Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Повезло, что не было встречки!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ259
8 июл 2012 в 18:26

Водитель, Видео №128, а чесам то перся в левом ряду и не перестраивался, если направо надо……

8 июл 2012 в 22:04

Господа! А не подскажете ли, куда можно выложить фото одного очень нехорошего человека с его номером авто, который устроил цирк на дороге, и хотел подраться с девушкой?

9 июл 2012 в 08:13

а я вот ищу одного такого наглеца-который около молнии на бр.кашириных стукнул специально мою машину дверью и не один раз, видя что я сижу в машине (хотя расстояние между машинами было нормальное для этих парковок)- на мои заявления что он собирается скрыться с места дтп - заявил - ну и что...настроение видимо поганое было, да и девушка шуганая какая то с ним была...номер писать не буду -если читает - знай - человек на серебристой 99 - ты помнишь этот случай-заявление в милицию написано, свидетели дали показания...осталось немного подождать и ты ответишь за свою наглость!!! могу и номерочек твоей машины написать, да подло наверное это...

9 июл 2012 в 09:10

Нафига висеть в мертвой зоне да еще у "чайника"?Зачем такую бредятину выкладывать..

Гость
9 июл 2012 в 10:21

Видео №137 уважение автору

9 июл 2012 в 15:32

Кстати, кишки на метал наматывает так же хорошо и на машины с типа крутыми номерами. Фигня это все, ваши 666 и 999. Мы люди из плоти, как не крути безопасность ценится выше чем дорогое тонированое авто, а те кто подвергают опасности окружающих - УШЛЕПКИ!

9 июл 2012 в 16:03

Ну часть роликов считаю не сильно актуальными. Вот Калина белая к примеру, не вижу ничего серьёзного, с красной девяткой тоже понятно что там знак "чайник" за рулём. Вот "встречка" и красный конечно да, надо хорошо подумать. Вот по обочине иногда сам так же еду, но всегда стараюсь не лезть, чтоб соседи водители не матерились, а могли не замечая двигаться, но тоже стараюсь так не делать. Просто бывают люди торопятся, а ты нет, зачем тупо ему мешать, а не просто взять и пропустить. Будьте вежливыми на дороге, а пешеходы глаза разувайте когда дорогу переходите, ведь за рулём такие же люди и могут ошибаться!

Фото пользователя
9 июл 2012 в 17:00

Пусть ГИБДД вернет пешеходный переход как он был с момента создания пр.Ленина, а именно перекресток пр.Ленина и Энгельса. То что сделали сейчас создает все условия для сбивания пешеходов. На красный едут в любое время дня и ночи. Сдвинули перекресток в угоду сети Проспект непрямым владельцем которого является как мы все знаем кто. Если этому человеку не плевать на жизнь жителей, а также ГИБДД готова занятся своими непосредственными обязанностями, а именно обеспечение безопасности движения, то надо вернуть пешеходный переход как ему положено быть на перекресток. А то что сейчас упирается в с одной стороны в двери магазина, а с другой в стену ресторана Уральские Пельмени. Если кто это придумал думают что они увеличат таким образом поток покупателей сильно ошибаются. Так они только увеличат количество нарушений на дороге, и провоцируют водителей на проезда на красный свет и опасность для жизни пешеходов.

Гость
9 июл 2012 в 17:31

133 - дак вы у него в мертвой зоне долго едите. Он конечно же не посмотрел в сторону перестроения, а надо бы. Придет со временем, надеюсь.

Мерседес
9 июл 2012 в 18:25

Я считаю что поворот на право, можно и под красный светофор. Просто пешеходов аккуратно пропустить и потихоньку проехать!

Челябинец
9 июл 2012 в 18:25

Насколько я понимаю, все, кто грозит здесь пальчиком - мол ай-ай-ай, что же вы такую фигню то выкладываете, - сами готовы при первом удобном случае на ПДД забить, и демонстрация подвигов аналогичных вам деятелей с комментариями, что это не айс, вызывает в вас естественную защитную реакцию любого живого организма на внешний раздражитель. Вариантов у такой реакции два - либо валить побыстрее (в смысле забиться в угол и молчать в тряпочку) либо пойти в атаку с криком, что все несогласные с вами – редиски и стукачи.
Первый вариант вас не устраивает по той причине, что вам хотелось бы и рыбку съесть и получить все остальные удовольствия сразу, т.е. при удобном вам случае осознанно и невынужденно нарушать ПДД, но испытывать при этом чувство душевного спокойствия, а не сознавать, что вы, по сути, всего лишь мелкая шпана, нарушающая общепринятые правила, когда этого не видит наше доблестное ГИБДД. Поэтому вы прибегаете ко второму варианту – ролики-фигня, те, кто их выкладывает – редиски и стукачи.
ИМХО, что называется.

9 июл 2012 в 18:36

Ув водители!!! Это для тех кто включает поворотник непосредственно пере зеленым!!! В правилах же написано заблаговременно!!! как вы меня достали! Мало того на замечания пальцы кажут, а если по соплям)))???привет поцу на читырке и его попутчице сегодня утром 40 лет победы и проспек победы. Были же люди ...(с)

9 июл 2012 в 19:24

Видео № 137.
Таким надо руки в трех местах ломать, чтобы за руль больше не сели!!!

9 июл 2012 в 19:25

Видео №133.
Курган + восклицательный знак = это гремучая смесь, от таких надо подальше держаться!!!

Очивидец
9 июл 2012 в 20:03

133 огонь!

Гость
9 июл 2012 в 20:08

Уберите сирену с заставки это же ужас для ушей!!!!!!!!

HellRAiser
9 июл 2012 в 21:15

Автор ролика 128! Вы что не видите, что идет ремонт моста, и там от силы две полосы, а знак стоит аж на три, как до ремонта. Надо ориентироваться на реальную обстановку, а не на знаки, которые установлены, получается, с нарушением. Это Вам не стоило бы поворачивать направо с левой полосы на Меридиан, т.к., понятно, что поток в Ленинский район в сторону Гагарина в разы больше, чем на Меридиан в сторону ГИБДД.

Гость
10 июл 2012 в 07:19

а как же 134е видео?)

Гость
10 июл 2012 в 07:27

Автор № 132, ну какого ххххудожника ты так долго едешь у него в мертвой зоне??? Конечно он тебя не увидит!!! видимо у тебя у самого восклицательный знак сзади наклеен! Видишь ведь аналогичный чайник едет! держись от него на расстоянии, не провоцируй!

Гость
10 июл 2012 в 07:29

Ой автор №133 !!!

таксист
10 июл 2012 в 09:21

всё верно ! но вы посмотрите ... большая часть нарушений на авто с прикольными номерами )) это закономерность .

влад
10 июл 2012 в 09:27

Вроде сайт ростовский почему се видео 174 регион

Подрыв Устоев
10 июл 2012 в 10:48

На 142 ВИдео Водитель "Опеля" Молодец, четко среагировал! А торопыга на Девятине найдет свой причал если будет так ездить.

10 июл 2012 в 11:46

Подскажите, какой программой пользуются редакторы видео, приближая изображение на номерах и обводя красным кругом сигналы светофора...

10 июл 2012 в 12:59

Видео №141 автор по второй полосе ехал, ягуар по крайней правой, до подрезания расстояние большое было, затем перестроился во вторую на скорости конечно но всё же в рамках разумного, 2114 одновременно перестраивалась с ягуаром то есть одновременное перестроение ягуар правее значит прав, может ягуар поворотник не включил но этого не видно. Может я не прав, ни кому не собираюсь доказывать. Скорость да превышена, но мало кто соблюдает скоростной режим.

Гость
10 июл 2012 в 13:04

Мужик-хозяин видео с 6кой молодец! у меня бы давно уже нервы сдали) я больше уверен что он вышел и здесь как надо...) автобусу интересно кто-нить выпишит штраф? при чем там ехали сотрудники ДПС! а акцент, ренжи , тойота, 99, форды, неизвестная иномарка просто грамотно нарушают вот и все) УАЗик не любит стоять в пробках его поймут все) а такие как вы сдаете!!!! На лансере не прав!!!!!!Ягуар никто не догнал и не подрезал да?) зато видео скинули. на самом деле он всегда в шашки играет! на самом последнем видео на самом то деле виноват маршрутчик, он по середине ехал. ну а так 9ка. повезло парню.

Челябинец
10 июл 2012 в 16:30

Необходимо, чтобы ГИБДД данные видеозаписи принимала и штрафовало. Глядишь культурней будем.

Форумчанин
11 июл 2012 в 19:44

Стремно самому конечно оказаться "героем" подобного ролика, Но... данный проект, однозначно, нужен, т.к. ПДД не соблюдает никто, повторюсь НИКТО, как следствие повышенная аварийность на дорогах с последующим сокрушением населения на форумах.

11 июл 2012 в 21:03

142 и 143 видео одинаковые.... или я что то не понял?!?

11 июл 2012 в 23:38

Видео №138
Круто автор видео "Ситроен" забодал, полностью с ним солидарен!!!

12 июл 2012 в 08:40

Вот интересно, мы тут смотрим, оцениваем, брызжем слюнями по поводу беспредельных нарушений, а хоть по одному из правонарушений было принято решение, хоть один виновник был наказан??? ИМХО нужно выкладывать и результаты направления материала в правоохранительные органы! (а лучше публично пороть на площади "революции")

Иван Глухов
12 июл 2012 в 10:36

Вот к примеру 141 видео про 2-е подрезание я бы согласился бы только с одним подрезанием!А первое это нормальная реакция на медленных водителей!Многие через рельсы переползают км в 5!Из-за таких черепашек 2-3 машины бывают только успевают переехать перекресток, я вот всегда рельсы пролетаю на скорости!

Fara
16 авг 2012 в 06:29

Видео №123 Где нарушение?