Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Две минуты из жизни ДПС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ125
29 авг 2012 в 19:17

ДПСник наверное так на работу торопился, они же обычно на этом повороте стоят

Гость
29 авг 2012 в 19:18

Видео №247 водитель данного авто даже и не задумывается что пересекает сплошную, как будто её там и нету. Вот так и научили ездить ездюка.

Гость
29 авг 2012 в 19:19

Видео №246. Да он ещё стоял тупил, а потом на красный поехал.

29 авг 2012 в 19:38

Кстати, экипажу ДПС еще соточку штрафу за движение без ближнего света (ходовых огней). Габариты то не горят. Время ролика 1:15, а нарушений экипажа море!!!

Гость
29 авг 2012 в 21:24

Прям как бабки тут ворчите, ни чего им не будет. Все это прекрасно понимают, всем только зрелище подавай. Что за народ.

Sammy
30 авг 2012 в 09:51

Видео №245: "... Потомучто они - КИБОРГИ, они поработили планету!....."

CRoss
30 авг 2012 в 13:15

а я затонировался)))) пока вы тут все обсуждаете))

андрюха
30 авг 2012 в 16:00

вот вы ревы,вы же в россии , а не на западе,или за халяву все готовы продать?

Гость
30 авг 2012 в 18:54

Сегодня в районе остановки Сады на меридиане, при развороте подрезал темно зеленую приору, сильно извиняюсь и прошу прощения.

30 авг 2012 в 20:24

Cебя надо начинать а уже потом стучать

31 авг 2012 в 04:39

Извенится хочу перед водителем форд фокус , вчера в районе площади революции около 21.00, случайно подрезала, я просто вас не заметила. Извеняюсь..

31 авг 2012 в 14:32

все нарушают, и не надо отнекиваться типа я не такой, а про погоны и чины нечего вякать они такие же люди, сколько машин нарушает с "гражданскими номерами"???

Гость
31 авг 2012 в 15:23

Тут многие отписывались: "ну и что? проехал на красный аккуратненько"....
http://www.yaplakal.com/forum28/topic464803.html

ГИБДД Всея Руси
31 авг 2012 в 22:51

Вот бы некоторых корреспондентов СМИ на недельку бы на дорогу с жезлом (лучше зимой), много интересного бы узнали, а главное, прочувствовали...

1 сен 2012 в 13:13

Видео №243: Всего-то стоило сирену да маяки включить...Никаких нарушений бы не было...

Гость
1 сен 2012 в 19:16

Большинство нарушают, и будут всегда нарушать, и при этом вякать на окружающих, которые нарушают более значимо.

Гость
1 сен 2012 в 19:17

Плохо, что нет закона, в котором четко будут прописаны признаки и доказательства, а главное ответственность за хамство и грубые нарушения ПДД.

ааа
2 сен 2012 в 09:36

видео 247 нарушение конечно есть!!!!! но разметка это ловушка откровенная!! для чего она в этом месте такая!!!!!!! ровный участок дороги и такая засада, на таких участках и стоят гайци деньги стрегут

Гость
2 сен 2012 в 09:49

видео 247 конечно нарушил!! а разметка это простая ловушка для чего она на этом месте нужна?? протоколы как пирожки штамповать????

Гость
2 сен 2012 в 19:54

Видео 243,лишение прав на лицо и что ему будет?

Гость
2 сен 2012 в 20:08

244 - эти всегда руллят!..

3 сен 2012 в 11:31

244 - вот когда они из служебных машин в свои тазики пересаживаются, тогда и надо их карать

5 сен 2012 в 08:57

Отвратительная заставка к видео роликам! Так наши пешеходы бездумно шагают на «зеленый»!!! Нет никакой пропаганды и правил начала движения пешеходов, никто не говорит об оценке дорожной ситуации пешехода перед началом их движения. А законы физики никакие правила отменить не могут! На сжатость заставки ссылки здесь не уместны.ф

5 сен 2012 в 11:56

Не вижу смысла больше отправлять сюда письма: с 28.08 на файлообменнике лежит видео - скачано 0 раз.
Пусть и дальше лихие "орлы" едут на красный, разворачиваются через 2 сплошных - autochel.ru со своей стороны сделает все возмжное ,что бы рубрика "Сводка ГИБДД" не пустовала....

Благодарим за бдительность!
5 сен 2012 в 12:56

В видеорубрику «Нарушение месяца» выложен ролик от 7 августа 2012 года, на котором автомобиль Фольксваген Пассат гос.номер о419оо, обслуживающий Правительство Челябинской области, проезжает перекресток на красный сигнал светофора.
Управление делами Губернатора Челябинской области сообщает, что за нарушение ПДД водитель данного автомобиля уволен. Водители автомобилей, обслуживающих Правительство Челябинской области, предупреждены об увольнении в случае грубого нарушения ПДД.
Присутствующий на видеозаписи Мерседес с гос.номерами о919оо, не принадлежит органам государственной власти Челябинской области.

Гость
5 сен 2012 в 13:04

автору "243", если тебе придется обращаться в полицию, когда тебя будут "обижать", не забудь предупредить дежурного, что бы экипаж сильно не торопился. Лучше "потерпеть обиду", чем знать, что полиция нарушает.....

Гость
9 сен 2012 в 09:01

Ну и кому вы лучше делаете, выкладывая свои ролики??? Как мыши с регистратором, тешите свое само любое или у вас от этого либидо повышается??? В детстве или на работе вас обижают и это нужно както возместить??? Ну и поехали на красный и-и??? Ну обогнал человек на прямом участке через сплошную... Вам то что до этого??? Штрафовать нужно тех, кто в час пик на светофоре в 20 сек трогается 15... А потом выкладывает с регистратора как люди на красный проскакивают.

№243
28 сен 2012 в 01:32

Всё в порядке, успокойтесь это Профессионал!

1 окт 2012 в 10:16

автор 243 обманул-один раз включил поворотник))а вообще дэпэса лично я бы догнал и заставил составить протокол на самого себя,так как доказательство неоспоримо

1 окт 2012 в 10:17

все должны привыкнуть что у нас номера ООО тоже самое что везде ЕКХ

Гость
22 окт 2012 в 16:39

это точно ДПС штраф и к начальству.