3 декабря пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

20 авг 2012 в 23:07

Пусть наивная девочка сядет попой в автобус и посчитает хотя бы пару дней ,с утра до вечера,сколько автобус продаёт билетов за смену,получится другая цифра,а не 700 тысяч,На некоторых направлениях дикая конкуренция,не надо столько автобусов,После 21 часа проблема уехать из города в Аэропорт,Сульфат и т.д.,невыгодно возить воздух,было бы гораздо лучше после 21 часа повысить тариф до 25 р,всё равно дешевле чем в такси,как то ехал после 21 часа на Сульфат от Гагаринского моста 40 мин??????.причём ждал автобус тоже 40 мин,водитель не торопится,его девиз вечером-тише едешь -больше пассажиров,А управление транспорта и мэрии=дармоеды,не за что им платить зарплату,они в первую очередь должны контролировать,как ходят автобусы после 21 часа,а не сидеть в кабинете и чесать ж-у

ОТВЕТИТЬ
Поморочка
21 авг 2012 в 09:52

Сделали бы хоть 15 рублей, считать удобнее и лишних рублей не надо. Все больше прихожу к мысли, что надо машину покупать.

Гость
21 авг 2012 в 13:45

Одно слово Россия!!! Ничего народу, все буржуям!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2012 в 17:43

действительно, лучше уж на машине.
Те же пробки, но хотя бы не хамят и не толкаются. Да и место под попой всегда есть.

22 авг 2012 в 09:22

Придется ходить пешком

Iam
22 авг 2012 в 20:08

Архангельск один из крупнейших городов РФ, осташихся без электротранспорта после распада СССР. То есть в лидерах по деградации городской инфрастуктуры. Все идет своим чередом, ждем 20 рублей за поездку

Гость
22 авг 2012 в 21:09

суть проблемы- отсутствие (как было упомянуто выше) электротранспорта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и вообще у нас твориться ужас..подземный переход в зеленом бору!!зато на МРВ у час пика толкучка..а в зеленом бору вкайф!!!!))

ОТВЕТИТЬ
Soft
22 авг 2012 в 22:29

система деградирует

Местный
23 авг 2012 в 00:11

Вы же голосовали за новую прекрасную жизнь в единой России. Получите!!!

Едросовец
23 авг 2012 в 00:16

А сколько сейчас тариф составляет подскажите? Не могли для ровного счета сразу 20 руб. сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2012 в 00:34

сколько можно? тарифы во всем фронтам растут. остановки уже не будет?

читатель
23 авг 2012 в 09:18

Поднятие тарифов, нужно только хозяевам автопарков. Им все мало, они жадные. Автобусы в парках не обновляют, ездят на газу, базы для стоянки и ремонта автобусов свои, водителям и кондукторам платят "крохи".

игорек
23 авг 2012 в 16:09

когда поднимали таиф до 14рублей, газельки в маймаксу и на сульфат наверно, законно продавали билет на два рубля дороже. щас наверно, на все четыре запродадут! законно ли - чинуши не ответят перед народом.

Уля
23 авг 2012 в 20:52

рост в никуда, по-моему

Вася
24 авг 2012 в 17:24

Да..Эти пазики мало того что выгледят убого, портят вид города, делают из него какую-то деревню! дык ещё и стоимость повышают. Хотя цена всё равно не сравнится с московской ценой на общественный транспорт

Гость
25 авг 2012 в 16:00

Причем тут Москва. это другое государство. там автобусу альтернатива есть. у нас все равно цены будут расти, качество останется на прежнем уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2012 в 23:04

платим за хамство и скорость, с которой гоняют пазики, чтоб доставить или не доставить нас к месту назначения

26 авг 2012 в 10:00

Ночью 26.08.2012 в Соломбале произошло возгорание 4 автобусов ПАЗ и внедорожника BMW X6. Автобусы ПАЗ обслуживающие маршрут 22 и 44, а так же внедорожник X6 принадлежат частному предпринимателю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2012 в 16:09

были бы еще автобусы нормальные, а то в этих пазиках-скотовозках и бесплатно ездить неохота...

Гость
29 авг 2012 в 11:21

ну сколько можно это терпеть!

Гость
30 авг 2012 в 12:03

Да вы говорите, что бедные кондуктора и водители....... Я лично была знакома с девушкой, которая работала кондуктором, она рассказывала, как они продают левые билеты. За смену у них могло выйти по 500-700 рублей на человека. Уточняю, что в те времена стоимость проезда стоила 10 рублей. Я не осуждаю, каждый живет и крутится, и у каждого свои проблемы. Но зачем же тогда жаловаться, что они получают крохи???? А сколько ДТП с участием автобусов? Сколько пьяных или после вчерашнего садятся за руль? А когда утром едешь на работу (особенно зимой) и так то дышать нечем, дак в автобус ползут, толкаются, пихаются, но ползут. Потому что автобусы ходят с отвратительным интервалом и зачастую его просто не соблюдают. А чистота в автобусах??? Противно за поручень взяться!!! Извините, не каждый может себе позволить личный автомобиль, но в таких условиях и за такую стоимость проезда - ПОЗОР ВАМ ГОСПОДА ГРАДОНАЧАЛЬНИКИ!!!!!

Наташа
31 авг 2012 в 17:52

А особенно возмущает невоспитанность и хамство кондукторов, да и некоторые водители от них не отстают...