Город «Дизайн в квадрате»: новая номинация!

«Дизайн в квадрате»: новая номинация!

Архангельские дизайнеры интерьера покажут свои арт-объекты! Организаторы конкурса «Дизайн в квадрате» добавили проекту абсолютно новую номинацию. На протяжении двух месяцев помимо дизайна жилых и коммерческих помещений конкурсанты продемонстрируют настоящие произведения искусства, выполненные своими руками. Учредителем номинации «Арт-объект» выступил партнер проекта – компания «Апенины–Архангельск».

Что покажут дизайнеры в рамках дополнительной номинации? «Арт-объект» – это красивый и полезный предмет. Это может быть произведение искусства с высокой художественной ценностью. Он всегда вызывает эмоцию у зрителя. Это не утилитарная вещь. Объект номинации может быть выполнен из различных материалов, предметов и с использованием любых техник. Созданная дизайнером вещь может решать функциональную задачу в интерьере или же быть просто декоративным его украшением. Покажите уникальные и оригинальные арт-объекты, которые делают обстановку неповторимой!

Генеральный директор ООО «Апеннины–Архангельск» Олег Егулемов является основателем галереи декоративных возможностей «Апенины». Опыт работы в создании «образа жизни», интерьеров и экстерьеров высокого уровня у Олега более 17 лет. Поэтому по достоинству оценить работы дизайнеров-участников ему не составит труда.

Учредителем дополнительной номинации выступил партнер «Дизайна в квадрате» – компания «Апенины–Архангельск». Он и выберет победителя. Оценивать работы в номинации «Арт-объект» будут по следующим критериям: художественная ценность, уникальность, композиционная целостность, функциональность объекта, эстетическое совершенство и оригинальность решения в интерьере. Для участия в дополнительной номинации «Арт-объект» необходимо прислать заявку по электронной почте (Написать письмо, Написать письмо, Написать письмо).

Напомним, второй сезон ежегодного профессионального конкурса дизайнеров интерьера «Дизайн в квадрате» стартовал в марте в проекте «Дом» на сайте 29.ru. На протяжении трех месяцев дважды в неделю мы будем показывать дизайн-проекты конкурсантов. Это могут быть городские квартиры, коттеджи, кафе, рестораны, офисы или гостиницы.

Соревноваться художники интерьеров будут в следующих основных номинациях:

  • «Реализованный проект жилой недвижимости»;

  • «Нереализованный проект жилой недвижимости»;

  • «Реализованный проект коммерческой недвижимости»;

  • «Нереализованный проект коммерческой недвижимости».

Победителей этих номинаций определит независимое жюри – пять экспертов из Москвы, Челябинска, Уфы и других городов России. Работы дизайнеров принимаются с 9 марта по 25 мая. В первых числах июня на финальном мероприятии мы назовем имена лучших художников интерьеров, а чуть позже обнародуем их и на сайте.

Узнать всю необходимую информацию о конкурсе «Дизайн в квадрате», а также подать заявку на участие можно по телефону: 8 (8182) 49-40-29.




Организатор





Учредитель номинации





Партнеры конкурса







ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления