2 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

11 июн 2012 в 08:45

67 ролик автор развернулся на ПП. там светофор для ПП а не перекресток.

Видео 66.
11 июн 2012 в 09:58

Клоун снимать и выкладывать такие видео.
Никакого нарушения нет совершенно - он выехал с перекрестка и может ехать куда угодно и как угодно в соответствии с ПДД, а ваши стрелочки видны только вам, если уж на то пошло - едьте в гибдд и говорите, что знаки неправильно висят, мое видео не подходит под нарушение. надо что-то срочно делать.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2012 в 19:22

На видео 67 нарушитель не Ауди а авто с регистратором... разворот на пешеходном переходе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2012 в 21:49

Узнал свое авто на видео N70 =)

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2012 в 22:04

а где испуганный инспектор?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2012 в 14:22

как видео то отправить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2012 в 08:56

А видео отправляют с любого города?

ОТВЕТИТЬ
АМЗовец
13 июн 2012 в 09:35

Чего про маршрутки-то удивляетесь? ГАИшникам впору встать на перекрестке Воровского-Блюхера-Салтыкова. Маршрутки поворачивают налево из третьего слева ряда (предназначенного для движения прямо), выезжают и останавливаются прямо на перекрестке, а самые ретивые пролетают перекресток на красный сигнал светофора. Это отнюдь не редкое явление. Каждая вторая маршрутка едет с нарушением.
Так что, уважаемая ГАИ, ждем пополнения кровавой статистики или будем принимать меры?

ОТВЕТИТЬ
Константин
13 июн 2012 в 12:58

Уважаемые редакция и автор ролика №70. Сообщите, пожалуйста, аудитории марку и номер а/м хероя этого ролика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2012 в 13:28

Город должен знать своих д***лов, простите, "героев", если не в лицо, то хоть по номерам. Проблема только с маршрутками. Там водятлы меняются со свистом шнурков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2012 в 15:17

а видео 66 офигеннно!!!! вот какая безопасность на дорогах

Гость
13 июн 2012 в 16:15

А причем здесь Саратовская область, почему нет видео отснятое в Самарской области

Гость
13 июн 2012 в 21:12

№66 5 баллов,

Гость
14 июн 2012 в 07:26

В оригинале видео №75 называлось "Автонеледи на сильно красный". Когда эта чучундра решила вылезти на перекресток, красный для нее горел уже секунд пять.

Гость
14 июн 2012 в 07:35

66 видео это Тюмень?

Северо-восток Т
14 июн 2012 в 09:07

Видео 68 - редкий тупица за рулём!

14 июн 2012 в 09:35

Вот теперь леммингам раздолье, камер понавешали и ездят снимают как кто нарушает, а свои косяки затирают, все ж такие безгрешные и правильные. А потом приедет к себе во двор, корыто своё на газон припаркует и пойдёт постить про то, что кто-то там из левого ряда прямо поехал =) И то, что едет такой животинец 30км/ч в средней полосе, тормозит поток, а потом рассказывает что его справа обошли и налево повернули, атата.... а то, что он на деньги за регистратор лучше бы пару уроков вождения взял, это незачем, он же Шумахер, он сам кому хочешь расскажет как надо ездить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2012 в 11:24

Можно подумать это живьем на дорогах не видно, зачем еще в инет выкладывать?

Константитн
14 июн 2012 в 13:32

Для того, чтобы слух о героях роликов, прошел если и не "по всей Руси великой", то хотя бы по Челябинску и его окрестностям. И другие участники дорожного движения, увидев таких чуд, понимали, что они (чуды) могут быть слегка/не слегка неадекватными на дороге.

Константин
14 июн 2012 в 14:33

Редакция и автор видео №70, кстати, так и не ответили про марку и госномер красного хэтча. Нельзя разобрать или же это закрытая информация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2012 в 14:43

А я поставлю регистратор на заднее ветровое стекло и буду снимать того, кто сзади меня снимает. А так же что и как делает за рулём (в носу ковыряется, по телефону болтает и т.п.) и на тюб скидывать. У меня фокус такой, что все родинки на лицах видно будет!:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2012 в 22:43

Видео 66- теперь мы все видим как работает доблемное ДПС.......
Видимо его корешь сидел может и бухой, но он ни как все он же свой..........

15 июн 2012 в 08:03

#70

15 июн 2012 в 10:21

У меня под окном повадились компании шашлыки жарить допоздна. Вчера не выдержала, спустилась. Из разговора выяснилось, что один из них сотрудник ГИБДД. После шашлыков и спиртного спокойно сел за руль и уехал вместе с компанией. Что делать в таких случаях? На видео не видно, что человек пивасика дерябнул, да и шашлыки эти меня достали. Через сутки весело приходится ночь проводить.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 июн 2012 в 11:22

Поймать бы кто это снимает.

ОТВЕТИТЬ
пограничник
15 июн 2012 в 11:44

так этож день пограничника ,это начальник заставы ехал на проверку контрольной полосы

Роман
15 июн 2012 в 12:06

не выпендривайся на дороге и ловить не кого не придётся))

15 июн 2012 в 14:40

В стране,где нет законов , о каких ПДД может идти речь ??? Мартышкин труд выкладывать сюда ролики ! Государству глубоко наплевать на народ !

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
15 июн 2012 в 17:09

Девочки, вы обе не правы: дремучий, зловонный беспредел в России идёт не "сверху" (как комфортно рассуждают питриёты), а из самого нутра тела, с самого посконного "низа". Эти объясняется абсолютно всё.

ОТВЕТИТЬ
Дрюня
15 июн 2012 в 19:50

называется "полицейский" , "извини за ругательство"

15 июн 2012 в 20:12

Никого не накажут, ваша кампания так... филькина грамота, коррупция форева...

15 июн 2012 в 20:53

видео 66 а что это гаишник зассал??? что за перец на альмере то был?

15 июн 2012 в 21:52

а фотки можно? Я их много могу предоставить...

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2012 в 01:02

А мне понравилось последнее видео №66. Вот ещё бы нагрудный знак запечатлеть, я думаю Колокольцев был бы рад. Наверное... А за тонировку этот полисмент обул бы по полной. Вот такие наши "законы".

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2012 в 08:04

№ 71 - Чудак редкостный:-)

17 июн 2012 в 21:25

ну вот, а мое видео не размещают((((

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
17 июн 2012 в 22:47

я смотрю тут судя по номерам челябинск показывают! народ удивляется даже, как так можно ездить! вы в казань приедьте, будете в полном ах.. от местных асов)

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2012 в 09:54

Вопрос к редакции: в рубрике "Нарушение месяца" говорится, что "В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона".
Интересно, а кого-нибудь из этих сюжетов реально наказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2012 в 10:54

А где же свежее видео?

Гость
18 июн 2012 в 14:14

На видео 66, скорее всего сидел гражданин при погонах, ну например тот же ДПСник. За метров ксиву или "спецталон".

22 июн 2012 в 23:51

№67 что не видите "я тороплюсь - пропусти!" там собственно и по сигналу услышать можно, что его везде пропускать надо;)))

25 июн 2012 в 14:00

№ 66 - в этом месте нельзя разворачиваться!!!!

25 июн 2012 в 15:36

ой, то есть № 67!!!

ОТВЕТИТЬ