2 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

17 июл 2013 в 20:48

№ 903! Тебе дико повезло! Он видать сытый шел. А то как прыгнул бы на тебя и в стиле Ромеровских фильмов съел бы твой мозг :)

Гость
17 июл 2013 в 21:50

900- Этот порше пренадлежит игроку клуба трактор!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 07:27

Вот смотрю на видео 904.
Сдается что водитель с регистратором сам еще тот водятел. Выезжает на перекресток ПРЯМО, затем манерно начинает поворачивать на 2-ю полосу. Резать лексус и вещать про "помеху справа".

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 09:01

901: Водитель Матиза явно на солнышке перегрелся но водитель мерена 140го с правой полосы поворачивал(((

Рамзан
18 июл 2013 в 10:09

Такие как 904 учят))))Я знаю был случай один такой решил проучить человека на простой машине, также в пол тормозил перед ним, а этот человек на простой машине был очень крут вызвал рябят они такому "учителю" харю разквасили и машину перевернули!

ОТВЕТИТЬ
Хазитухлопетов
18 июл 2013 в 11:30

ну я на этом лексусе и че ?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 12:18

если №904 девушке не живётся спокойно.... приглашаю к "усадьба" в субботу20,07... оторвёмся.... )))

18 июл 2013 в 14:08

Вот не понимаю №904, вот едешь ты на не самой плохой машине, расслабься, получай удовольствие от жизни, так нет-же - кипит г,,,но, какая-то неудовлетворённость или ущербность в прошлом или в настоящем что-ли?

ОТВЕТИТЬ
еду рядом в потоке
18 июл 2013 в 14:27

Видео № 907: Автор не в курсе видимо, что на маршрутные транспортные средства знаки и разметка направления движения по полосам не распространяются.

Гость
18 июл 2013 в 16:28

Мне кажеться автор видео 904 сам виноват в сложившийся ситуации... ведь с правой полосы поворот только направо...или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2013 в 22:33

Штрафуют за нарушения, снятые на регистратор - проверено. Сдаешь видео, пишешь заявление, и все - достаточно оперативно выписывается штраф. В моем случае за перестроение без поворотников - 500 рубликов.

19 июл 2013 в 07:12

видео 907, под такие знаки рейсовым автобусам можно ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 07:14

Видео №904 права отобрать и на 15 суток её, пусть подумает над своим поведением!!!

Гость
19 июл 2013 в 08:39

Видео №904/ лексус конечно бесит, а сам то оператор каким образом с правого ряда ушел налево???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 08:57

907 автор "чудак"

Гость
19 июл 2013 в 09:57

А кто как борется с парковщиками на газонах (уже бывших?). Ладно, трава не айс, но она вытаптывается и одна пыль. Задолбали же!!!

Жентяй
19 июл 2013 в 10:00

дворники уберите мусор с газона пожалуйста

Гость
19 июл 2013 в 10:13

Видео 904 Казнить таких чертей надо

19 июл 2013 в 13:46

Мужчина на газели, я вас подрезала вчера утром на Свердловском тракте - простите! Я поторопилась, но больше так не буду. Мне так стыдно было весь день(

19 июл 2013 в 14:05

да все нормально,что вы в самом деле брызгаете слюной!Всякое бывает,но лексус хам однозначно!

Гость
19 июл 2013 в 16:29

хамы иногда опаздывают туда,куда спешили!
http://www.youtube.com/watch?v=DGyHruJZuHc

Гость
19 июл 2013 в 17:10

899 видео, просто детишки играли и забыли свои машинки в песочнице!

19 июл 2013 в 17:38

904 видео ,неадекватка полная!

Алексей
19 июл 2013 в 20:23

Да каждое утро вижу беспредел.
Товарищи ГИБДД или кто там отвественный поставьте камеры видеофиксации на перекрестке Бажова-Героев танкограда.
Товарищи маршрутчики не видят там ни полос ни машин ни сфетовора.
Проехать на красный направо с левого ряда на раз два.
Надоело уже.Перекресток стал очень интенсивным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 21:35

уберите пожайлуста эту безвкусную некрасивую назойливую музыку очень очень бесит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2013 в 11:49

видео 904 встречал эту отмороженную!

Гость
20 июл 2013 в 12:12

Этот Форд ДПС почти каждый вечер стоит на этом месте.Я все никак не могу поймать водителя,для того чтобы все ему высказать.

Гость
20 июл 2013 в 16:12

На видео № 903 мужик идет по пешеходному переходу, знак виден. Водитель сам неадекватен

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2013 в 21:21

Парковка на газоне!.. У нас во дворе постоянно на всех газонах паркуются автомобили, весь двор ими занят (кроме детской площадки). Уже от газонов мало что осталось - в основном это голая земля. И а/м развозят эту землю по асфальтовым дорожкам, в результате на дорожках слой почвы, а в сырую погоду ужасная грязь. Двор у домов 23, 23а, 21 по ул. Чистопольской (Закамск).

21 июл 2013 в 09:09

Да! Судя по роликам, продажных Иуд за 2000 сребренников уже собралось немало. Менты отдыхайте спокойно, водилы сами себя изведут на нет! У вас, ментов и так зарплата небольшая. Так пусть водители сами с повинной к вам на ковер приходят. А вы им, секир-башка! А то, смотри-ка, разъездились, понимаешь-ли... Наказать!!! Всех лишить прав!!! А лучше распять на кресте! Как Иисуса. В назидание следующим поколениям. Данная редакция поспособствует этому. Удачи на охоте, господа авторегистраторы. И не забывайте: пока вы целитесь камерой на, впереди, идущую машину, вам, сзади в спину, тоже целятся. Так что, еще раз вам удачи, "святые" благодетели!!!

ОТВЕТИТЬ
Рамзан
22 июл 2013 в 08:07

911 - зачем его пропустил????Зачем!Я всегда встаю и жду пускай влазиет обратно и здорово когда и там его не пускают!Мне не жаль ради этого 2-3 минуты постоять!Главное он потеряет смысл своего маневра так как все проедут кто перед ним стоял!

Гость
22 июл 2013 в 10:11

Видео №911 в соседнем дворе стоит. Видел его маневры на дороге и раньше. На ПДД он клал все, что можно положить.

Sanya
22 июл 2013 в 10:39

№904. Идеальный пример ТП.

Немец
22 июл 2013 в 11:35

Господа, могу всех Вас огорчить, все Ваши видео - пустая трата времени и надежд.
Я направлял сообщение о нарушении правил движения - со всеми видеоматериалами в ГУВД России через их официальный сайт, и вот такой получил ответ от местных сотрудников ДПС:
"Разъясняю Вам, что в соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях следует, что к административной ответственности за нарушения ПДД РФ, предусмотренные главой 12 Кодекса РФ об АП, возможно привлечь только собственника транспортного средства, либо непосредственно водителя, допустившего нарушение ПДД. Законных оснований привлечь к ответственности собственника транспортного средства ВАЗ – 2108 г/н М 920 ТТ 61 нет, т.к. в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 28.1 Кодекса РФ об АП, поводами к возбуждению дела об административном правонарушении является фиксация административного правонарушения в области дорожного движения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи.Дополнительно разъясняю, что в соответствии с главой 25 Кодекса РФ об АП участниками производства по делу об административном правонарушении являются: лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении; потерпевший; законные представители физического лица; законные представители юридического лица; защитник и представитель; понятой; специалист; эксперт; прокурор; переводчик. Соответственно, Вы не являетесь участником административного производства по данному административному правонарушению и не вправе пользоваться процессуальными правами в соответствии с Кодексом РФ об АП. В соответствии с п. 4 ст. 5 Федерального закона Российской Федерации от 02.03.2006 г. № 59 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вы имеете право обращаться с жалобой на принятое по обращению решение."

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 июл 2013 в 12:45

Квидео 904
По манере ездить то резкий газ, то резкий тормоз, чувство, что пьяные в духлесс едут!
По поводу колёс поддерживаю, с пустыми калёсами так дурака валять не получится!
Купил права, покапай каждый раз колёса! Я за!!! руками и ногами!

24 июл 2013 в 10:24

а как голосовать то? я за 904 - под раздачу таких!

25 июл 2013 в 00:02

стукачи собрались))) а за это потом не предъявят? каждый из нас нарушает закон!!!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2013 в 15:48

видео 898 надо ему колеса поснимать, пусть ощутит прелести машины на кирпичах

31 июл 2013 в 18:56

Сколько здесь здесь судей-палачей собралось!!! Наверное безработные... За 2000 деревянных от редакции можно и соседа на кирпичи поставить. Вам бы супергайцами работать! Что то мне вспомнилась одна сказка..."В заповеднике (вот в каком - забыл)
Жил да был Козел - роги длинные, -
Хоть с волками жил - не по-волчьи выл -
Блеял песенки, да все козлиные.

И пощипывал он травку, и нагуливал бока,
Не услышишь от него худого слова, -
Толку было с него, правда, как с козла молока,
Но вреда, однако, тоже - никакого.

Жил на выпасе, возле озерка,
Не вторгаясь в чужие владения, -
Но заметили скромного Козлика
И избрали в козлы отпущения!