23 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

22 мая 2013 в 07:50

№799, поехал кататься-купаться а лодку закрепить забыл)))
№ 798, почти диагональное вывешивание))

Рамзан
22 мая 2013 в 10:57

801 и 802 -ЗАЧЕМ ПРОПУСТИЛИ??????Я всегда встаю намертво, пускай как хотят и выкручиваются!Надо учить таких!Будьте принципиальны, ну постойте 2-5 минут!Нужно таких учить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2013 в 18:09

Кстати говоря! Внимание ростовчан! Видео 797 - Копейский тракт в промзоне города - так выглядит челябинская Луговая. А сделали ее - лет пять тому назад!

Гость
22 мая 2013 в 20:00

Видео №801 напоминает нашкодившего карапуза, который стоит и могает глазами (аварийкой) " Я не виноват - так получилось".

Гость
22 мая 2013 в 20:08

Видео №802 - дама мне кажется не в курсе что на Мира одностороннее движение.Она ехала со стороны Сталеваров, а там "кирпич" стоит в неудобном месте, можно и не заметить. Я её не оправдываю - нужно быть внимательной, смотреть по сторонам и если на дороге все машины смотрят в одну строну необходимо задуматься - почему.

ОТВЕТИТЬ
олеся
22 мая 2013 в 20:10

летающая лодка это кошмар!я сама сидела на пассажирском сидение в машине,которая "ушла"!за рулем, в принципе как и в машине с лодкой, были люди таджикской национальности!куда уж они поехали-не курсе!

Видео №799. Летающая лодка!
23 мая 2013 в 09:37

это разве нарушение?!!

ОТВЕТИТЬ
месный
23 мая 2013 в 10:45

На видео 801 нарушения нет! Газель пропустила пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе и "сломалась" еще на пересечении проезжих частей не доезжая до знака 3.1 "Въезд запрещен", то есть еще не въехав на проезжую часть с односторонним движением. Кроме того, так как регистратор движется по второстепенной дороге, то он обязан уступать дорогу всем, кто находится на главной - даже если это "заблудившаяся и сломавшаяся" газель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2013 в 14:35

N803, ну просто красавец парень! Жалко машинку, конечно, но водитель сам виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2013 в 12:13

Видео 798, этот клоун на вишневой тойоте постоянно на дороге исполняет.

Грех
27 мая 2013 в 07:44

Видео 803 вообще шик!!! Наказал так наказал! Вот если будут такие пешики наказывать пусть 1 из 10, то люди уже больше правила соблюдать будут! Согласен, бывает всякое но тут явное неуважение к другим участникам движения, шармутки это вообще слов нет... все круче и круче, ГАИ вы зачем таким права выдаете? а водитель гранты... ну эм просто чудак на букву "М"! остальные не впечатлили, так сказать "рабочая обстановка"