7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

24 июн 2013 в 15:46

А можно больше не выкладывать видео типа "На красный!", а то я скоро сам так начну ездить.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 июн 2013 в 22:29

От вашего стукачества все равно толку нет, все ездят как хотят, так и будут ездить.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2013 в 22:34

865 это регистратор или камера Siemens С60? На этом видео не только нарушение, там фуру-то плохо видно)))

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2013 в 09:30

865. так то он молодец, не сбил пешехода, пешеход дебил переходит где захочет... Ну и ты автор молодец,
притормозил, дал фуре обраьно встать, фура вещь тяжёлая, даже если бы тормозил, всё равно мог задавить...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2013 в 09:32

из всего видео тока 865 норм

Гость
25 июн 2013 в 09:56

Если так думать, то пусть так и идет, и едет как хотите. Но если мы сами не позаботимся о сложившейся ситуации, то не ровен час сами можем в нее угодить. А для слишком уверенных в себе людей, можно сказать что против "Камаза"не попрешь...

видео 871
25 июн 2013 в 11:42

Мужик на ниве успел полысеть, а ума не набрался

Андрэ
25 июн 2013 в 11:44

У парня на видео 871 глаза желтым обведены?

Гость М
25 июн 2013 в 12:39

Видео 871. Ездун в желтых (почему? для чего? у бабушки одолжил?) очках ничего кроме отвращения не вызывает!

ОТВЕТИТЬ
нудреп
25 июн 2013 в 14:07

Может кто узнал своего друга с видео 871?

Гость
25 июн 2013 в 14:16

По обочине когда едут, либо камень прилетает либо грязь

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2013 в 14:28

Как много дураков на свете.

Гость
25 июн 2013 в 15:26

вот тебе и преимущество внедорожных качеств нивы на лицо,можно обьехать всех стоящих в пробке,если решительности или чего еще не хватает чтоб пробку обьехать,я не виноват

25 июн 2013 в 17:28

Видео 871. Автору что трудно было пропустить чела на Ниве? Я его знаю - хороший чел, но у него жена рожает каждый день по три раза, вот он и торопился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 18:34

посмотрел на 871 и стало понятно что так не довольны жители чурилова своими соседями

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2013 в 19:16

Белый джип в666ор часто стоит на тротуаре у дома №32-Д по Комсомольскому проспекту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 20:02

Ужас эта дорога в Чурилово! Сам грешен, по обочине ездил, но когда машина вот вот закипит, а в садике ребенок ждет - приходится по обочине, да по поселку ехать(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 21:42

На Ниве редкий клоун. Ему бы в цирке выступать.

ОТВЕТИТЬ
Арнольд
26 июн 2013 в 07:04

Да 871 -очень нагло!Молодец парень с видеоргитратором не пустил его!Не пускайте все!А то на Ленинградском мосту также мчатся по рельсам а потом лезут и ихпускают!А сам еду по рельсам но проезжаю остановку наскуовзь и потом спокойно жду!Как поток остановится я проскочу не мешаю никому!

ОТВЕТИТЬ
пирога
26 июн 2013 в 09:01

самое главное знать правилачтоб тебя не лешили а накасячат ответят для этого видео регистраторы и существую чтоб люди отвечали за свои поступки и не скрывались с дтп правильно а если вы сняли их на видео то просто зря ему серовно нечего не будет .

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2013 в 09:20

Видео 871. Это же Рауль Дьюк ))) из к/ф "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

ОТВЕТИТЬ
Арнольд
26 июн 2013 в 13:30

875 - это Энтузиастов и Худякова, а не Воровского!И так часто все ездят!Там нет никому угрозы если ехать аккуратно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 15:01

Смотрю собрались "белые, пушистые" комментаторы. Видео 871 особенно трогает. Нарушил на ниве чувак, что в пору его за это застрелить. Хамское поведение, согласен, в том числе водителя снимавшего запись, особенно запиканный диалог. Всем бог судья оператору и нивоводу. Про наши дороги давайте подискутируем, в том числе и Чуриловское направление, что же люди так рьяно не стучат в двери администрации, дорожников и прочих ответственных лиц, тем которые обязаны обеспечить достойные дороги. Лучше мы будем нападать друг на друга, выдавливать с дороги соседей, выкладывать об этом видео и блистать остроумием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 19:54

Во первых разметка ни к чёрту, во вторых,то что требуют от водил,-это вообще несуразица (дай бог ума этим людям),в третьих когда кончится кормёшка гаишников?

антоха
26 июн 2013 в 20:05

А что, есть перекресток Воровского - Энтузиастов? Блин, век живи - век учись...

Гость
26 июн 2013 в 21:04

граф! видео 871. Что трудно по человечески попросит или хотя бы поворотник включить,таких быков надо осаживать.

Лютый
26 июн 2013 в 23:28

Мы друзьями всё хотим сюда попасть, и на красные ездим и пешеходов не пропускаем и по встречке , почему мы уже 4 месяца здесь не можем появиться?

ОТВЕТИТЬ
Лютый
27 июн 2013 в 07:19

Не тех снимаете граждане

про видео 871
27 июн 2013 в 12:09

Думаю ГИБДД должны отработать это нарушение, нарушение есть, лицо нарушителя видно. Трудно в такой ситуаций отвертеться, типа это не я по доверке родственник сидел.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 13:45

В666ОР- мдяяя... и буквы к месту!

В666ор
27 июн 2013 в 16:20

Как хотим , так и ездим!!!!

222
27 июн 2013 в 22:25

Как научили так и ездим !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2013 в 07:42

А чего ждать от ТАЗов они и писать не все умеют, да и образование не у всех есть.

ОТВЕТИТЬ
Marlon
28 июн 2013 в 10:40

Видео 871 - Лаврентий Берия за рулем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2013 в 10:47

Было бы отлично, если бы все эти видео на сайт ГИБДД выкладывались, и потом уродцев недоделанных штрафовали или лишали прав, если они конечно у них есть. А трахомы их на свалку вместе с охренительными блестящими колпаками и музыкой)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2013 в 12:23

Предложение лучше, давайте в каждый автомобиль видеорегистратор установим и еженедельно будем сами передавать записи в специально созданный отдел ГИБДД, а там уже по результатам недели каждого водителя будут наказывать за его нарушения, направлять квитанции по почте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2013 в 12:51

Лучше бы вместо дорож революц, законодательную революцию, или им это не надо.

Редакция
28 июн 2013 в 12:52

Сегодня выходит новая статья "о 010оо на красный и по встречке"

ОТВЕТИТЬ
Владушка
29 июн 2013 в 16:17

я точно знаю, что может научить ездить по правилам. Нет, не гайцы, эти сами - чаще всего нарушители, ни поворотников, ни проблесткового на красный могут не включить. А вот создавать бригады в городе, по 4 человека в машину с битами бейсбольными и травматикой на всякий случай. И таких, кто нарушает - догонять, блокировать и бить стекла на машине. Сами кузова не трогать, а стекла и оптику - стоит. При необходимости - мочить водителей. Понимаю, что беспредел, ну а как еще бороться с беспределом хамов за рулем? Если гайцы не могут при наличии табельного оружия прекратить все это - значит пора создавать народный патруль. Сама понимаю, что сейчас начнут возмущаться - мол, пойди и попробуй. Так позовите - я и пойду )))

Гость
30 июн 2013 в 00:52

Все это не поможет успокоить хамов на дорогах. Есть один только способ, и он очень простой)))).Отмените страховку, и эта крутизна будет ползать, а не гонять.

Евгений
30 июн 2013 в 10:07

Возмущение растет, а что толку? Вот, если по каждому присланному вам нарушению следовало бы наказание, тогда был бы толк. А так - одна говорильня и показуха (пиар)...

30 июн 2013 в 12:56

Дождались лучших времен! Раньше дальним светом фар предупреждали о ментах, а сейчас многие стали прямыми стукачами! Ну, ну! Как бы сами не попали в собственные капканы. Операторы...

Гость
30 июн 2013 в 22:08

А парниша с 869-го ролика, небось, воспользовался остановкой тс хоть где-нибудь и бежать, пока жив...с таким водятлом...Теперь, наверное, всю жизнь на 11 номере будет ездить

Герой 871 видеоролика
1 июл 2013 в 10:27

Сообщили добрые люди, что стал героем №1 в разделе "Хамского поведения".
Ситуацию знаю и без видио, этому товарищу на сиреневом матизе (в рамочках ГАИ и флажках на лобовом стекле "пропуск везде") хамского ничего не делал бы если бы не услышал в свой адрес запиканный монолог. Никого не подрезал и не стремился это сделать, начал объезжать по обочине потому, что за несколько машин от матиза лада 99 встала, закипела, я поехал по обочине, остановился, чтобы впустили меня и тут же матиз уперся мне в бок с умными речами, а дальше видно как было… Спасибо за информацию, привет высоко моральным гражданам, страждущим до правды.

Гость
3 июл 2013 в 13:51

не за нарушениями надо следить а за пречиной их совершения!!! А как нам в Чурилово подругому ездить?

для 871
3 июл 2013 в 16:53

Молодец, заснял смешного желтоглазого шайтана )

гость
7 июл 2013 в 21:24

Я, думаю здесь справедливо водитель на ниве заделал. Оскорблять нельзя, разные ситуации бывают.. Я бы его замял точно этого оператора ) люди не переезжате туда..там быков много, и дороги узкие, встречу накажу))

Гость
28 июл 2013 в 11:29

Круто, распиарили меня! Видео №869.( там такая ситуация и манера езды была не обходима! Знаю что нарушил, но мы все не без греха) Как можно скачать это видео или получить на мыло, либо перевести в формат ютуба. Администрация сайта прошу Вас, отправить мне это видео. на ящик hbz@rambler.ru
Заранее огромное спасибо!