросовестных посредников. Совместно с экспертами рынка недвижимости мы будем рассказывать тебе о самых распространенных приемах и уловках «черных» риелторов. Читай внимательно, запоминай и конспектируй!

Каждый из читателей может тут же опробовать новые знания на практике. Если ты усвоил наши уроки, тебе не составит труда пройти онлайн-квест. Найди в разделе «Аренда» все однокомнатные квартиры на улице Воронина. Выбери из них три объявления с логотипом проекта – внутри каждого объекта находится кодовое число. Сумму чисел из трех объявлений отправь в заявке на участие. Трое счастливчиков с верными ответами получат от организаторов и партнеров проекта по месяцу аренды квартиры в подарок!

Заинтересовало? Жми на кнопку и узнаешь все о «Правилах съема»!





Организатор
Эксперт-партнер









Фото: Видео Кристины Полевой, Геннадия Вейцмана, Светланы Малининой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления