RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Домострой Стройка на Суворова идет по расписанию

Стройка на Суворова идет по расписанию

Сегодня в центре города, в октябрьском округе, активно ведется строительство нового жилого комплекса «Суворовский». Застройщик приступил к возведению жилкомплекса с февраля 2014 года, а это значит, что уже совсем скоро северяне смогут въехать в новые квартиры. Будущий дом расположился в тихом и спокойном месте на улице Суворова.

Строительные работы идут полным ходом – сегодня они проходят уже на уровне второго этажа. До конца этого года в планах строителей выйти на четвертый и пятый этажи, а это значит, что все работы ведутся в срок и дом, как и было заявлено, сдадут к концу 2015.

Хочется отметить, что все вопросы, которые сегодня возникают вокруг строительства жилкомплекса не сказываются на ходе работы и на отношениях с клиентами. Представитель фирмы-застройщика «АРМ-строй» пояснил, что все работы соответствуют законам РФ: проект ведется без каких-либо нарушений существующих строительных норм и правил. Так что беспокоится жителям города совершенно не о чем – в 2015 году восьмиэтажку сдадут, а территорию благоустроят.

Новостройка ЖК «Суворовский» – это восьмиэтажный, односекционный, монолитный дом. Наружные стены здесь кирпичные с эффективным утеплением, а облицовка выполняется из керамического кирпича. Квартиры в новом доме спроектированы с учетом широких возможностей для обустройства по вкусу будущих владельцев. Свободные планировки, высокие потолки позволяют воплотить в жизнь практически любую идею. В трехкомнатных квартирах предусмотрено зонирование помещений на гостевую и семейную зоны. Высота потолков: 2,8 м.

Эксклюзивная продажа квартир от застройщика в новостройке ЖК «Суворовский» осуществляется компанией «Живая планета» в Архангельске. Уже зарегистрировано 30 участников долевого строительства, которые приобрели порядка 50 процентов жилых помещений, в том числе с использованием заемных средств и средств материнского капитала. Значительная часть оставшихся квартир уже забронирована будущими покупателями.

Кстати, как рассказали консультанты в офисе компании, «Живая планета» сотрудничает с несколькими крупными банками по различным программам ипотечного кредитования. Благодаря этим программам и доступным ценам на строящееся жилье решить свой жилищный вопрос горожанам становится намного легче.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления