Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А почему хамишь на дороге ты?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ189
27 апр 2012 в 10:56

про помидоры.... это точно)))))))))))) а зимой стоят в сугробах во дворе

Гость
27 апр 2012 в 10:58

Я бы эту статью вывесил в каждом экзаменационном пункте ГАИ чтобы начинающие с первых лет стажа знали, что такое хорошо и что такое плохо

Гость
27 апр 2012 в 12:24

К сожалению таких ОЛЕНЕЙ очень много на наших дорогах!

Елена
27 апр 2012 в 13:13

Классная статья=) Мне как девушке, про девушек понравилось больше всего)

тюменочка
27 апр 2012 в 13:29

ха-ха-ха...у моего мужа оказывается диарейный стиль вождения.....сегодня приколюсь над ним....а что? все правильно написано....

женя
27 апр 2012 в 13:56

мне понравилось! класс

смешнючая
27 апр 2012 в 15:58

Долго смеялась про диарейщиков. В глубине души вынуждена признать именно такой стиль вождения. Но концовочка не про меня. Я на алебашево еще не таких литерных делала.... А в целом все верно. Респект автору.

Олень
27 апр 2012 в 16:02

Ха, а мне кажется вы тут просто плохие водители собрались, вот и жужжите. Тренировать реакцию надо, тогда и проблем не будет с такими водителями а, пропускную способность в городе изза тихаходов анализировать не пробовали?

Гость
27 апр 2012 в 16:42

Бред конечно полный..эдак я могу ещё с десяток другой категорий водителей наляпать, а правило поведения на дороге всегда одно. умеешь ездить или не умеешь. когда я еду за рулём то я наверняка кажусь всем хамом потому что я протискиваюсь там куда другие боятся влезть иногда до такой степени что просто складываю боковые зеркала заднего обзора и ведь это хамство не моё а тех кто рядом в одну или две полосы когда пробки тянутся на несколько сот метров...сделай как я (не про складывание зеркал) и на этом участке уместится машин на один ряд больше и пробка станет меньше...сколько раз так делал стоит поехать по краю дороги заметьте не обочине ка кза мной выстраивается хвост машин и всё нормально едем так до светофора, пока те кто сзади опять не вздумают ехать в два ряда и пробка опять растягивается. Это что касается пробок. Что касается езды если ты стартанёшь раньше чем другие пока они думают какую им скорость включить и как им по плавнее нажать на газ я обычно уже бываю далеко и еду нормально никого не нервируя.

Гость
27 апр 2012 в 16:43

Аварий по моей вине были царапины и вмятины а вот по вине других участников движения посерьёзнее опять это не моё умозаключение а сотрудников ДПС. Умеешь ездить - езди, не умеешь не стоит и канитель создавать на дороге, я хорошо отношусь к женщинам и новичкам за рулём но когда они тупо бесят своим вождением то я обычно стараюсь их обогнать чтоб не дай дог не быть виноватым ведь виноват тот кто въехал в авто сзади и никого не волнует что водитель предней машины резко нажал на тормоз при зелёном свете светофора потому что в соседнем ряду кто то уже остановился ну или нечто подобное думаю у многих было такое. Я знаю как опасна езда по встречке но лично для меня лишение прав при выезде на встречку это просто ужас...вынужден плестись за кем то кто едет еле-еле без возможности его обогнать я точно знаю на что способно моё авто при обгоне и если даже что то случится я уйду на обочину встречной полосы но ехать 40 при видимости более 500 метров в обе стороны это беспредел гаишников на плохой дороге таких знаков они не ставят там хоть двойной обгон делай по ухабам и ямам всем по барабану.

Андрей Васильевич Гурин
27 апр 2012 в 16:50

Что бы вы не говорили, а Субару отличная машина!

АУДИ
27 апр 2012 в 17:28

КОРОЧЕ ЕЗДИ КАК ХОЧЕШЬ НО НЕ НАДО МЕШАТЬ ДРУГИМ И НЕ СОЗДАВАЙ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ !!!

Марат
27 апр 2012 в 17:31

Нашли ауди "ралли-спорт" Вот действительно Субарик красиво бы проехал!!!

запись ускоренная
27 апр 2012 в 19:11

фотошопа запись ускоренная , парень едет спокойно

Автолюбитель
27 апр 2012 в 19:22

Те, кто не считает нужным включать поворотники перед совершением маневра или как-то по-другому предупреждать остальных участников дорожного движения о своем ненормальном стиле вождения, однозначно-хамы. А вообще есть золотое правило- уступи дураку дорогу, он обязательно найдет себе приключения. Ведь практически любое ДТП-встреча двух дураков. Правда, вклад каждого участника ДТП бывает разным.

Гость
27 апр 2012 в 22:36

А почему хамишь на дороге ты?

Серега
28 апр 2012 в 07:20

А вы про правило УДД (Уступи Дорогу Дураку) не забывайте - мне кажется оно одно и единственное правило для всех на дороге!!!

владимир
28 апр 2012 в 08:00

Автор статьи явно из "офисного" стиля стремится в "профессиональный". В одиночку проанализировать всех водителей - это только профи сможет :)

Павел
28 апр 2012 в 08:15

Молодцы, поняли настроение с утра! Последний рабочий день перестал быть тягостным )))))))
Пожелание автору разобрать по косточкам пешеходов, я бы выделил деловых с сотиками, барышень крашенные щечки, бабушек камикадзе, дедушек с палками, дети это вобще отдельная песня но их стараюсь пропускать в любом случае, как и с колясками мамаш.

Гость
28 апр 2012 в 08:58

Дело ведь не в стиле вождения и не в "мастерстве", все дело в воспитании. Для одних это норма поведения, для других какое-то непонятное ругательство. Ведь они хамят не только на дороге, но и дома и в офисе. Родители во-время не научили. Но подобное притягивает подобное! Поэтому где-нибудь им обломится по полной. Жизнь научит уважать других!

Валерий
28 апр 2012 в 12:55

За рулем более 20 лет. Повидал всякого. Таких как гость дальнобойщики зовут сперматозоидами. Меткое название. А вот по поводу пробок - это детский лепет. Два раза попадал в суровую пробку (до 5 часов) на М-5 у Валов, в позапрошлом году - на М-4 и причина таких диких пробок банально проста - эти самые диарейные правой обочиной проникают в голову, а потом гаишники по 3 часа разгребают эти завалы. Лет 5 назад в одном из журналов прочитал, как немцы проверили пропускную способность одного из нерегулируемых перекрестков, где часто были заторы. В результате установили ограничения по правой бровке дороги и желающих проскочить не стало, зато многие выучили правило молнии, когда при перестроении машины через одну встраиваются в поток для проезда узких мест. Не скрою, сам не идеален, но тех, кто лезет, не пропускаю и презираю.

девушка
28 апр 2012 в 15:03

Мне больше импонируют высказывания " гостя", бывает едешь, торопишься, дорога чистая, но перед тобой какой то тормоз- конечно я обгоняю, я знаю возможности своего автомобиля и уверена что остановлюсь где надо, чувствую и тормоза и газ.Бывает и перестраиваюсь без поворотников, мне муж говорит -не трать время на его вкл-выкл, ну если дорога пустая то почему бы и нет.Да, наверное могу себя причислить к лихачам, но это совсем не от понтов, просто зачем стоять когда можно ехать? стаж вождения 7 лет.

Гость
28 апр 2012 в 16:37

Нет во всем мире (не только в России) ни одного города ,где водители ездят так БЕЗОБРАЗНО!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!! Даже по вашим коментам это заметно:" Что хочу -то и ворочу"-это ваш девиз, а надо бы "Меня дома Ждут"

читатель-водитель
28 апр 2012 в 19:08

статья напичкана современными "наблюдениями"подчас очень надуманными.просто нет уважения к друг другу,а есть хамство,основанное на рубле в глазах и в голове.это будет длиться еще долго,пока данная нам свобода не будет осмысливаться как обязанность уважать других.вожу автомобили разные и в разных городах с 1975года.

Алек
28 апр 2012 в 20:11

Про диарейных и литерных - в точку! ))))))
Есть ещё категория чайников и подснежников. А ещё я подметил что тормозные водители зимой почему-то не снимают с головы свои шапки-ушанки, а летом ездят со знаком-треугольничком "Шипы" на заднем стекле. Ещё удивляют лентяи, которые утром не хотят смахнуть снег с крыши и задних стекол, так и ездят с сугробами.

Гость
28 апр 2012 в 21:32

Мне ну очень понравилось, а больше всего про офисный стиль, это про меня, сознаюсь))))))

Гость
29 апр 2012 в 13:15

учёные какието идеоты вот на тазах руских хомла и дебилов побольше чем на джипах

Мари
29 апр 2012 в 16:30

Смеялась до слез, спасибо!

1234567
29 апр 2012 в 19:55

диарея это диагноз

Гость
30 апр 2012 в 18:59

Узнаю родной Челябинск, действительно суровые мужики ничего не скажешь!

010101
30 апр 2012 в 19:19

Челябинские мужики действительно суровы!

Гость
1 мая 2012 в 08:13

Олень - благородное животное!!!!!!!!!!!!! За что вы его так?????????????????

777
1 мая 2012 в 17:50

Нее, про дачников вобще супер написано! По крайней мере у нас в Тюмени дачники ездят именно так)))))))

2 мая 2012 в 08:20

Про дачников насмешило, точно подмечено, про женщин тоже, иногда недоумевают почему им сигналят и что хотят. Ну а про спортсменов вообще классика жанра, задрали уже на девятках и иже с ними, опущенных до уровня погреба подвеской.

Гость
2 мая 2012 в 11:07

Люди, будьте добрее к дачникам, это ведь наши с вами пожилиые родители!

Гость
2 мая 2012 в 11:37

Cпасибо за отличную статью! Превосходно поднимает настроение!
А классификацию пешеходов можно почитать? :)))

Гость
2 мая 2012 в 13:32

Ужас, сколько обиженных водителей лихачами! Стаж 11 лет. Когда лечу по дороге я никому не мешаю, не успею помешать. Только хвост моей машины и увидите!

Мамба
2 мая 2012 в 15:49

После этой статьи стала спокойнее смотреть на отморозков. Когда мимо проносится такой, я говорю миролюбиво: езжай, езжай, ты же по БОЛЬШИМ делам торопишься ))))))))))))))))))))))))))

Гостю
2 мая 2012 в 21:20

Цитата "Когда лечу по дороге я никому не мешаю, не успею помешать".
Это ты так думаешь? А не пробовал спрашивать у других?

Спецсубьект
3 мая 2012 в 01:01

Ездят так в России из-за правового неравенства!Одним можно все,другим -закон!Я,не про деньги,в российских законах определен особый порядок "административного иммунитета ".Сам стараюсь нарушать минимально,хоть и имею "иммунитет",что и другим советую.

Люся
4 мая 2012 в 08:27

Отлично! Прочитала с большим удовольствие!

4 мая 2012 в 14:54

ни чё Андрюха ты погонять !!! Чё за город, дороги не как в Перми!

10 мая 2012 в 13:49

От машины многое зависит, вот у нас в Самаре почти 100% диарейщиков на приорах сидят. Вообще, как практика показывает, люди на дорогих серьезных машинах хамят меньше чем отморозки на консервных банках))))

Гость
16 мая 2012 в 22:30

Кто согласен, что Ростовчане - самые некультурные водители???

Гость
30 мая 2012 в 10:46

Еще я бы добавил стиль "Лексус" - это "едет, как будто вокруг никого нет". Первое внешнее проявление - не пользуется поворотничками. Машина обычно лексус RX330-350, но видел и на ПАЗе.

Гость
5 июн 2012 в 21:12

Кто сказал, что женский стиль не мешает остальным участникам движения??? Представьте: Едем с замедлением, останавливаемся на проезжей части и думаем, куда стать... а тут еще по сотовому позвонили... Остальные сзади ждут...