29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Коренной житель
2 июн 2012 в 04:58

К "оператору" короткометражки вопрос - а что Вы , голубчик , не спеша делаете в крайне левом ряду при наличии свободных ПРАВЫХ полос ?! А по поводу любителей "поучить" - почаще вспоминайте случай на Сорокиных Хуторах .

ОТВЕТИТЬ
Женщина за рулем
2 июн 2012 в 12:18

Удалось скрыться?

Гость
2 июн 2012 в 19:52

Ребята. В рот кило печенья. еще никто не отменя скорость по городу 60 км/ч. Сегодня днем, по дороге в аэропорт - сбили мужчину. Труп лежал на дороге, все тихонько объезжали с права, а вот фольцваген, с номером 0...00, это есть на видео (ну так, чисто случайно) выехал на встречку и обошел всю пробку по встречке.... Вот это как?! И Вы тут есче что то обсуждаете?! А чем он лучше чем я? Я тоже ехал в аэропорт, и что?

Гость
2 июн 2012 в 23:18

я не понимаю? сайт самарский а номера нет?????
что это? у нас в городе нарушителей нет?

ОТВЕТИТЬ
Серж 876
2 июн 2012 в 23:45

Я этого чудака(на букву м) тоже снял на регистратор, но был на встречке, и попутка перекрыла видимость, а так подскажите куда видео слать с регистратора( с такими героями)???

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2012 в 11:01

кто снимал скорее сам он спровоцировал.. ехал медленно и не уступил дорогу..бывает такое..

ОТВЕТИТЬ
пан
3 июн 2012 в 14:42

дешевый понт

Гость
3 июн 2012 в 19:55

Там вообще все понятно: чел сунулся поворачивать налево, увидел знак (возможно, поздно увидел) и вернулся на свою полосу, доехал по ней до следующей улицы. Возвращаясь, немного наступил на встречку (ай-ай-ай), но явно не намеренно. Помех никому не создал, да и дорожная ситуация к выезду на встречку никак не подталкивала. Какое там "нарушение месяца"? Максимум тянет на "в следуущий раз будьте внимательнее"... На у лицах полно настоящих уродов, которые то по односторонке против шерсти зарядят, то маневрируют без поворотников

ОТВЕТИТЬ
никто
4 июн 2012 в 09:13

Так ездят - менты - из думы -"денежные мешки" и их - дети - родственники - хорошие знакомые. Поэтому ни о каком лишении прав в нашем государстве и речи быть не может. А все эти видео - игрульки - развлекуха для народа - НЕБОЛЕЕ.

анатольевич
4 июн 2012 в 09:42

автор может и нарушил то что при наличии трех полос нужно при возможности занимать первую...а вот выражения "плетется" и его надо таким образом наказывать звучат как то неадекватно... 60 км ч нужно ездить и уважать друг друга. ПДД кровью писаны, а кто так не считает и полагается на свою самоуверенность пополняет сводки дтп

ОТВЕТИТЬ
lilu
4 июн 2012 в 11:12

вот когда так учат ездить, тогда они так и ездят!!!

Видео с учебным
4 июн 2012 в 12:58

Видео с учебным авто вообще жесть, потом этот курсант будет по городу по встречке так же ехать. Его инструктора надо уволить с работы

Сквозняк
4 июн 2012 в 19:57

Авторы рубрики: Зачем выкладывать нарушения других городов, необходимо разбирать наши проблемы?!?!?! Или авторы игнорят комментирующих??

4 июн 2012 в 20:36

Че за конкурс одного автора,причем не имеющего к 63 региону отношения! Он,че с Челябы попрется за бензином в Самару?Как раз сюда-обратно мож хватит!!!

Свидетель иеговый
4 июн 2012 в 22:59

В пятницу ехал параллельно с этим Амароком, за рулем сидел усатый дядя семейной наружности, по виду вроде и не скажешь, что беспредельшик, левый борт у него уже "подрихтован".

Гость
5 июн 2012 в 14:39

Видео №57.

Сам автор ролика не прав так то. Если вам зеленый горит то это не означает что знак "Уступи дорогу" не действует!!! главная для тех с комсомольского проспекта (со стороны теоремы) по стрелке ехал. Учите правила и соблюдайте предписание знаков!!!

ОТВЕТИТЬ
Леха
5 июн 2012 в 15:52

Вообще то амароку просто пофигу на ментов было!
Он просто поехал дальше по своим делам, показав гайцам какую то ксиву.
Вот и все!

Гость
5 июн 2012 в 16:12

а что теперь Пермь и Пермский край стали 74 регионом (Челябинская область)

антоха
5 июн 2012 в 16:38

А мне больше понравилось самое первое видео про полицию. Грубейшее нарушение: Когда на ПП останавливается один ряд, то другому пофигу.

Никола
5 июн 2012 в 17:09

№54

5 июн 2012 в 18:46

оч наглый амарок, пусть прощается с ВУ...

и вопрос, что с водителем Ауди из прошлого репортажа? просьба держать нас в курсе, а то можно подумать что ничего ему и не грозит за такое хамское поведение

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2012 в 19:05

И что полезного это видео даёт? Подобного - тьма на you tube.

5 июн 2012 в 23:04

по видео 54 тормоз на ручнике с регистратором в левом ряду плетется)
и почему видео начинается с того момента где тормоз стоит на перекрестке в левом ряду и тока тока начинает движение в то время как его все справа обходят, я так подозреваю что тормоз с регистратором сам накосепорил, подставил зад амароку, но почему-то публику держит за лохов и отрезал "лишнее", так сказать "завязочку" убрал а потом типа смотрите какой я несчастный и какой злой амарок)) гнильцой пахнуло на дороге

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 23:11

по видео 59, желтый загорелся в тот момент когда РР уже исчез с перекрестка, дак кто все-таки тормоз?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 06:51

Толку никакого от того что тут выкладывают, я думаю ни один нарушитель не наказан еще, и вряд ли будет наказан.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 08:31

так то менты из последнего видео пытались налево повернуть на 3 Интернационала, что запрещено знаком "Движение по полосам". Обоюдка?

Гость
6 июн 2012 в 09:17

Вот таких ....... на Амароке надо сразу прав лишать. Но со 100% уверенностью могу сказать,что этот тип (а другого названия нет) откупиться однозначно.

6 июн 2012 в 10:26

Интересно какова судьба героев конкурсного видео. Почему не отправлять всех красавцев в ГИБДД? А потом еще и просить у них информацию о принятых мерах и выкладывать ее здесь. Люди будут видеть, что закон реально работает, ну или не работает.
И уж совершенно обязательно передать видео с нарушениями, совершенными сотрудниками полиции с последующей информацией о прнятых мерах. Это и есть общественный контроль. Именно так можно заставить уважать закона тех, кто следит за его исполнением. А там и остальные с них пример брать начнут.

ОТВЕТИТЬ
Редакция
6 июн 2012 в 11:15

Скоро появятся комментарий ГБДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2012 в 11:42

Последнее видео предлагаю рассматривать с двух сторон!!!!!!!!!!!!!!
ГИБДД тоже нарушает. На этом перекрестке движение только прямо, поворот налево запрещен, машина ГИБДД стоит без спец. сигналов и даже без указателя поворота, собрали за собой пробку из порядочных водителей не рассчитывавших на то, что в этой полосе кто-то встанет на поворот. Амарок конечно к ответу! Не жалко если сам убьется, но на встречке не дай бог семьи и дети в машине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2012 в 13:43

Видео №60 надо сделать заставкой в видео роликам вместо мультяшной

гость
6 июн 2012 в 15:04

по №60 - ни один пешеход не заглянул за газель и не посмотрел, пропускают их или нет..... и детей за собой тащат (((( по случайности не произошла беда....тупо идут уставившись под ноги...
по №58 на том перекрестке убрали дублирующий светофор и поставили через 50 метров светофор для пешеходов, который зажигает зеленый, когда на перекрестке горит еще красный и многие водители путают его и выезжают на перекресток, езжу там часто и через раз вижу как водители введенные в заблуждение попадают в эту ситуацию, зачем так сделали, ума не преложу, как буд то специально, для повышения аварийности на этом перекрестке...

6 июн 2012 в 19:35

Видео№60 - ГИБДД однозначно победитель!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2012 в 20:13

Возле Юургу ваз 2106 поворачивает по правилам!!!Если кто не видел там прерывистая разметка именно с той стороны,с другой сплошная!

ОТВЕТИТЬ
65 ВИДЕО
6 июн 2012 в 22:07

у меня еще там ни один не проскочил, все в бордюр

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2012 в 02:00

65 номер кто кого жестко подрезал??? или я слепой или автор видео забитый очкарик...

ОТВЕТИТЬ
Независимый
7 июн 2012 в 07:32

Столько быдла за рулем, просто ужас. Если кто то не уяснил, то повторим: ПДД ПИСАНЫ КРОВЬЮ!!! Одумайтесь, не торопитесь в сводки и некрологи.

Гость
7 июн 2012 в 09:54

ГИБДД надоело ваше бездействие - когда вы уже начнете порядок наводить и останавливать за нарушения (предупреждать/штрафовать и т.п.) Надоели люди ездящие не по установленным знакам, паркующиеся где хотят, не пользующие поворотниками и прочее прочее именно от бездействия ГИБДД этот бардак и на ПДД большинству плевать.

Сергей
7 июн 2012 в 10:59

Нам надо искоренять понятие "стукачества"! Это что за уголовная романтика?!

7 июн 2012 в 11:27

еще один тихоход, с видео №54, борется за "правду"..сам и провокатор!!!

Гость
7 июн 2012 в 11:40

Вопрос к знатокам: если , как видно из комментариев-все такие умные и знают и понимают ПДД-почему ж столько аварий то? Да со смертями? А?Да ежедневно? Да по наглости элементарной? Может, в головах что то поправить надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2012 в 11:45

КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!

7 июн 2012 в 12:13

Где же комментарий от ГИБДД?

И зачем было удалять мой первый вопрос. Никто же не тянул за язык говорить, что комментарий будет. Мне, да и многим думаю, интересно услышать. Если не сегодня, то хотя бы примерно скажите, когда зайти почитать его будет можно.

Гость
7 июн 2012 в 12:45

В тему "полиция и беспредел" http://www.gazeta.ru/auto/2012/06/06_a_4615629.shtml и ещё http://www.gazeta.ru/auto/2012/06/06_a_4615293.shtml

Волгоградец
7 июн 2012 в 13:05

А почему на видео в основном 74-й регион?

7 июн 2012 в 16:31

Потому что это Челябинский проект.

Сергей
7 июн 2012 в 21:05

Видео №65 фуфло. Автор, слава Богу, не знает, что такое "ЖЕСТКО подрезал". Тут скорее нагло медленно перестроился. А видео №61 (с шестеркой) - так там вроде как раз разрыв в сплошной, со стороны шохи - пунктиром

674
7 июн 2012 в 21:14

Всем доброго времени суток, я знаю что сейчас начнется шквал негодования в мой адрес, но хочу сказать, что за рулем патрульного рено (видео № 60) был я. Да действительно, я нарушил пункт правил 14.2 ПДД РФ. Свою вину в данном правонарушении полностью признаю, и более того старший инспектор моего подразделения составлен протокол за данное правонарушение, это было сделано до того как был размещен данный видеоролик в интернете. Что бы слова не были голословны составленный протокол и квитанция об оплате штрафа были показаны редактору сайта авточел Артему Краснову. В свое оправдание мне сказать нечего, отвлекся и задумался, а когда увидел боковым зрением мужчину с девочкой действительно сильно испугался, так как я знаю чем может окончиться такая невнимательность на дороге.
Ну любители злобных коментов отрывайтесь !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2012 в 21:26

№60 и №62 - чемпионы !

8 июн 2012 в 07:53

А что все же стало с номинантами, они как-то наказаны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2012 в 08:03

Видео №57. Ну почему водители забывают смотреть в боковое зеркало?
Знак уступи дорогу видел?! «Уступите дорогу»
Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге!

ОТВЕТИТЬ