ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Что то мой ролик не выложили.....печально....

Гость
31 янв 2013 в 08:40

№ 575 хотелось бы спросить, где та стрелка, которую вы так долго ждете?? Разве в России светофоры стоят с левой стороны?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 янв 2013 в 10:07

газета-бумеранг.

Ольга
31 янв 2013 в 10:27

ух ты! Лёха теперь звезда!
молодечик! Ольга Дубинина)))

Дадада
31 янв 2013 в 11:40

Парень на первом видео! я хочу с тобой познакомиться!!

крыса
31 янв 2013 в 12:47

576 Парниша вернувший газетку так-то сам "л" решивший самоутвердится, глянул бы я как он так к крузаку или бмв подошел, увидел недоавто и спустил пар. Гордится тут нечем.

ОТВЕТИТЬ
не имеет смысла
31 янв 2013 в 13:06

576 видео на камеру играет, мужика из себя строит и быстрей выкладывать! ))))))))))))))))))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2013 в 23:27

подскажите а как голосовать за видео? или когда голосование начнется если оно еще не началось.

Гость74
1 фев 2013 в 06:26

Видео №579 - Если посмотреть внимательно, то "ооо" показал левый поворотник, но у нас водители на столько упертые, что сделают все возможное, чтоб не дать перестроиться. В ПДД записано, что должны уступать при перестроении с правого ряда. Да, он нарушил, но и остальные участники не лучше, сами спровоцировали его на данное нарушение. Попадал не раз в аналогичную ситуацию и приходилось из-за таких упертых проезжать перекресток в прямом направлении

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2013 в 09:07

Видео 577. Люди не только генетически схожы со свиньями,отдельные индивиды и по поведению ни чем не отличаются.
А по весне Челябинск в грязи утопает, вот из-за таких как этот дятел.

1 фев 2013 в 10:24

Видео 579. Да в принцыпе, водитель виноват только в том, что ушел налево с среднего рядя. А про наглость и попытку вклинится - эт глупость.

Гость
1 фев 2013 в 12:07

№576 ну прям робин гуд..

Гость
1 фев 2013 в 12:11

575 видео , хахахахаха умник

гость
1 фев 2013 в 13:39

видео 575, стрелки на этом перекрестке нет

евгений
1 фев 2013 в 14:43

576- супер!!!!!! Я за чистый город!

Гость
1 фев 2013 в 15:56

580, троицкий тракт опасные там пашики, каждый день на работу тут езжу, они бегут как обезбашенные, даже не смотрят пропускает их реально машина или ни как затормозить не получается у водилы.

1 фев 2013 в 20:56

Видео за №575. Прежде чем выкладывать видео нужно было правила сначала прочитать, да повнимательней! А за сотрудников ДПС мне кажется вообще не стоит переживать, это не их работа водителей за ручку через дорогу водить, они за БЕЗОПАСНОСТЬЮ следят!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ZM_Nation
2 фев 2013 в 00:54

Как вообще можно что-то выбрасывать из машины! Я вот например весь мусор в пепельницу складываю. И пусть он там у меня может и день и два пролежать, но я найду момент когда буду проезжать мимо мусорки и выкину весь мусор туда. Неужели это настолько сложно?! Вам самим то не стремно гадить в своем же городе!

2 фев 2013 в 21:34

Я думаю - главное, чтобы нарушение не приводило к печальным последствиям. Например как № 574. А вообще тяжеловато управлять по правилам, когда остальные участники нарушают:)

Валерий
3 фев 2013 в 00:34

Давайте все проголосуем за видео, где очевидно нарушает все возможные правила автомобиль с блатными номерами "О114ОО 174rus". На странице написано, что "лучшее" нарушение будет передано в ГИБДД. Так давайте попытаемся хоть как то наказать этих, извиняюсь, властных *****, или хотя бы посмотреть, смогут ли его наказать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2013 в 17:10

Я только после прочтения надписи по видео и его просмотра узнал про стрелку на чичерина с бр кашириных,до этого проезжал и внимания не обращал есть стрелка нет,радовался что теперь есть отдельная полоса для поворота направо и стоять ждать ненадо

Гость
3 фев 2013 в 17:20

Видео 572 увидило,можно было угнать запросто от этой шахи с отморозками на иномарке то,у меня в моей водительской практике было подобное,так я тогда на древней 24 волге ушел от десятки,правда некоторые хитрости применил.Во первых выждал момент когда ко мне двое из десятки поглубже в дверь залезут с целью вытащить меня из машины в этот момент дал по газам и протащил отморозков они отцепились и кубарем по дороге прокатились,затем погоня пошла они как не пытались меня прижать не получалось,я свернул на проселок с очень сплохой дорогой и оторвался от погони,на древней волге не жалко по разбитому проселку повваливать,вот десятка и отстала от меня.такие дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2013 в 17:51

Больше ждал пока видео грузиться, чем смотрел

Гость
3 фев 2013 в 18:13

Видео №576 БОЛЬШОЙ УМНИЦА!!! ПО-БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ) Я БЫ ЕЩЕ ГЛАЗ ВОДИЛЕ СВОЕЙ ЖЕВАЧКОЙ ЗАЛЕПИЛА БЫ)))))

Гость
3 фев 2013 в 21:08

а я считаю, что все ролики следует передавать в ГИБДД соответствующего региона, а не один самый самый!!!

Роман
3 фев 2013 в 21:23

Побольше бы ЧЕЛОВЕЧНОСТИ В ЖИЗНИ!!! ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ВЫКИДЫВАЛ ИЗ СВОИХ МАШИН НИЧЕГО КРОМЕ ГРУДЫ ДЕНЕГ))) Автор 10 баллов молодчик!

1111
3 фев 2013 в 21:24

Мужику видимо за радость собирать мусор - пускай ездит за мусоровозами и собирает так же бумажки, газеты и пакеты которые вылетают у них из кузова ))))) вот тогда будет КРАСАВА....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2013 в 22:31

С газетой олень, да и вообще ни одного видео норм, чушь какая то.

Гость
3 фев 2013 в 22:39

Половина видео могли и не выкладывать там все по правилам

Ден