3 декабря пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

26 дек 2012 в 08:13

497. А если бы летальный исход- прощай новогдний стол, семья, друзья, знакомые............ и тяжкое бремя убийцы!!!!!

Гость
10 янв 2013 в 13:56

Не джипы беспомощны а бестолковые пешеходы!!

Валерий
12 янв 2013 в 21:38

Смотрю на все это и страшно становиться за детей, за родителей, за близких и родных. Чувство такое что на дорогах сплошная вакханалия и беспредел. То что кругом дураки, пьяные, наркоманы, братки и полиционеры это понятно. Но кто то же должен это все либо остановить, либо просто задушить на корню. Сколько же можно играться и губить людей? Сегодня в ДТП прав тот (в 90% случаев) у кого круче машина и влиятельнее связи. Мы к чему вооще идем? Не понимаю, что произошло со СТРАНОЙ в последние 15-20 лет... Китайцы- красавцы (уважаю, понимаю и присоединяюсь) Это та нация, руководство которой не сдается перед "мировым правительством" и гнет свою линию: расстреливают прилюдно на улицах наркоманов,наркодилеров, убийц, насильников, негодяев и прочую "петушиную масть". Они понимают, что только так можно остановить экспансию "псевдомировой демократии". И правильно делают, им нагадить на мировое мнение. Ну когда же в нашей забытой Богом, забитой и затурконой сегодня России кто нибудь из "небожителей" предложит нечто большее, чем неподъемный штраф для работяги и "дробину для слона" для успевающего чела за одно и то же нарушение? Только страх перед неминуемой смертью за нарушение закона может хоть как то остановить распоясовшегося новориша. Что делать??? (А.П. Чехов)

Гостья-езжу аккуратно.
14 янв 2013 в 20:47

497.Я детям своим показала несколько таких видео, теперь они и на зелёный оглядываются по сторонам. Быстрее доходит..