Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сбил пешехода и скрылся»

Вернуться к публикации
Все комментарии133
10 июня 2013 в 11:42

Видео №827. ОООшки только до 150й принадлежали администрации области. Все что выше - покупные. Так что на видео обычно примазавшееся к имиджу власти быдло.

Павел
10 июня 2013 в 12:34

Видео со сбитым парнишкой - просто поражает бездушие других водителей, все объехали как препятствие, никто не остановился

Гость
10 июня 2013 в 12:40

833 лучшее видео

10 июня 2013 в 12:46

Видео, где запечатлено нарушение - поворот со Степана Разина на Овчинникова, попробуйте там сами повернуть соблюдая эту разметку, на Овчинникова как правило весь правый ряд занят авто с аварийками в которые упираешься практически сразу (сам езжу там каждое утро)

Гость
10 июня 2013 в 13:19

там кегля то не сама в машину впечаталась

Гость
10 июня 2013 в 13:40

828 джип не на красный ехал,у него жёлтый загорелся когда они столкнулись...

10 июня 2013 в 14:42

видео 825
поворот на Тимирязева, действительно больное место, ни с какой стороны по правилам на эту улицу не повернуть с Цвилинга, Российской и Свободы, завернуть можно только с Воровского или Елькина, а это не всегда возможно.

10 июня 2013 в 14:50

авто 833 видать не в курсе что у него помеха справа была.

Йа_на_ПР
10 июня 2013 в 16:26

Видео №833 автор сам создавал препятствие.

Гость
10 июня 2013 в 17:35

видео №833 я в конце не поняла он что врезался?

гость тюмеь
10 июня 2013 в 17:50

Лишить автобусника прав.Оштрафовать хозяина автобуса или ПТП если государсвенный. Уволить водителя безправа работы водителемданной категории .Тогда будет порядок.Можно ли рассмотреть его номера крупнее.

:-)
10 июня 2013 в 18:25

видео 827. Я гуляю с ребенком по этой улице (где движение запрещено), так он не просто едет там, он летит как бешенный (минимум 60 км/ч). За рулем не русский и как таких на "оХХХоо" садят???????????

Гость
10 июня 2013 в 18:55

Автору видео №827 нужно было догнать этого газелиста и разобраться "по-мужски", чтоб тот на всю жизнь запомнил пункты ПДД.

Гость
10 июня 2013 в 19:46

заметьте- чмз никогда не попадает в нарушения.тут как то не принято стучать друг на друга.

Гость
10 июня 2013 в 20:11

Есть у нас в городе район ЧМЗ. "На раёне" много чётких потсонов, круто гоняющих на тачках в вечернее и ночное время.Бьются, шумят, опять бьются, "догоняются", снова садятся "в седло", "врубают музончеГ", громогласно повествующий о том, что "правильные потсоны по-любому всегда в цене" и снова гоняют. Ув. Гайцы, welcome на перекрёсток ул. Дегтярёва и ул. Приборостроителей вечером и ночью!
Офигенный улов (и профит, разумеется) ждёт вас. Самое трогательное в этой ситуации то, что они никуда не скрываются!

Гость
10 июня 2013 в 20:45

№833 Наказал себя сам, ещё повезло, что никого на встречке и обочине. № 831 ни один чудак не остановился, хорошо, что ещё объехали.

гость
10 июня 2013 в 22:16

824, 827 ну и с парнишкой ваще беспредел..

Nocturne
11 июня 2013 в 01:47

833. ахахаха. радость то какая =) вот всех бы так диарейных жизнь наказывала.

Nocturne
11 июня 2013 в 01:50

по-моему в видео 832 акцент был на пешехода, а не на разметку. ибо там никто по разметке не поворачивает. таких нарушений там можно не меньше 5000 за день снять я уверен

Nocturne
11 июня 2013 в 01:57

826. пешеход как-то неестественно падает =)

Гость
11 июня 2013 в 06:10

№831 пешеход пьяный был

11 июня 2013 в 09:44

Видео № 827: Вы лучше расскажите, как вы ехали 40 км/ч, о которых вам недвусмысленно напоминает знак справа за 100 м до пересечения с обкомовкой, а то в чужом глазу брёвна вы всегда видите, а в своём вагон с сибирским кедром не замечаете =)

Жека
11 июня 2013 в 11:31

По поводу 833: частенько там проезжаю, стараюсь заранее занять правый ряд, т.к. на макушке моста только по одной полосе в каждую сторону, а правый ряд ПРАВ, автор видео или первый раз там едит, или тупит, сам не прав, должен аккуратно проситься вправо. Не совсем финал понятен - то ли вынесло его, то ли просто умышленно на большой скорости ушел с трассы
Видео 832: как-то раз с год назад было уже водео, как из предпоследнего ряда пытался уйти на разворот на мост и затер поворачивающего налево на Овчинникова. Его многие оправдывали.Но разворот осуществляется из КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЫ (ПДД), не смотря, что там несколько полос налево. С тех пор я поворачиваю там налево только не из крайней левой полосы, во избежания нарваться на такого "чудака"

ИТос
11 июня 2013 в 12:17

Вам сервак для хранилища видиосов менять надо. Скорость инета 5 мегабит - ни один ролик не загружается нормально, везде буферизация. Хотя ютуб и т.п. летает

11 июня 2013 в 12:37

пешеход-здоровый дядька, с чего решили, что это ребенок? сам виноват-прыгнул в переднюю дверь 10ки

11 июня 2013 в 13:08

825 уже классика ) мне кажется за этот поворот, в этом месте, уже можно и не наказывать ) Сам грешу этим поворотом. Но только тут. Т.к. реально удобно ) когда едешь к киномаксу или в проспект.

11 июня 2013 в 16:26

автор видео 837 ну ладно бензовоз, пускай даже пустой он был. а сам та куда летел?

Гость
11 июня 2013 в 19:37

833 Наглядное подтверждение правила "Дай дорогу дураку"

11 июня 2013 в 23:54

Видео №837
Бензовоз по моему как ехал так и едет себе по городу спокойно. А вот автор явно себе ищет неприятностей беспорядочно ныряя из ряда в ряд, вертя регистратором и т.п.

Гость
12 июня 2013 в 12:36

Видео 835 со сбитым пешеходом. Мне одной кажется, что это профессиональный пешеход-подставщик?

Гость
12 июня 2013 в 17:49

Сейчас проезжал по улице Кузнецова и видел необычную картину - у дома по ул.Ковшовой 2 в кустах на тротуаре стоит Рено Логан ДПС, возле которого стоит человек в обычной гражданской одежде с видеокамерой, наведённой на пешеходный переход возле остановочного комплекса "Больница АМЗ".
С каких это пор человек в гражданской одежде без формы и нагрудного значка выявляет нарушения пдд?

Гость
12 июня 2013 в 20:20

сегодня у ЖД вокзала заметил что для машин горит зеленый и для пешеходов которые идут поперек тоже! КАК ТАК?

Гость М
13 июня 2013 в 06:39

Видео 838. Показан перекресток Машиностроителей - Новороссийская, как мне кажется. Если 10-ка совершала левый поворот с Машиностроителей на Новороссийскую, то нарушения нет, т.к. при таком повороте она выезжала на перекресток на зеленый сигнал и должна была завершить его проезд при любом сигнале светофора поперечного направления. Красный на видео горит для двигающихся по Новороссийской в прямом направлении в сторону сквера "Сигнал".

Гость
13 июня 2013 в 16:07

834 Ростов на Дону , Орбитальная-Космонавтов
надеюсь родители увидят ...

14 июня 2013 в 14:39

Видео 843 я бы у таких "водителей" права на пожизненно забирал

14 июня 2013 в 14:39

Видео 843 я бы у таких "водителей" права на пожизненно забирал

14 июня 2013 в 19:58

На 844 обратите внимание на номер ПАЗика!!! 666, однако!

15 июня 2013 в 00:15

Видео №843
Я этого ПАЗлоида временами встречаю в центре.
Такое впечатление, что он обжабаный ездит по жизни.
Может с крайней левой резко уйти в крайний правый, потом сразу встать посреди перекрестка на зеленый и высадить пассажиров, например..

Валера
16 июня 2013 в 09:31

Безнаказанность влечёт новое преступление!

17 июня 2013 в 07:56

Скажите по-та-хоть кого-то наказали? Или вся эта эатея ограничиваеся разговорами?

Кариночка
4 июля 2013 в 11:09

здесь собрались бабки старые и обсуждают как другие плохо водят и нарушают.АЛЁ за собой следите умные стали навешали регистраторов, лучше правила учите!