15 апреля четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Гость
27 июн 2012 в 20:24

обращение к водителям которые ездят только по правилам вы не представляете какие вы помехи создаете остальным например становясь как вкопанные на желтом, имейте ввиду что рано или поздно к вам заедет в зад обычный водитель даже не хам а обычный водитель которых большинство люди к мелким нарушения привыкли все что выделяется все мешает остальным
Наример Ингушетия там мало светофоров но и аварий меньше на колво машин прошу задумайтесь об этом

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2012 в 07:56

на 108 двойной сплошной я как-то не увидел.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2012 в 09:27

К видео 114 надо еще добавить: мальчик нарушает правила перехода по зебре, поехав на велосипеде...

Саныч
28 июн 2012 в 09:59

по ролику 114, нарушения нет, это же эффект 30-го кадра. )))
http://vz.ru/news/2012/6/27/585711.html

Евген
28 июн 2012 в 11:34

пишите в коментах к видео марку машины хотябы, чтобы было легче найти, вдруг кто знакомый засветился))

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 июн 2012 в 13:08

Видео 115. А какой смысл акцентировать внимание на РАВе. Да, на автомате дернулся за впереди стоящими чудаками - с кем не бывает, все мы люди. Не полез же на перекресток на красный.

28 июн 2012 в 15:54

Пешеход и Водитель!
Предотврати друзей состояние критическое...!
Сделай каждому маршрутчику обнаглевшему
Замечание физическое!
И будет бояться тогда он и впредь
На перекрестках на красный наглеть!

29 июн 2012 в 08:00

На видео №107. Пешехода не пропустил

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2012 в 18:52

Водилу, такого как таксиста, я бы с удовольствием битой бы отходил.

ОТВЕТИТЬ
Krisa
30 июн 2012 в 08:50

Я за видео №116. Отличный выезд, наверное,мужику очень надо ! И плевать на всех! Вчера такой же придурок по встречке делал обгон и несся на меня. Пятница , похоже спешил на дачу , ну уж не знаю ,доехал ли при такой езде !

Алексей Зайцев
30 июн 2012 в 15:56

Меня одного тошнит от этого всего?

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
30 июн 2012 в 19:16

Люди да вы становитесь стукачами как на западе.сдал соседа молодец.к чему катимся?

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
30 июн 2012 в 19:19

Не будьте ябедами

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2012 в 20:44

Блин, подобных видео можно наснимать за день поездок по Челябинску.

ОТВЕТИТЬ
росс
1 июл 2012 в 17:56

не стучять беда а тысячи але и трупов

Константин
2 июл 2012 в 10:03

Видео 119. Надо было выбрать место, остановиться и поспрошать ИДПС, чего это за фигня. Записать его номер и ответы. А дальше - по инстанциям, ну или хотя бы сюда, на сайт.

Гость
2 июл 2012 в 13:05

У ДПС-ника видимо глаза пятеркой затонированы.

Марат
2 июл 2012 в 13:58

Нарушаю конечно все(и я по несколько раз на дню). Если кто-то утверждает, что не нарушает - значит плохо знает ПДД.
Бывало за мой 20 летний стаж что и на красный двигался в "стадном инстинкте" и сплошную пересекал, и не уступал где надо, но, зачастую, вытворишь что-нить по глупости, а потом думаешь "нафига сделал?"
Ребята с регистраторами - выложите своё нарушение - я бы лично проголосовал "за" - если конечно это не бравада, дескать "вот я как умею", а искреннее раскаяние.
И топливная карта будет совершенно заслуженна.

Константин
2 июл 2012 в 14:04

Вопрос по опросу - а где же гонщик с видео 70?

2 июл 2012 в 14:15

Видео №119.
Уважаемая редакция, пожалуйста, передайте этот ролик в ГИБДД, и попросите их откомментировать данный факт (может это и не нарушение, а "эффект 30 кадра"), и если можете - давыдовУ, пусть сразу туда эвакуатор за 390 рублей пригонит. И если на то пошло, сейчас везде пишут водитель имеет ... нарушений, а можно в ГИБДД узнать, сколько нарушений у машин из данного ролика.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Кто за данное нарушение месяца, выбирайте его, голосуйте активно.

ОТВЕТИТЬ
Junta
5 июл 2012 в 12:33

Видео № 121 - по Комсе на пересечении с Ворошилова щяс такое постоянно.

8 июл 2012 в 20:27

№104 Каждый день проезжаю этот перекресток и не раз... Уважаемые водители, на перекрестке пр.Ленина и ул. 3-го Интернационала НЕТ ПОВОРОТА НАЛЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А по утрам, имейте совесть, вовремя останавливаться на светофоре, чтобы не перекрывать движение по 3-го Интернационала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 июл 2012 в 17:00

Не врублюсь. Газета Уфимская, номера на видео в основном челябинские.

Гость
19 июл 2012 в 20:59

никто ни отчего не застрахован. сегодня компромат выложил ТЫ, завтра "сдадут" тебя. европа и славится порядком потому , что там заложить ближнего своего считается ХОРОШИМ ДЕЛОМ. дерзайте ребята.

tankist
20 авг 2012 в 16:57

и заставку клипов надо бы убрать - уж больно тема гнилая.
а им пофигу

Загрузка...