9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)

10 окт 2012 в 14:14

Красава!!! из за таких колесо недавно порезал! был бы рядом тоже добавил! через печень по моему быстрее доходит

10 окт 2012 в 14:21

Четкий парень!!! Правильно! бить таких "людей"!!!
74.ру ДАЕШЬ ФОТО И ФАМИЛИЮ героя на доску почета))))) За чистый город!!!!

Гость
10 окт 2012 в 14:25

Тоже мне нашли робингуда :)
Народный заступник. Чистильщик.
Смешно, честное слово.
Щас он за всех родителей и педагогов воспитает всех.
Его самого бы кто воспитал бы... :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 14:26

Молодец братан!

10 окт 2012 в 14:31

клааассс!!!! Хочу такого мужаааа!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 14:31

справедливо ..

ОТВЕТИТЬ
гостевой
10 окт 2012 в 14:32

респект регистратору!!! вроде закон появился что кто загрязняет вот так под штраф попадает. этот закон уже действует?

10 окт 2012 в 14:34

Молодец

10 окт 2012 в 14:38

Молодчик!

Гость
10 окт 2012 в 14:38

100 баллов

Гость
10 окт 2012 в 14:39

Очень интересна судьба этого неравнодушного гражданина нашего города.
Как он поживает сейчас?
Как его здоровье, родные, близкие?
Автомобиль цел ли, невредим?

ОТВЕТИТЬ
Женщина за рулем
10 окт 2012 в 14:40

А я думала парень скорее не за бутылку отхватил, а за слова. Звука-то нет( А что он ему ответил на замечание еще вопрос? А бутылка..так.. и осталась стоять(( как уже писали...

стопхам
10 окт 2012 в 14:42

респект и уважуха

10 окт 2012 в 14:43

Красава мужик!!! всё сделал как надо

Гость
10 окт 2012 в 14:47

Молодец. Так и надо.

Гость
10 окт 2012 в 14:50

Синеботый лохопед попросил люлей!Добропорядочный гражданин их ему выдал!По моему всё просто и все довольны!)))

Максим Новиков
10 окт 2012 в 14:51

Приз в студию победителю! Молодец!

Челябинец
10 окт 2012 в 15:01

а мне блондинка в самом начале понравилась! как она ПОРКАНУЛАСЬ! за ней джипарик, целая полоса, перед ней стоянка, а она пикнула сигналкой и пошла. а вы бутылка, бутылка! (P.S. басня "Мартышка и очки")

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 15:01

Вот парень с бутылкой пропиарился на всю страну. Кто ж теперь такого замуж возъмет?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 15:10

В этой ситуации сработало обычное правило вселенной " что создаёшь то и получаешь "....

Гость
10 окт 2012 в 15:14

Молодец, отмутузил, есть за что!!!!

Гость
10 окт 2012 в 15:32

Браво

Надежда
10 окт 2012 в 15:35

Если б каждый так реагировал, как этот мужчина на нарушение которое видит, меньше былобы беспорядка на дорогах. МОЛОДЕЦ!!!

Vano
10 окт 2012 в 15:47

Респект и уважуха мужику, правильно он наказал негодника!!!

10 окт 2012 в 15:48

МОЛОДЕЦ !!! Побольше бы таких на дорогах! Гопота достала уже.

10 окт 2012 в 15:48

мужик-молодец! судя по выкрикам(когда гопарь и быдлонос бутылку ставил на землю) он послал куда подальше его с его замечаниями....потом он же быдляк!(это он сам себе внушил обиженный и оскарбленный замечанием) и пошел разбираться типа "ти кто такой, чтобы замечание мне делать"...обиженный и оскарбленный он ещё и получил по щам за свои прыжки...и продолжая получать по-щам он не переставал головкой подкидывать надеясь, что мужик врезал один раз и пойдет до машины, а гопарь бы тогда закричал вслед "чё заса?" мужик, красавчик не сделал этого "посадил" его на корточки и дальше не добивал(значит подконтрольный голове) и друг опешил от размеров мужика и не стал рисковать -поддерживать гопоря криками "наших бьют" ....вывод-один намусорил-сделали замечание, понтанулся-получил,друг гопоря не вмешался...теперь он ему не друг а "баба"))....гопорь-нажрался и спит!))) завтра озлится и пойдет мобилы у малолеток отжимать -внутренние комплексы и обиды восполнять((((
так увлекся, что сам запутался что хотел сказать....аааааа Свиньям-БОЙ!!! Мужик-красава!

10 окт 2012 в 15:51

Похожая история, увиденная пару лет назад летом. Аргаяшское кольцо, перед переездом стоит вереница машин, пропуская тепловоз. Из стоящей впереди машины с весёлой компанией вылетает пустая банка из-под пива.. Из следом стоящей машины выходит мужичок, подбирает выброшенную банку и забрасывает её обратно в открытое окно.. Всеобщие аплодисменты.
P.S. Из "мусорки" никто не вышел..

Гость
10 окт 2012 в 15:55

мужиг молодец отмутузил не фиг на дороге бросать чё попало !!!!1

Юрий
10 окт 2012 в 16:07

Молодец, вот только их могло не один а четыре оказаться, и с травматикой, что не редкость сейчас.

водитель
10 окт 2012 в 16:08

Молодец! Так и надо. Видел как старики подехали к мусорке и выкинули мешок с мусором на дорогу, наверное внучок ихний.

10 окт 2012 в 16:09

все правельно сделал

Павлик
10 окт 2012 в 16:20

ха-ха-ха) "пивной герой" прославился.
молодц регистратор, все правильно сделал. был бы рядом-помог.

10 окт 2012 в 16:32

Правильно сделал!

10 окт 2012 в 16:32

Молорик. Где ты герой. Выложи номер телефона или чего. Я тебе хоть денег кину. Молодец.

уважающий пешеходов
10 окт 2012 в 16:36

У меня такая же ситуация была, только мне показали ещё и фа.., а я на две головы его выше. жена сказала: сиди,с нами ребёнок. До сих пор , чувство оскорбления . ВОПИЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ лечится ломаным ухом.

SMERT*
10 окт 2012 в 16:39

УВАЖУХА. Так и надо поступать с теми кого родители не научили.

Артем
10 окт 2012 в 16:39

Мужику респект и уважуха, так и надо с таким быдлом поступать, они по другому не понимают!!!

Фото пользователя
10 окт 2012 в 16:45

Молорик!!!! Просто супер, так хамов на дороге учить надо, раз родителе не научили!!!!!

Дмитрий Сергеевич
10 окт 2012 в 16:58

В президенты его!!!

10 окт 2012 в 17:00

Эхх, всегда бы подходили сами такие пассажиры да по чаще да по чаще!!

Димыч
10 окт 2012 в 17:00

Молодец.

10 окт 2012 в 17:03

У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ НА ТОЙ НЕДЕЛИ ОГРЕБ,ТОЛЬКО ОН ПОСЛЕ МАГДОНАЛЬДЦА, НА МОСКОВСКОМ,-ВСЕ КУЛЬКИ СОСЕДНЕЙ МАШИНЕ ПОД КОЛЕСА НАПИХАЛ.

men
10 окт 2012 в 17:19

не перевелись еще мужики на земле русской!!!

men
10 окт 2012 в 17:20

если "мусорщик" будет обращаться в правоохранительные органы, то надо организовать сбор средств на хорошего адвоката для настоящего мужика

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 17:26

Красавец!!!

10 окт 2012 в 17:41

Молодец таких поощрять надо,может быть даже премию давать им.кого нибудь.А дрищу только одно- не можешь быть крутым будь вежливым.

Гость
10 окт 2012 в 17:45

Автор, держи пять, ты реально молодец!

Гость
10 окт 2012 в 17:49

КАРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 окт 2012 в 17:57

шквал аплодисментов!!!))))))

10 окт 2012 в 18:02

герой недели) красава

Гость
10 окт 2012 в 18:02

Молодец, мужчина!!!