Город Внимание, ищем лучшего дизайнера!

Внимание, ищем лучшего дизайнера!

Уже третий год подряд в преддверии весны дизайнеры Поморья «скрещивают шпаги» и участвуют в честной битве. Полем для их борьбы стал конкурс «Дизайн в квадрате» на сайте Dom.29.ru. Чей интерьер станет лидером года и кто заберёт главные призы – всё это мы узнаем через три месяца, в финале проекта, а пока приглашаем всех профессиональных дизайнеров региона принять участие в конкурсе на лучший интерьер.

«Дизайн в квадрате» полюбился не только профессиональному сообществу, но и пользователям 29.ru. В ходе конкурса мастера интерьерного дела могут не только сравнить свои силы и возможности, знания и умения, но и обмениваться бесценным опытом друг с другом. Читатели, в свою очередь, рассматривая работы конкурсантов, находят интересные идеи для своих квартир или коммерческих помещений.

Как будет проходить конкурс?

Стать участником проекта «Дизайн в квадрате» может любой частнопрактикующий дизайнер интерьера или дизайнерская компания Архангельска и Архангельской области. Для этого необходимо представить один или несколько дизайн-проектов. Это могут быть городские квартиры, коттеджи, кафе, рестораны, офисы или гостиницы.

Соревноваться художники интерьеров будут в следующих номинациях:

  • «Реализованный проект жилой недвижимости»;

  • «Нереализованный проект жилой недвижимости»;

  • «Реализованный проект коммерческой недвижимости»;

  • «Нереализованный проект коммерческой недвижимости».

  • а также в специальной номинации от галереи декоративных возможностей «Апеннины» – «Использование декоративных покрытий в интерьере».

Работы конкурсантов будут постепенно появляться на сайте, а оценивать их будет профессиональное жюри – специалисты из Москвы, Челябинска, Уфы и Калуги. Все они – опытные и компетентные архитекторы и дизайнеры, мастера своего дела. Организаторы конкурса намеренно не прибегают к помощи местных архангельских дизайнеров, дабы сохранить максимальную объективность оценки. Однако новинкой третьего «Дизайна в квадрате» станет возможность отдать голос за конкурсантов и у читателей сайта 29.ru. Онлайн-голосование начнётся 28 апреля, а завершится 5 мая. Работы дизайнеров принимаются с 15 февраля по 15 апреля.

Партнёрами «Дизайн в квадрате – 2016» стали: салон «Мир штор», интерьерный салон «Деко», салон элитных дверей «Концепт-Дверь», а также учредитель номинации «Использование декоративных покрытий в интерьере» – галерея декоративных возможностей «Апеннины».

12 мая на финальном мероприятии мы узнаем имена лучших художников интерьеров. Пожелаем участникам конкурса «Дизайн в квадрате» успехов и побед! Первая работа предстанет на суд зрителей уже совсем скоро. Следите за новостями на сайте!

P. S. Узнать дополнительную информацию о конкурсе «Дизайн в квадрате», а также подать заявку на участие (текстовое описание и фото) можно по электронной почте: Написать письмо или по телефону: 8 (8182) 49-40-29 (доб. 105).

Организатор

Учредитель номинации «Использование декоративных покрытий в интерьере»

Партнеры

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления