Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Угрожал ножом и получил...»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ196
29 окт 2012 в 16:01

Видео 374, зачет тебе, был бы у меня такой уазик, я ему не только дверь бы снес.
Красавец!!!

подорожник
29 окт 2012 в 16:20

Вчера ночью чуть не нарвался на пролетающего на красный по Кирова чудака. Машину не запомнил, но запомнил большие кваратные глаза молящие о том, чтобы никто не летел по Кашириных по правому ряду через рельсы. Вчера ему повезло... Видео конечно не претендует на место в этой рубрике, но вот ссылка, кому интересно. http://www.youtube.com/watch?v=6OM-KbSKa5I

Гость
29 окт 2012 в 17:45

№367 пацаны вообще ребята)))))))красавцы Тюмень))

брат Инкогнито
29 окт 2012 в 18:48

Минус дверь за хамство, по хлебалу за бутылку выставленную на дорогу (видео "Нокаут за мусор" было ранее) - это нормальная политика! Таких лекарей поболее бы на дорогах! В итоге едешь никто никого не подрезает, бутылки друг другу под колеса не кидает - красота!

29 окт 2012 в 19:36

Видео №371

Проезжаю этот перекрёсток каждый будний день, каждый раз находятся такие вот умники как на видео!
Если она попадаются подле моего левого бока, я не пропускаю таких вот "водятлов" специально! и они потом стоят там пока не загорится красный и машины с права не разъедутся!

Народ! неужели вы реально думаете что у вас одних дела? и что вы одни торопитесь что прям ваще не можете по правилам ездить!? Соблюдайте их! и пробок будет меньше! а из-за таких вот как вы потом проспекты стоят, когда вы не успеваете кого нить резануть или обогнать под знак!

Если в таких моментах экономить по 10 секунд, вы рано или поздно будете ждать ГАИ пару часов, поэтому в совокупности вашей экономии вы будете только в минусе!

163
29 окт 2012 в 20:06

видео 374 красиво дверь сложил

посмотревший видео
29 окт 2012 в 20:49

ролик 374, автор, чтоб не заклевали власть имущие, обратись с видео в СМИ. моё мнение

юристконсульт
29 окт 2012 в 21:57

За угрозу убийством ножом засудить тойотчика, а дверь, раскрытая чуть шире, пусть идёт как моральное удовлетворение уазчику за испытанный страх.

29 окт 2012 в 22:20

Ну УАЗовод вообще красавец!!! Надо было впридачу еще и тойотчика к двери пришпандорить ))) Ну Вообще, представляю удивленное лицо тойотчика, после такого маневра УАЗа. XA-xa-xa-xa-xa ))) Стоял наверное думал, как догнать УАЗик без дверки )))

29 окт 2012 в 22:38

374 видео , все правильно сделал, купил машину не значит купил дорогу, все равны на дороге , это сверх нагласть.

Гость
30 окт 2012 в 08:01

№371, реально достали! ломиться с крайнего левого прямо. и так постоянно пробка там, еще эти "самые умные" помехи создают.

30 окт 2012 в 08:50

остается догадываться о психическом состоянии дядьки из правительства Москвы! Правильно, что хотят ужесточить меры по этому поводу при получении прав. Ненормальным- не место за рулем.
Ну а про знак, указывающим движение по полосам -так его для некоторых просто не существует-едут как хотят, куда хотят и с любой полосы-ну это же просто опасно для Вас же самих, ведь на следующем перекрестке Вашей полосу уже просто нет...

30 окт 2012 в 09:03

Уаз рулит!!!Красава!!!

Володья
30 окт 2012 в 09:34

Ситуация на 374 не очень понятна, с одной стороны рад за уазовода, что зачетно рихтанул грубияну тачелу, но оплачивать ущерб скорее всего придется, не докажешь, что была угроза жизни, а вот усышленная порча имущества была.

Мишаня
30 окт 2012 в 09:39

Заодно и штраф за тонировочку!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Фото пользователя
30 окт 2012 в 10:36

374 молодчик! Удачи в разбирательстве и поиске правды. Тойотчик будет счас говорить, что подумал, раз стоять - то уж перекусить, хотел термос достать, бутерброды ножичком порезать, извиниться, так сказать...

30 окт 2012 в 11:14

Поддерживаю УАЗ - 374!
Наказать надо "представителя власти" максимально, вместо соблюдения Закона, первым его нарушает - берется за оружие, как последний бандит и преступник. Вообще нужно объявить войну и жестко наказывать (по закону) тех, кто из автомобилей достает всякие биты, топоры, пистолеты, ножи и т.п. У нас что средневековье в стране?

Гость
30 окт 2012 в 11:41

Видео №374.

Ужас! Сама бы сто раз струсила, и не только дверь отломала, но и водителя Тойоты припечатала бы от страха =)

30 окт 2012 в 12:27

Тойотовода с ножиком вполне за такие вещи можно закрыть. Во первых следствию мешать не будет и не будет давления оказывать на потерпевшего уазовода. Ну и подумать о свойм поведении будет время. Основания, при желании, можно найти.

Гость
30 окт 2012 в 12:52

Молодец водитель УАЗа 374. Поступил правильно. нечего связываться с придурками-ноженосцами. Только жалко дверку Тойтоты, она не виновата, что у нее хозяин тупоголовый беспредельщик. Надо бы органам его привлечь по всем статьям (позор Правительству Москвы)!

Лавр
30 окт 2012 в 13:43

Какой то серый город Волгоград - здесь смело можно было обитель зла снимать.

Лавр
30 окт 2012 в 13:53

Что за хамоватые водители. В Индии например правила дорожного движения практически отсутствуют, но они там не ругаются и движение нормальное создается. А здесь правила дорожного движения есть, но все равно появляется быдло, которое все испортит.

Кирилл
30 окт 2012 в 14:12

374! Красавчик... Все правельно сделал!!!! наказ бестолкового седого!!!!

Гость
30 окт 2012 в 17:34

Видео 374 красавец. Анекдот вспомнился.
У кандидата спрашивают:
- Почему вы решили баллотироваться?
- Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи!
- И вы хотите со всем этим бороться?
- Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

Ольга
30 окт 2012 в 18:26

Остаётся сослаться на Ильфа и Петрова и сказать знаменитую фразу Кисы- да уж...

30 окт 2012 в 18:42

Видео №374 В Москве, кстати, все так ездят...

Анти-полицай
30 окт 2012 в 19:25

Автор 374 ролика - молодец, наверное самое лучшее что можно было в тот момент сделать, а лучше битой по голове и сквозь дверь....)))) теперь знайте хамы на дорогах, и на вас найдется УАЗ!!!

Гость
30 окт 2012 в 19:34

видео 374 молодец поддерживаю только у нас закон на такие чтучки против а так в объщем красавчик

Гость
30 окт 2012 в 20:01

Ого - го ))))))))) я про мечущийся фокус!_))))))))))

30 окт 2012 в 20:32

Челябинские мужики на столько суровы)Его бы на уазике в Москву с пробками бороться!)

30 окт 2012 в 21:04

371 и 376 чего ныть то просто так. в обратном направлении хаос создают гораздо больше те кто с моста спускаются и с вокзала едут на разворот. кто нибудь разворачивается с 3-го ряда каждый раз. ремонт въезда с вокзала на мост уже откладывают 2 месяца, когда хоть что то делать будут вообще не понятно, задолбали. там работы на полдня.

Гость
30 окт 2012 в 22:35

видео 378 Форд "Фокус" показывал ФОКУС))))))))))))

Фото пользователя
31 окт 2012 в 02:10

Видео №372. Благодаря видеорегистратору автора видно, что серая KIA несётся на красный, и она впечаталась автобусику, поворачивающему на жёлтый. А на какой ему ещё поворачивать, если только на желтый и красный должно замереть встречное движение? Видео №375 - сверхнаглый водитель тягача с полуприцепом. Видео №374 - водитель УАЗа правильно сделал. Сам он москвич, как я понял с его личной страницы.

Гость
31 окт 2012 в 13:57

Не пойму, а что заканчивать маневр это уже не нормально? (видео 383). Вроде нарушает тот, который мешает ему это сделать.

А я!
31 окт 2012 в 17:23

Не поняла?кто кого подрезал?(видео 382) если посмотреть хорошо на видео, то маршрутка на полосу 14ки никак не вылезла, а водятел 14ки сам чего то рулем крутанул влево непонятно зачем! а если он не от маршрутки махнул влево,то в зеркала надо посмотреть! ну если "мертвая зона",то все равно надо смотреть на 360 градусов! хотя и мертвой зоны там не было! я вообще не понимаю как он так))

31 окт 2012 в 20:36

Большинство видео даже нет смысла выставлять. Эти нарушения сплошь и рядом на дорогах.

383
31 окт 2012 в 20:39

У таких водятлов [угадай куда я такой загадочный ща втоплю] как в видео №383 надо руки кастрировать по локоть.
Аварийность сократится процентов примерно на 50.

31 окт 2012 в 23:23

что же будет водителю Уаза ?

Евгения 222
1 ноя 2012 в 10:18

Видео №383: нормально всё, я всегда так делаю!

Рассержен
1 ноя 2012 в 11:33

Уважаемые автолюбители!! извините, но выкладывать начали все подряд!! Рубрика называется нарушение!! кто как кого подрезал- это не интересно!! где нарушение то?? Подрезания встречаются на каждом шагу!!! может начнете уже выкладывать видео реально интересное, а не просто ролик, на котором видно что вас подрезали и вы не зная куда поплакаться- присылаете их сюда!!!

1 ноя 2012 в 13:25

Вазик затащил! тож надо купить броневик и коцать ! ведра!

Фото пользователя
1 ноя 2012 в 14:56

Радует ежедневное добавление новых видеофрагментов. Видео №385. Чудак на «Логане» - это, видимо, "учитель", "учит", а точнее, мстит за какой-нибудь ваш промах минутой ранее съемки. Или даже не промах, а, по его понятиям, неуважительное к нему отношение. Я бы таких сёк розгами.

Евгения 222
1 ноя 2012 в 15:03

Музчинка с ножичком на бэлэнькой машинке! В городе Че так делать низя - уральские мужики настолько суровы... в общем не делай так больше.)

Гость
1 ноя 2012 в 18:05

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

отличная фраза,НАДО все нарушения передавать в гаи для разбора полетов,может тогда неадекватов станет чуть меньше,и пусть на сайте выкладывают результатпо этим видеороликам

НаТ
1 ноя 2012 в 19:33

видео 387 - без комментариев.....просто шок....есть же такие(

1 ноя 2012 в 22:05

УАЗ Красава!

2 ноя 2012 в 06:48

Видео №384. Камеры на этот перекресток нужны. Там за один светофор, рублей на 3-5 тысяч штрафов наберется.
Вопрос к тем, кто так ездит (даже, как бэ, никому не мешая), чем вы думаете, как вам права выдали?
ПыСы: Вопрос риторический, ответа не требует.

2 ноя 2012 в 07:28

ну уазике все прильно сделал

Гость
2 ноя 2012 в 08:59

Чувака на Логане - подрезал помоему водятел с регистратором, еще и прислал сюда... такие люди - бесят.

Гость
2 ноя 2012 в 10:13

На 383 видео нарушений ПДД не было.

Гость
2 ноя 2012 в 10:16

Видео 374 уже показывали сегодня утром на НТВ. Хозяин УАЗика выступал, говорит, что чувак без двери просит у него за ущерб 200 т.р.