22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)

10 окт 2012 в 11:28

Если уж пошел с наездом, так будь уверен в своих силах. Ветром качает упыря, а он на честнОй бой вызывает))

Володя
10 окт 2012 в 11:30

Ну и в чем автор ролика молодец-то? Один колхозник ходит под себя, второй лезет в драку на камеру и выкладывает в интернет потециальныое доказательство в возможном возбужденном деле о нанесении побоев. Если уж даешь по шее. делай без свидетелей.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
10 окт 2012 в 11:35

Правильно!
Давным-давно, помню получил по морде за то, что пьяный "прыгнул под машину" на красный свет... И это (не факт удара по морде, а то что я ооочень напряг человека) заставило задуматься и больше такого не делать!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
10 окт 2012 в 11:36

Парень явно не развит не только физически но и морально. Регистратор молодец правильно сделал что дал по щам...

Зима
10 окт 2012 в 11:36

Молодца!!!

10 окт 2012 в 11:37

Современный Дядя Степа! Все правильно сделал!

10 окт 2012 в 11:45

КРАСАВА ВОВАН :))))))

Евгения 222
10 окт 2012 в 11:45

"Прославился" тощий утырок на авточеле:))) Мужик! - тебе респект и уважуха фореве!

Андрей
10 окт 2012 в 11:52

Автор, Красава!!! я тоже терпеть не могу СВИНЕЙ бросающих на дорогу, окурки, бутылки, и пр. как из другого мира, что за воспитание!

Гость
10 окт 2012 в 11:58

Интересно, эту бутылку так все и объезжали до следующего утра???
Покуда бомжики на работу не вышли.
Зато подрался всем на радость...

Гость
10 окт 2012 в 11:58

Красава!!!

Гость
10 окт 2012 в 12:01

Дражайшие ребята ругион!
Предлагаю выносить вверх так же и худший комментарий.

Сразу будет ясно что здесь за народишко подбрался.
И стоит ли вообще читать дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 12:04

Респект

10 окт 2012 в 12:05

5 баллов!!!

Вовчик
10 окт 2012 в 12:06

-Малодчик!
Ролик-недили!!!

10 окт 2012 в 12:08

Мало навалял...и так город грязный,еще и ходим под себя...

10 окт 2012 в 12:09

Картина умиляет.Значит один гадит на дороге и его друг - водитель считает это нормой, а когда гаденышу надавали пендюлей то друг посчитал ненормальным водителя, которого вызвали на разборку явно не чай попить, а как минимум руками помахать. Где интересно протекает их серое вещество? Вот и получил, и за то что бутылку поставил и за то что высунулся из машины. Автору - МОЛОДЕЦ, глядишь посмотрят некоторые и подумают чем может закончится подобные выходки.

ОТВЕТИТЬ
001
10 окт 2012 в 12:10

"КАРПОВ" теперь и в Челябинске )) Молодец !

Гость
10 окт 2012 в 12:14

встретилось два быдло, одно с кулаками, другое с понтами. и понеслось...рад за них обоих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2012 в 12:17

Оперативное лечение хамства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 12:18

Мало...

Гость
10 окт 2012 в 12:19

Молодца!!! Молодец мужик. Совсем обнаглели!!!!!!!!!!

Гость
10 окт 2012 в 12:25

Молодец

Педагог
10 окт 2012 в 12:30

Ролик о качественной педагогике и причём причинно следственная связь просматривается даже первоклассником, радует мнение большинства. Пусть будет чисто во круг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 12:34

Не знаю, что значит БСК.
Любить ближнего - это не значит целовать его в попку.
Это значит относиться с пониманием ко всему окружающему, а не лишь к своим страхам и желаниям.
В данном конкретном случае не произошло ничего полезного.
Один так и будет всем навязывать свою мнимую независимость.
Другой так и будет кидаться на всякого, кого не испугается.
А тот самый мусор, ради которого, вроде бы, всё и произошло, так и будут убирать кто убирал раньше. Молча, без криков и эффектных роликов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 12:36

даже животные не гадят там где живут!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2012 в 12:38

очень глупо себя так вести. Мы живем в 21 веке и можно решать вопрос без кулаков!! Руки распускать нельзя!! А если бы попал и удар поставлен!? Так, что тогда? Хозяина ролика посадили бы. Это было превышения самообороны. Да и мог получать ножа или со ствола. У меня друзья с которыми долгое время занимался в спортзале или сидят за первышения самообороны или уже лежат, не ожидали ножа или кирпича в голову. Так вот. Перед тем как поднимать на кого либо руку надо думать о последствиях!!! Удар в весок никогда не проходит без последствий.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 12:44

Молодчик! Одно уважение! Надо наказывать таких хамов!

Макс
10 окт 2012 в 12:48

Мужик красавчик, проучил подонка.

Гость
10 окт 2012 в 12:48

Было, в соседнюю роту вернулся дослуживать солдат.
После дисциплинарного батальона.
Под трибунал тогда попал за неуставщину. За рукоприкладство то есть -- чему там ещё быть, не высшая математика.
Ходил такой тихий, скромный, иногда с тенью улыбки на лице.
А раньше, говорили, был смелым, сильным, воспитывал молодых....

Гопть
10 окт 2012 в 12:57

Мало крови :(

Гость
10 окт 2012 в 13:00

Почему большинсто тут думают, будто этот парень есть отличник, физкультурник, любимый сын, ответственный семьянин, и что достаточно ему сделать замечание и после врезать как следует, чтобы он осознал своё нехорошее поведение????
Просто в следующий раз он не будет выходить из машины без дубины, а лучше пистолета.
Каков ваш ход в этой тяжкой воспитательной работе?
Автомат Калашникова модернизированный?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 13:04

Мужик молодец!!! Увижу, руку пожму!!должны наградить рублем человека!!!

Елена
10 окт 2012 в 13:06

Есть в городе настоящие мужчины!Вы лучший! Жаль мало этому хаму надовали!

10 окт 2012 в 13:08

Слышал одно поверье от местных жителей на юге россии- Кто на дороге мусорит,тому на могиле мусорить будут... по рассказам от друга,услышавшего разговор двух людей,один из который выкинул мусор на дорогу

Марина
10 окт 2012 в 13:08

Мужчина Вы просто супер, так иногда хочется бросить в морду водителю или его пассажиру выброшенную им почку из под сигарет или другой мусор. А Вы набили эту морду ))))) ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

Илья
10 окт 2012 в 13:11

умиляет, пацан в себя поверил))))

Гость
10 окт 2012 в 13:12

Если уж родители недодали заботы и внимания.
Если уж государству щас не модно заниматься воспитанием свох граждан.
То не поможет никакой бык, о чей затылок можно бить трёхлетних поросят.

Evgen
10 окт 2012 в 13:17

Все те кто пишет, что зря бедного парнишку побили, сами тоже самое делаю! Я про то что мусор из окна автомобиля выбрасывают!!!
Боятся так же по лицу получить!
Молодец мужик за то, что уработал этого паренька, некультурного!

Гость
10 окт 2012 в 13:17

На днях был сюжет про плохого парня на вольво, кто новичка на какой-то маленькой машинке избил и всего избрызгал слезоточивым газом.
Подвергся дружному осуждению.
А этот мордобой вам по душе.
Не задумывались, почему самосуд уголовно наказуем?

Фото пользователя
10 окт 2012 в 13:18

Мужик молодец! Так и надо!

Жека
10 окт 2012 в 13:22

Красавчик !

Фото пользователя
10 окт 2012 в 13:24

Ай Красавец!!! Ай да молодец =)

Гость
10 окт 2012 в 13:29

Любители плюсиков...
вот вы парня нахваливаете, а сидеть-то в случае чего ему... ну или такому же.
И это отрадно. Мало кто из вас сам так же станет выпендриваться.
Будете лишь смотреть, да в ладоши хлопать.
А это уже удручает...

Гость
10 окт 2012 в 13:30

А ещё тут находятся женщины, способные прямо-таки на восторг при виде мордобоя.
Хорошо, что это про чужих мужиков, правда? ;-)

Фото пользователя
10 окт 2012 в 13:30

Не извелись мужчины на Руси)))

10 окт 2012 в 13:32

Жители нашего города не перестают меня удивлять. Всего три дна назад, 10 страниц исписали о том как плохо драться! Худенький, не трезвый и глупый пацан, пошел разбираться с крепышом. Крепыш, объехав бутылку (из-за которой все началось), бросился в рукопашную! Поразительно, но все за крепыша! Подводим итоги! 1.бутылка осталась валяться на проезжей части; 2. Драка состоялась. 3. законность поругана.
Предположим случилось это в стране людей, уважающих закон. Было бы следующее. Выставлена бутылка, наблюдатель звонит в полицию, быстрое реагирование органов правопорядка пресекает действия хулигана, назначает ему наказание в виде общественных работ. Все лица целы,урок получен. Челябинск будешь ты таким?????)))) Вопрос риторический!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 13:33

Молодца.. еще водятлу навалять надо было...

10 окт 2012 в 13:34

респект

10 окт 2012 в 13:34

Молодец!!!

Като
10 окт 2012 в 13:35

Молодец! Настоящий мужчина!

Загрузка...