27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
5 фев 2021 в 18:00

А почему-бы Росприроднадзору с помощью других госорганов не создать Центр помощи животным на государственном обеспечении, а Фокина была бы волонтером!!

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
5 фев 2021 в 16:27

Обидно, блин. Жалко если "Мата-Мата" прекратит своё существование. Эх, ма! До чего дошло, что милосердие и помощь относят к ненужным проявлениям души....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 фев 2021 в 23:13

Очень надеюсь, что центр продолжит существовать. Желаю вам продолжить творить добро и не сдаваться!

Гость
5 фев 2021 в 23:34

Очень жаль.

Гость
6 фев 2021 в 17:14

Вот депутаты и помогли - бы. Пиарятся, пиарятся... а как дело доходит до реальных дел - их не видно и не слышно...

8 фев 2021 в 12:24

Участие в митингах и санитарная проверка - это, естественно случайность

Гость
5 фев 2021 в 12:52

эти политические преследования никому не дают нормально развиваться. По этому и в заднице по всем фронтам

гостьь
5 фев 2021 в 13:04

иностранные агенты, мать их? цибульский обещанное бабло зажал? Путин против тюленей?

скептик
5 фев 2021 в 13:33

Начало репрессий, ох власть сами себе яму копаете

Гость
6 фев 2021 в 08:18

Сама и виновата . Теперь прикрывается закрытием .

Гость
6 фев 2021 в 10:36

Грант получила и решила ликвидироваться🤣

Павел
6 фев 2021 в 11:59

Прокурорские готовы заниматься чем угодно: проверять коррупционную составляющую в действиях председателя сельсовета, без конкурса поручившего местным плотникам отремонтировать крыльцо местного ДК, возбудиться по поводу отсутствия масок в торговом центре или не чищенной дороги в деревне Гадюкино, о только не бандитами, ворами в галстуках при должностях. Или вот архангельским зверинцем, выступившим за Анального берлинского паскуденика.
Складывается впечатление, что надзирающие за законом лишь высиживают звёздочки и ждут свою нехилую пенсию. На остальное всё им нас...ть.

Гость
7 фев 2021 в 15:26

че стонете то?конституцию на пеньках приняли,навального на кичу упрятали,ребят его отмудохали,инагентов нашли,с колен вас подняли,еще то что нужно что бы вам по кайфу было,что б скулить перестали?