24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
23 авг 2013 в 09:37

И все равно у нас все в городе через одно место. Каждый день хожу на работу по Выучейского. Ну ладно, что они там в свое время такую грязищу развели, что на западе их просто муниципалитет к расстрелу бы приговорил. Ну ладно, что один с лопатой работает, а семеро сидят курят и смотрят. Но положить новый асфальт от Воскресенской до Обводного, а потом доблестно ковырять его отбойным молотком????? Это опять заплатка и как итог, через 2 месяца - яма. Что это за технология такая европейская????
А положить асфальт в 2012 и снимать его слой в 2013???? Что это за технология такая?
Вывод напрашивается один - кто строит дороги, такими они и становятся (В России, говорят две беды - это дураки и дороги)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 07:42

Надо палатки убрать у рынка и все отлично будет. там места дофига.

ОТВЕТИТЬ
Семеныч
22 авг 2013 в 22:01

Спасибо автору за видеорепортаж.
Объект сложный.
Успехов дорожникам- строителям.

Mogu
23 авг 2013 в 09:11

рынок можно смело сократить до самого здания а места от палаток превратить в парковки и газоны,парковую область и всем будет хорошо, рынок в таком виде каком он существует сейчас уже давно изжил себя, сейчас там торгуют тока ширпотребом самого никого качества по цене магазина , так что будет только лучше от сноса этих палаток
а улица до ломоносова модет и ничего а вот по территории рынка ну очень грядная и некрасивая

Гость
22 авг 2013 в 21:36

Автолюбитель Светлана, продайте автомобиль и проблема с поиском места для парковки исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 10:09

Жаль что в сюжете не показано в каком состоянии разворот налево перед Ломоносова. Между двумя островками безопасности-яма, которую уже не объехать. Идеи наверно у тех кто задумал это сделать были самые полезные. Но положенные на российскую действительность они перешли в разряд "хотели как лучше, получилось как всегда" а для пешеходов хоть 20 островков сделай, они все равно по проезжей части ходят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 12:55

у нас все как всегда. рабочих вообще не видно уже какой день около разрытой ямы на пересечении с Ломоносова. И вообще, километр дороги строим годами. Где это видано????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2013 в 00:51

Снести местный черкизон не реально! Кто то Бабло с него моет!Уже пару раз пытались это сделать! А вот в Вологде эту проблему решили давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 16:49

Беда а не дороги. Больше сказать нечего.

Гость
23 авг 2013 в 00:31

Всё замечательно, но зачем "шампуры"-леерное ограждение. Гораздо безопасней, как на Дачная-Окружная.

Гость
23 авг 2013 в 00:54

Триста метров,пешком,это автолюбителям влом.На площади профсоюзов паркуйтесь,там места,много.

Гость
23 авг 2013 в 16:26

Ууууужас то какой

Семеныч
24 авг 2013 в 08:23

Видно , что реконструкция проезжей части улицы проходит в старинной части города.

Гость
25 авг 2013 в 17:36

инвалиды бы быстрее сделали сколько можно. денег с нее выкачено на три моста хватило бы

Гость